8 (499) 394-66-588 (499) 394-66... — показать

Домашние Мастера

8 (499) 394-66-588 (499) 394-66... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-66-58 ещё

Про «Домашние Мастера»

Услуги по мелкому бытовому ремонту (муж на час).Сантехники, электрики, плотники и др. мастера.Бесплатный выезд, гарантия, низкие цены.Стоимость услуг от 50 рублей!Стоимость часа работы от 900 рублей!Скидки постоянным клиентам до 10%!Работаем ежедневно, c 9:00 до 21:00

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Домашние Мастера (78)

3.7
диспетчера хамы бросают трубку.не компетентныеюне знают что такокое канализация
Добрый день! Вызывали в офис мастера для сборки шкафа икеа, по телефону диспетчер озвучила сумму от 1500 р., более точно скажет мастер. Мастер перезвонил, спросил, что за шкаф, я выслала фото в ват сап, простой шкаф с 2 дверями, ясеневый шпон/черная морилка80x120 см. Сумму точную не озвучил. Приехал, начал собирать сразу, никаких праисов, договоров, озвучивания точной стоимости или дополнительных услуг. После сборки основы, двух дверей и трех полок, предложил проверить, двери были кривые, подкрутил. Потом пошел составлять акт, и там регулировка дверей, почти по тысяче рублей одна дверь, каждая петля конкретная стоимость, и основа. В итоге переводом на карту деньги были ему отправлены (номер карты сфоткан). Также есть видеонаблюдение в офисе, где все это видно. В общем, бессовестно накручивают нереальную стоимость за простейшую сборку, икеа собрать любой может, ничего сложного в этом нет. Мусор не забрал, ладно хоть к стене коробки поставил. На следующий день шкаф немного передвинула, двери очень кривые, уж не знаю как так можно было регулировать. Разбираться на месте не стали, хотя надо было. Обращаться в эту компанию не рекомендуем, но если вдруг зачем-то решите попробовать, требуйте до начала работ расписать в договоре всю стоимость, вид работ и так далее. Иначе будут придумывать за каждый гвоздик отдельную сумму.
Вчера приезжал мастер, нужно было сделать розетку (она не работала) и дверцу морозильной камеры холодильника (сломались петли). Мастер приехал, разобрал розетку, сказал, чтобы ее сделать, нужно разрезать обои, работа сложная и все прочее, так ка иначе не получится. Я отказалась, так как живем на съёмной квартире. Окей.. Потом мастер осмотрел дверцу морозильной камеры холодильника, сказал, что тоже сделать ее не сможет, так как холодильник старый. В итоге он инструментом снял последние крепления и просто затянул петли и сказал, что дверь нужно просто вставлять, по-другому никак. То есть теперь она просто вынимается и вставляется )))) Общее время работы заняло минут 40 и с меня взяли 1200 руб!!! Итог - розетка не сделала, дверь морозильной камеры тоже. С какой стати я должна платить полноценную сумму, если мастер ничего не сделал из затребованного??? После ухода мастера я позвонила оператору и спросила, если он не выполнил работу, я должна полностью оплатить услугу? Мне ответили - да))) Умора.. Больше я в эту компанию не обращусь. В общем, если хотите выкинуть лишние деньги на ветер, обращайтесь в компанию «Домашние мастера»
Добрый день! 10.08.2020 пришел мастер Черничкин В.В. Не успел зайти- бубнил, что вот стена не несущая, полая и тд. То есть не приятное впечатление произвел. Но я подумала- ладно, главное, чтобы сделал хорошо. Затем он бубнил, что у нас нет дюбелей, попросил палочки деревянные. В итоге стена оказалась нормальная- у него даже не получилось просверлить одно отверстие. Мастер стал вкручивать без дюбелей, но сломал один болт и сказал- нет дюбелей, не буду дальше делать и сказал с вас 1600. В итоге- куча пыли, 8 дырок вместе 4-х и не повешенный турник. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!! Работают совершенно не ориентированные на клиента сотрудники!!!
Вызывали мастера для установки рулонных штор на стеклопакеты. Зовут Игорь. Много разговаривал, насверлил какое то нереальное количество дырок в профиле. Присверливался видимо. Две шторы повесил, каждая с третьего раза. Одна в этот же день отвалилась - широко присверлил крепления, при первом же подъеме штора отвалилась. Работал перфоратором и отверткой. Размечал синим маркером, которым испачкал (испортил) две шторы и уделал белый профиль стеклопакетов. Итого - испачканные стеклопакеты, испорченные профили от количества отверстий, отвалившаяся штора. Получил 1600 и убежал с космической скоростью какой то. Звонить и просить переделать не стали. Считаем что компания нам должна за испорченные окна

Как узнать график работы Домашние Мастера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 394-66-58

Домашние Мастера находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 31.

Домашние Мастера на карте