8 (499) 394-66-588 (499) 394-66... — показать

+7 499 394-...+7 499 394-66-58 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 37
17 офис; 3 этаж
Округ: Восточный

Про «Ремонтная компания Домашние мастера на шоссе Энтузиастов»

Услуги по мелкому бытовому ремонту (муж на час).Сантехники, электрики, плотники и др. мастера.Бесплатный выезд, гарантия, низкие цены.Стоимость услуг от 50 рублей!Стоимость часа работы от 900 рублей!Скидки постоянным клиентам до 10%!Работаем ежедневно, c 9:00 до 21:00

Бренды 1
Ремонт водонагревателей
Ремонт газовых плит
Ремонт мелкой бытовой техники
Ремонт электрики
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение водонагревателя
Установка и подключение посудомоечной машины
Ремонт и реставрация мебели 2
Реставрация старых дверей
Ремонт кофемашин 1
Установка кофемашины
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Замена кнопок в телефоне
Ремонт стиральных машин 2
Ремонт стиральных машин
Установка и подключение стиральной машины
Ремонт товаров и техники 6
Установка водонагревателя
Установка посудомоечной машины
Установка стиральной машины
Тип мастерской 2

Отзывы про Ремонтная компания Домашние мастера на шоссе Энтузиастов (127)

3.6
Приехал сантехник.работал всего час, запросил 12тр за прочистку канализациии куххни.очень плохая компания!!!Не рекомендую
Мастер обещал провести работу за 3 дня, в итоге работы затянулись на 3 недели. Компании плевать на качество проведенных работ, после того, как скинула фото, со мной никто не связался. При попытке дозвониться сказали, что менеджер перезвонит. О качестве проведенных работ делайте выводы сами по фото. Стены после установки выключателей повреждены, мастер в открытую сказал, что нужно будет за ним заделывать дыры. Кроме причинения вреда личному имуществу, на протяжении всех работ мастер позволял себе "сальные шутки" и высказывания в мой адрес, после каждого визита мастера в помещении требовалась генеральная уборка. Девушкам и женщинам настоятельно рекомендую проходить мимо данного сайта
1204789312047894120478951204789612047897+4
г. Тюмень. Информация на сайте - полная брехня, муж на час от 200 руб. - ниже 3000 рубасов - даже не рассматривают заявку. Хорошо! согласился за 3000 поменять кран в раковине ( 500 рублей - красная цена! ) Сообщили , что звонок в течении часа ( а кран всё бежит) , только через два с половой часа перезвонили, и вяло предложили услугу.. Ха
Не разу ни пожалела, что сюда обратилась для срочной замены смесителя на кухне. Мастер Андрей приехал четко к назначенному времени, все сделал качественно на 100%, не придраться. У меня сложилось хорошее мнение.
Мы очень довольны работой мастера, который пришел по вызову, чтобы починить нашу сломавшуюся стиральную машину. Он провел быструю и точную диагностику, а затем качественно устранил неисправность. Теперь наша машина снова работает без каких-либо проблем.

Частые вопросы про Ремонтная компания Домашние мастера на шоссе Энтузиастов

Как узнать график работы Ремонтная компания Домашние мастера на шоссе Энтузиастов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 394-66-58

Ремонтная компания Домашние мастера на шоссе Энтузиастов находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 37
17 офис; 3 этаж.

Ремонтная компания Домашние мастера на шоссе Энтузиастов на карте