8 (495) 933-55-338 (495) 933-55... — показать

Содис на Академической Сеть

8 (495) 933-55-338 (495) 933-55... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-55-33 ещё

Про «Содис на Академической»

Индивидуальные туры: 80 стран, 5000 отелей. Сложные и срочные заказы, услуги класса VIP. Более 400 прямых контрактов с лучшими отелями. Авиабилеты ведущих компаний мира. Бронирование в on-line системах иностранных операторов. Гарантированные номера в лучших отелях на самых популярных направлениях. Круглосуточные сервисные службы для клиентов. Корпоративные программы.

Количество звёзд 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Содис на Академической (17)

4.4
К сожалению, компания Содис далека от идеала в плане организации. Я тоже прошлым летом купила отдых в Бахиа дель дюк на Тенерифе. В аэропорту заказанный трансфер отсутствовал, менеджер отеля был очень удивлен, нас даже в листе прибытия на входе не было.
Содис на Академической
Просим принять извинения за доставленное неудобство. Надеемся, что оперативные действия нашего менеджера быстро исправили ситуацию, и отдых в отеле Bahia del Duque вам понравился.
Не связывайся с этой компанией!!!! Летали по маршруту: Москва-Мадагаскар-Маврикий. Непрофессионализм менеджера Берёзкиной А. повлекло потерю багажа при посадке на Мадагаскаре, вследствие чего мы с семьёй, включая ребёнка, остались без средств личной гигиены, лекарств и т.д., и были вынуждены покупать элементарные вещи по ужасным ценам!!! Мало того, наш экскурсовод привез нас в кафе, где я получила сильное отравление, стоимость лечения которого в Москве обошлось почти в половину стоимости нашего отдыха.
Содис на Академической
Очень удивлены появлением сообщения, датированного мартом 2018 года. Проблемы, о которых идет речь, были разрешены еще в 2011 году. Создается впечатление, что публикация претензии семилетней давности ставит цель нанести ущерб старейшей туристической компании с безупречной репутацией.
Не верьте рекламе! Сентенция «Маврикий – это тропический рай» убедила в этом еще раз. Вернее, Маврикий, конечно же, рай. Но не тропический, а экзотический. В свое время остров подвергся интенсивному освоению. Поэтому джунглей и коралловых рифов, про которые пишут всякие журналы, вы не найдете. Зато здесь есть потрясающий заповедник с уникальной растительностью. Реально впечатляет! Кроме того, у острова весьма живописный ландшафт, но главное – это потрясающий климат. Я плохо переношу влажность типа Таиланда или Индонезии. Поэтому Маврикий, действительно, показался раем. Еще один плюс – отсутствие временной разницы с Москвой. Но главное – это потрясающий сервис. Мы жили в «Оберое». Великолепный отель. Рекомендую всем. Хотя полно здесь и других люксовых отелей. Короче говоря, если хочется первозданной красоты, отправляйтесь на Мальдивы, Сейшелы или Фиджи. Если нужен щадящий климат и отличный сервис, тогда на Маврикий. Конечно, бывает трудно определиться. Но у меня есть Содис – он выручает.
Наша история началась с того, что предстояло провести четыре выходных дня подряд в сером, холодном городе. Воспользовавшись моментом, сразу позвонила в Содис нашему менеджеру Алене, чтобы быстро организовать действительно стоящее времяпровождение. В Париж сколько не езжай, никогда этот город не станет для меня скучным или, как говорят, почитанной книгой) Конечно, в зимний период тоже не отличается кричащими тонами или только солнечной погодой, но чего только стоит встречать утро на веранде с чашечкой кофе и настоящим круасаном. Люблю это город.
Если планируете полностью расслабиться в отпуске, а не бродить по пыльным улочкам Европы, то мой вам совет - посетите островок Ломбок. Одним из не последних плюсов для меня было потраченное время от аэропорта до самого курорта – всего полчаса, максимум минут сорок. Встретили просто замечательно, как всегда. Долго описывать сервис не буду, персонал соответствует заявленному уровню, от владения языками до выполнения основных обязанностей. Не могу также не отметить хороший сервис в плане СПА-процедур, то есть расслабиться можно действительно за две недели на максимум. Долгие уговоры попробовать каякинг, прочувствовать все это на себе не удались, не смогла перебороть свой страх и наблюдала просто со стороны!:)) Думаю, это больше подойдет для молодых людей, посетивших эти чудные места впервые, я больше как зритель подхожу. Уже второй раз курорт посещаем от компании Содис (также признательная за
организацию) и знаете, наверное, я никогда не устану от этих мест. К слову, советую каждому посетить!
Содис на Академической на карте