8 (499) 390-52-068 (499) 390-52... — показать

Служба бытового сервиса "Домашний мастер"

8 (499) 390-52-068 (499) 390-52... — показать
г Москва, шоссе Энтузиастов, д 31 стр 37, оф 33
Округ: Восточный

Про «Служба бытового сервиса "Домашний мастер"»

Предоставим услуги: ремонт под ключ, мастер на час, жена на час, ремонт квартиры, ремонт ванной комнаты, ремонт комнаты, ремонт кухни, бытовой ремонт, мастер на час, мелкий бытовой ремонт, побелка потолков, оклейка стен обоями, расценки на ремонт, уборка - Служба бытового сервиса "Домашний мастер".

Отзывы про Служба бытового сервиса "Домашний мастер" (20)

4.7
Почти за неделю просила мастера на сборку мебели, договорились, накануне обещали позвонить((( позвонила сама, не дождавшись. А мастер только через три дня свободен((( безобразие!!! Обращайтесь в другие организации!!!
Мастер поменял реле (цена 700-800 р), а взял 4500 р, хотя оператор говорил 1500 р. Только за ложный вызов. Компания обманщики! Гормастер - не обращайтесь никогда в эту шарашкину контору. Холодильник работает без отключения.
Эта компания помогает мне с уборкой уже не в первый раз: быстро, оперативно и качественно. Две недели назад мыли у меня окна и балкон - как всегда молодцы, все тщательно и аккуратно. здесь и качество, и оперативность, и дружелюбность персонала, в общем всем советую!)
Здесь вообще к компании никаких претензий у меня нет! Пришли - ушли вовремя, все сделали на высшем уровне! Все блестит и сияет! 5 за профессионализм и чистоту!!!
Еще вчера почистили мне мягкую мебель, химчистку заказываю всегда 2 раза в год. Компания отличная, работа хорошая, мебель чистая, старые пятна убрали, сохла правда не быстро. Работницам спасибо, на совесть работают. Советую.
Служба бытового сервиса "Домашний мастер" на карте