8 (495) 565-39-64 8 (495) 565-39... — показать

Отзывы о компании СОКОЛИКГРУПП

8 (495) 565-39-64 8 (495) 565-39... — показать

Отзывы про СОКОЛИКГРУПП (18)

Зашла, нашла более дешевый вариант полиса на авто, заполнила свои данные и через пару часов моя страховочка была у меня на руках.
С этой командой работать сплошное удовольствие!) Профессионалы своего дела, всегда на связи. Отлично разбираются в страховках и всегда помогут с выбором. Рекомендую!
Ребята работают честно, быстро и качественно.Когда обратился по КАСКО, без проблем выплатили. Надежная фирма, буду продолжать сотрудничество.
Все понравилось, менеджеры вежливые и компетентные. Оформление заняло 20 минут времени, доставка бесплатная. Пока не пришлось пользоваться, но надеюсь, что если что-то случится, то ребята не подведут
Соколик групп прямо моя находка. Если нет времени ходить по офисам, то можно всё сделать из теплой постельки, просто набрать все свои данные, отправить, оплатить и вуаля прямо домой привезли готовенький полис. Быстро и дешевле чем напрямую оформлять.
Редко в наше время можно встретить серьезные и честные компании, эта как раз зарекомендовала себя с положительной стороны. Оформлял у них страховку ОСАГО, обращался сюда первый раз, но после быстрого результата и слаженной работы менеджера, уверен, что в следующий раз повторно обращусь сюда. Оставайтесь такими же удобными и честными.
Я уже второй раз здесь ОСАГО приобретаю и как всегда всё чётко, без лишней переплаты, без очередей и потери времени. Страховую фирму можно выбрать на своё усмотрение, стоимость подсчитывают и всё можно сравнить и сделать выбор. Быстро и норм по цене получилось.
Под большим впечатлением, что оказывается можно оформить полис ОСАГО не выходя из квартиры, просто отправив заявку через сайт. Фирма порадовала опытностью и честностью. Буквально в течение получаса со мной связался их менеджер и помог с дальнейшим оформление полиса. Цена кстати, ниже обычного, есть скидки, в общем удалось пятерку сотен сэкономить и это при том, что ни в какие офисы я не ездил. Спасибо менеджеру Максиму, хороший специалист.
В диллерском центре каско насчитали на запредельную сумму, послал их на три буквы. Потом позвонил менеджер из этой фирмы, предложил от разных страховых посмотреть условия. Прислал три предложения, и все три были дешевле чем у дилера! Страховку взял, но оплатил на всякий случай в офисе страховой.
Плюс здесь, что они работают с разными страховыми и можно выбрать ту, которая работает с диллерской СТОА. Минус - компания не особо известная, если бы мне на работе не посоветовали, сам бы покупать у них не стал.
Наконец-то кто-то догадался сделать такой сервис, чтобы от разных компаний предложения собирать!! Давно уже для банков такие есть, а по страховым это не меньше нужно - сколько времени уходит только чтобы цену узнать! Я в восторге, что можно больше самой по страховым не звонить, просто оставить заявку здесь и получить сразу всю информацию)) Спасибо, что экономите наше время!!))
Спасибо большое агентству Соколик Групп, в частности Знатковой Марине за компетентное и доброжелательное отношение и помощь в оформлении каско для моей новой машинки!! Получилось даже выгоднее и дешевле, чем я думала!
Мне нравится, что в Соколик групп есть самые топовые страховые. Потому что страховаться в каких-то новых и незнакомых как то стремно. А тут уже знаешь, что страховая проверенная, надежная, не будет каких то казусов. Оформляюсь онлайн, полис получаю курьером. Мне удобно.
Очень добросовестная девушка, всё помогла, всё сделала. По больше бы таких сотрудников и премию ей как минимум, особенно Каменщиковой Ирине!!
Обращались с женой в страховое агенство «Соколик Групп», покупали у них страховку для путешествия. В принципе, ребята в коллективе весьма компетентные, все документы оформили без проблем и быстро, да и цены за услуги у них вполне доступные. Стоит отметить, что сотрудники качественно выполняют свою работу, еще и дельные советы дают. Остался доволен сотрудничеством, спасибо)
Год назад страховал здесь свою машину на каско. Сразу же после осмотра моей машины, менеджер предложил мне несколько видов страховки. Вся процедура не заняла много времени. Условиями договора я полностью доволен. Вот например недавно попал в легкое ДТП и страховое агенство вернуло мне нужную сумму. Я очень доволен опытом сотрудничества с соколикгрупп.
Оформлял в страховом агентстве Соколик Групп полис ОСАГО на свой Рено Дастер 2015 года двухлитровый. Первоначально выбирал компанию по цене, ну и чтоб дополнительных услуг не навязывали. Сделал все через сайт, так как машине меньше 3 лет диагностической карты не понадобилось. Сам полис доставили прямо до квартиры, удобно, не пришлось никуда ездить и в очередях стоять, так что думаю продлеваться буду тоже у них.
3 месяца назад как обратился в эту страховую компанию. Оформлял у них Каско на свой автомобиль, их лояльные условия мне очень понравились. Условия договора придерживаются. Вот недавно буквально попал в ДТП, нужную сумму страхового возмещения мне они выплатили безотказно и в положенные сроки. Чем я очень доволен. В следующем году, буду продлевать Каско у них же.
СОКОЛИКГРУПП на карте