8 (499) 390-90-028 (499) 390-90... — показать

«Мир Ремонта» - ремонт квартир, отделка, бытовые услуги

8 (499) 390-90-028 (499) 390-90... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-90-02 ещё

Про ««Мир Ремонта» - ремонт квартир, отделка, бытовые услуги»

Профессиональное выполнение ремонтно-отделочных работ в частных апартаментах и офисных помещениях Москвы и области. Ответственный подход и разумные цены. Возможно выполнение ремонта как всей квартиры/дома/офиса «под ключ», так и любых отдельных помещений. Нам по силам и безупречная реализация заказов на ремонт эконом класса, и выполнение виртуозных дизайнерских проектов (включая их разработку). Если вам нужна помощь по небольшому бытовому ремонту или услуга «муж на час», мы также готовы ее предоставить. Подробные сведения о доступных услугах представлены на нашем сайте.

Доставка 1
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Строительство 3
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про «Мир Ремонта» - ремонт квартир, отделка, бытовые услуги (43)

4.7
В этой компании действительно знают толк в ремонте квартиры. Мы рады, что именно к ним обратились. Сделали они нам ремонт качество и красиво. Нам безумно понравился результат. Большое спасибо!
Мы с женой очень довольны. Заказывали здесь ремонт в нашей новой квартире, все качественно и оперативно. Цены здесь доступные, еще раз большое спасибо! Советую «Мир Ремонта»!
Не зря доверили данной компании ремонт ванной в нашей квартире. По ценам всё обошлось нормально, особенно понравилось то, что ремонт провели без задержек по срокам, замечаний нет.
Ребята из этой компании делали мне капитальный ремонт в квартире. С работой справились в оговоренные сроки, весь мусор после себя убрали. Ремонт качественный и аккуратный, сотрудники молодцы. Рекомендую.
Обратился сюда за ремонтом на кухне, где-то 2 месяца назад. Всю работу провели довольно быстро, качественно, по срокам задержек не было. Буду только советовать компанию другим людям.

Как узнать график работы «Мир Ремонта» - ремонт квартир, отделка, бытовые услуги ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 390-90-02

«Мир Ремонта» - ремонт квартир, отделка, бытовые услуги находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 31.

«Мир Ремонта» - ремонт квартир, отделка, бытовые услуги на карте