Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Москве

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 56
Район: Перово
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Служба заказа такси "Союз"»

Служба заказа такси «Союз» предлагает услуги по перевозке пассажиров легковым транспортом в Москве.

Такси 7
Детское кресло
Женское такси
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Служба заказа такси "Союз" (29)

Службу такси Союз, мне посоветовал друг. Позвонил, заказал машину до вокзала, приятный женский голос ответила, что мой заказ принят и что через 10 мин подъедет машинка. И действительно только я спустился к подъезду, такси подъехало, чистый новый форд. Доехали ло вокзала быстро и по цене очень даже недорого. Теперь советую всем друзьям.
Я прилетел в аэропорт и заказал в этом такси машину по комфорту и подали китайское и грязное авто. Водитель был очень груб, не помог погрузить чемоданы и пришлось вымазываться об его машину. Больше не буду пользоваться их услугами.
Служба заказа такси "Союз"
Добрый день, Леонид! Мы полностью отслеживаем и контролируем каждую поездку и дорожим каждым клиентом. Будьте добры сообщите дату и время поездки т.к. по нашим данным такого заказа у нас не было и Ваш отзыв не корректен.
Служба заказа такси "Союз"
Добрый день, Леонид! Мы контролируем каждый заказ и дорожим каждым клиентом. Будьте добры, сообщите дату и время поездки т.к по нашим данным такого заказа у нас не было и Ваш отзыв не корректен, спасибо.
Такси пользуюсь не часто, так что большого сравнения у меня с другими такси нет. Но отзыв об этой компании у меня положительный, потому что вызывала для своей мамы и она осталась очень довольна: чистая машина, опрятный водитель аккуратно вел машину, вежливый оператор. В следующий раз буду вызывать только Союз.
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов .
Добрый день, я работаю в аэропорту Шереметьево, раньше заказывала разные службы такси, но в последнее время пользуюсь только службой такси Союз т.к. невысокая стоимость и всегда такси приходит во время. Спасибо.
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов .
Сотрудничаем с такси Союз боле полугода, за все время не было ни одного случая, чтобы усомниться в надежности и компетентности данной компании. Всегда машина подается к назначенному времени, машины всегда чистые, даже в плохую погоду, водители ответственные. Молодцы, оценка отлично.
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов .
Служба заказа такси "Союз" на карте