8 (499) 397-82-818 (499) 397-82... — показать

Мир уюта

8 (499) 397-82-818 (499) 397-82... — показать
+7 499 397-...+7 499 397-82-81 ещё

Про «Мир уюта»

Компания «Мир уюта» предоставляет полный спектр услуг по ремонту и отделке домов, квартир, офисных помещений под ключ, а также отдельных помещений с гарантией качества и строгим соблюдением сроков. Все виды ремонта по типовому или индивидуальному проекту выполняются оперативно и профессионально.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Эксклюзив
Строительство 5
Гидроизоляционные работы
Монтаж климатических систем
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Ремонт и укладка напольных покрытий
Электромонтажные работы
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мир уюта (10)

Перед рождением ребенка решили сделать косметический ремонт во всей квартире, а площадь у нас не маленькая, больше 80 кв.м. По отзывам и рекомендациям обратились в Мир уюта и в последствии ни на минуту не пожалели. Спасибо всем ремонтникам и отдельно прорабу Андрею за качественный ремонт. всё в точно так, как планировали, нам очень нравится. И цены на услуги ремонта адекватные. Однозначно будем теперь мы рекомендовать друзьям и знакомым.
Определённо могу сказать, что здесь работают хорошие мастера, могу судить по результату работы, которую у меня провели.Обращался для ремонта на кухне, нужно было основательно здесь всё заменить, включая перенос труб и проводов. Работали только с качественным материалом. Все мелкие недочёты устранялись по факту, всё было сделано на совесть. От меня благодарность, вашей компании.
От бабушки в наследство досталась квартира в плачевном состоянии. В связи с этим обратился в данную компанию, оформив заявку на сайте со мной связался оператор и разъяснил все вопросы по срокам и стоимости услуг. Через пару дней приехал мастер с рабочими и в жатые сроки выполнили необходимые работы. Теперь у меня в наличии уютная и стильная квартира, качеством ремонта доволен.
Обращались за небольшим ремонтиком, просто немножко подновить квартиру перед сдачей, ничего серьезного. Сделали всё отлично, квартира визуально очень сильно посвежела! При этом по деньгам вышло достаточно недорого, да и по срокам вышло всё быстро) Спасибо большое!)
Сотрудничеством с компанией Мир уюта осталась довольна и могу с уверенностью сказать что косметический ремонт детской комнаты сделан на 5 баллов. Ребята из компании настоящие профессионалы с хорошим опытом работы, при ремонте были учтены все мои пожелания и просьбы. Также хочу отметить адекватные цены на ремонт и очень доброжелательное отношение. Отдельное спасибо прорабу Андрею. Всем рекомендую!

Как узнать график работы Мир уюта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 397-82-81

Мир уюта находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 36.

Мир уюта на карте