8 (499) 390-41-448 (499) 390-41... — показать

8 (499) 390-41-448 (499) 390-41... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-41-44 ещё
4.931 отзыв

Про «ООО «Ванрем-Строй»»

Компания СК «Ванрем-Строй» выполняет ремонты ванных комнат, туалетов или санузлов в Москве и Московской области, независимо от уровня сложности. Опытные мастера ремонтируют помещения по строительным ГОСТам в соответствии с европейскими стандартами качества. Предлагаем доступные цены и помогаем купить качественные стройматериалы, комплектующие и сантехнику у проверенных поставщиков по выгодным ценам. Для всех клиентов предоставляются скидки на услуги до 20%. Работаем по официальному договору. Даем гарантию до трех лет на все виды работ. Выезд замерщика на объект и составление сметы - бесплатно. Оплата осуществляется по этапам любым удобным способом.

Отзывы про ООО «Ванрем-Строй» (31)

Не советую
Не обязательная компания, не имеет своего персонала, на работы нанимает непонятно кого.

В конце мая 23 года, озадачился переделкой ремонта санузла, отзвонился в примерно десяток компаний.
Объем небольшой поэтому заинтересовались примерно 5 компаний. две назвали абсолютно дикую цену, две сказали "исполнители будут через два-три месяца"
Вариант от этих был не самым дешевым, но говорили "у меня есть исполнители, которые готовы приступить вот прям с понедельника"
В назначенный день прораб привел другого исполнителя (назывался Евгений, пришел исполнитель Владимир). Срок работ - с 22 мая по 19 июня.
За две недели, он смог сбить старую плитку, и деинсталлировать сантехнику.
Спустя две недели, 5 июня на вопрос прорабу Андрею, "вы точно успеваете к 19" выяснилось что исполнитель не штатный работник компании а на разовом договоре, и у него в договоре срок окончания работ 26.
На следующей неделе работник вначале начал сам с собой разговаривать, а в пятницу явился на работу пьяным в стельку.
на звонок прорабу последовало "мы найдем нового исполнителя, и все решим"
В субботу прораб Андрей звонит и говорит, что он больше в этой компании не работает.
в воскресение появился новый прораб с словами "во вторник начнем работы"
Сегодня вторник и мне говорят что они ничего делать не будут
Сотрудничеством с компанией мы остались довольны. Делали ремонт ванной под ключ. Ребята закупали всё сами что очень удобно и не надо мотаться по магазинам , чеки все предоставляли так что в этом плане всё честно и без обмана. По договору выполнили все свои обязательства в полном объёме. Ремонт сделали на совесть, а главное в поставленные сроки уложились. Из старой и убогой ванны сделали шикарный ремонт. Спасибо мастерам за профессионализм!
Нам очень понравился выполненный капитальный ремонт в ванной комнате. Все сделали в классическом стиле, как мы просили. Все старательно и профессионально. Качеством работы остались полностью довольны. Обязательно порекомендуем вас друзьям и знакомым. Здесь на результат работают, все четко, лишних услуг не навязывают, как в других местах.
Спасибо!
Приятно было иметь дело с этой компанией. Хорошие люди здесь работают. Подход понравился в общем. Первым делом проконсультировали нас, все устроило и мы заключили договор. Компания делала нам ремонт в ванной комнате. Помогли закупить сантехнику и другие материалы. Ремонт сделали вовремя, реально все как в договоре. Качеством работы мы полностью довольны.
Я заказывала ремонт в ванной частного дома, она у нас довольно большая и хотелось использовать по максимуму полезно все пространство. Нам помогли полностью на всех этапах, посоветовали хороший материал, посоветовали какую ванную лучше выбрать. Все сроки, которые обсуждали специалисты компании соблюли. Мне очень понравилось, что делают все именно под ключ!
ООО «Ванрем-Строй» на карте