8 (495) 565-39-648 (495) 565-39... — показать

СОКОЛИКГРУПП

8 (495) 565-39-648 (495) 565-39... — показать

Про «СОКОЛИКГРУПП»

Добровольное и закреплённое в законодательстве обязательное страхование дают возможность в финансовом ключе защитить вас и ваши материальные ценности от возможных рисков. Компания СОКОЛИКГРУПП предлагает возместить из своего фонда внезапные расходы, относящиеся к страховому случаю. Сотрудники расскажут об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и инцидентах, при которых актуальна страховка, а также регулярных отчислениях со стороны клиента и сроках оценки и выплаты положенной суммы.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания находится по адресу ул Тимирязевская, д 1 стр 2 (ориентир - метро Дмитровская (СТЛ)). Контактный телефон: +7 495 565-39-64. Веб-сайт: sokolikgroup.ru.

Отзывы про СОКОЛИКГРУПП (18)

Зашла, нашла более дешевый вариант полиса на авто, заполнила свои данные и через пару часов моя страховочка была у меня на руках.
С этой командой работать сплошное удовольствие!) Профессионалы своего дела, всегда на связи. Отлично разбираются в страховках и всегда помогут с выбором. Рекомендую!
Ребята работают честно, быстро и качественно.Когда обратился по КАСКО, без проблем выплатили. Надежная фирма, буду продолжать сотрудничество.
Все понравилось, менеджеры вежливые и компетентные. Оформление заняло 20 минут времени, доставка бесплатная. Пока не пришлось пользоваться, но надеюсь, что если что-то случится, то ребята не подведут
Соколик групп прямо моя находка. Если нет времени ходить по офисам, то можно всё сделать из теплой постельки, просто набрать все свои данные, отправить, оплатить и вуаля прямо домой привезли готовенький полис. Быстро и дешевле чем напрямую оформлять.

Частые вопросы про СОКОЛИКГРУПП

СОКОЛИКГРУПП находится по адресу г Москва, ул Тимирязевская, д 1 стр 2.

СОКОЛИКГРУПП на карте