8 (499) 390-90-028 (499) 390-90... — показать

8 (499) 390-90-028 (499) 390-90... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-90-02 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 31
Округ: Восточный

Про ««Мир Ремонта» - ремонт квартир, отделка, бытовые услуги»

Профессиональное выполнение ремонтно-отделочных работ в частных апартаментах и офисных помещениях Москвы и области. Ответственный подход и разумные цены. Возможно выполнение ремонта как всей квартиры/дома/офиса «под ключ», так и любых отдельных помещений. Нам по силам и безупречная реализация заказов на ремонт эконом класса, и выполнение виртуозных дизайнерских проектов (включая их разработку). Если вам нужна помощь по небольшому бытовому ремонту или услуга «муж на час», мы также готовы ее предоставить. Подробные сведения о доступных услугах представлены на нашем сайте.
Ремонт 23
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Строительство 3
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про «Мир Ремонта» - ремонт квартир, отделка, бытовые услуги (42)

Мы с женой очень довольны. Заказывали здесь ремонт в нашей новой квартире, все качественно и оперативно. Цены здесь доступные, еще раз большое спасибо! Советую «Мир Ремонта»!
Не зря доверили данной компании ремонт ванной в нашей квартире. По ценам всё обошлось нормально, особенно понравилось то, что ремонт провели без задержек по срокам, замечаний нет.
Ребята из этой компании делали мне капитальный ремонт в квартире. С работой справились в оговоренные сроки, весь мусор после себя убрали. Ремонт качественный и аккуратный, сотрудники молодцы. Рекомендую.
Обратился сюда за ремонтом на кухне, где-то 2 месяца назад. Всю работу провели довольно быстро, качественно, по срокам задержек не было. Буду только советовать компанию другим людям.
Делал через эту компанию ремонт у себя на кухне. Качеством выполненных работ остался доволен. По срокам тоже все хорошо, сделали все вовремя, как и обещали. Однозначно рекомендую!
Весной специалисты компании делали нам ремонт в нашей двушке, как говорится придраться не к чему. Всё четко - красиво, аккуратно и качественно. И закончили даже на два дня раньше срока. Рекомендую.
Заказали им выравнивание и подготовку стен под обои и укладку плитки на пол. Они сами обмерили помещения, составили список материалов для закупки. Через неделю выяснилось, что материалов на ещё столько же, взяли денег. Ещё через неделю запросили ещё столько же. После "двух слоёв" шпатлёвки серая штукатурка стен видна невооруженным глазом, а купленный материал испарился. Чеков за материалы так и не видели, а денег просят все больше. В общем, лучше не связываться!
Спасибо большое специалистам этой компании за то, что качественно выполнили ремонт балкона и выравнивание потолка в двух комнатах. К работе подходят ответственно, что очень хорошо.
Не так дано с женой затеяли ремонты дома, обращались сюда, чтобы быстро и не так дорого сделать косметический ремонт у нас в квартире. Услугами вашими остались очень довольны, ребята отлично справились, а самое главное оперативно.
Спасибо специалистам компании, порадовали нас перед праздниками и сделали ремонт нашей кухни. Приезжали родственники. Всем понравился наш новый облик кухни. Нет никаких претензий
Обращались в эту компанию, чтобы сделать ремонт в детской комнате. Сотрудники данной компании оказались очень ответственными людьми, сделали всё качественно, учли все наши пожелания. Мы остались довольны!
Недавно делал косметический в своей квартире. И по совету друга обратился в эту компанию. Мастера выполнили мою работу качественно и быстро. А особенно, хорошая цена. Рекомендую!
Обратились в Мир Ремонта по рекомендации знакомых. Ребята из этой компании сделали ремонт у нас в квартире - в ванной комнате и в туалете. Претензий не было, с работой справились. Спасибо прорабу Андрею.
Заказывали косметический ремонт у данной компании. Нам их итоговой результат очень понравился. Сделали так, как мы хотели. К тому же ещё сделали в указанный срок. Будем вас рекомендовать.
Данная фирма делала ремонт у нас в квартире. Меняли планировку комнат, а также выполняли отделочные работы. Благодарна ребятам за оказанные услуги, мы с мужем остались довольны.
Пользовался услугами данной компании, чтобы произвести капитальный ремонт. Мне их порекомендовал друг, которому тоже делали ремонт. К тому же у них и цены адекватные. Ремонт сделали качественно. Я доволен.
В сентябре обращались в компанию для проведения выравнивания стен и потолка в нашей спальной. Приступили в обговоренные сроки. Провели ремонт в течение недели. После себя вынесли весь мусор не оставив и следа
У нас была только общее представление, как должна выглядеть гостинная после ремонта,и уже вместе дизайнером мы разработали окончательный вариант, подобрали материалы. Сам ремонт сделали в течении недели и в удобное время, когда все на работе. К качеству претензий нет - проходило двойной контроль: мой и моего тестя - строителя на пенсии
Очень хорошая компания. заказывали здесь ремонт квартиры. Все сделали очень быстро и качественно. По цене вышло вполне доступно. Результатом остались довольны очень. Спасибо вам огромное.
Сделали нам ремонт санузла "под ключ", получилось нормально. Кафель не попортили, положили ровно, смотрится симпатично. За собой мусор убрали. По времени - управились за неделю.
«Мир Ремонта» - ремонт квартир, отделка, бытовые услуги на карте