Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Отзывы о компании Сомбреро на улице Академика Янгеля

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 152А
Округ: Южный

Отзывы про Сомбреро на улице Академика Янгеля (55)

3.1
Сегодня поехали с желанием приобрести понравившуюся машину. Утром созвонились с менеджером, который пообещал ждать нас. Приехав в салон, нас оповестили о том, что данная машина вчера была продана. Печально... Но радует только одно-мы приехали из МО, потратив на дорогу всего то 4 часа)
БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО АВТОСАЛОНА! ЭТО ***! Развод чистой воды, в основном страдают приезжие. Доверчивые люди находят заманчивую рекламу в интернете, звонят в автосалон, там им говорят, что машины в наличии, "одобряют" им кредиты под минимальный процент, настаивают на приезде и даже обещают оплатить билет до Москвы. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ЭТО РАЗВОД! Никакой кредит вам не одобрили, они просто заманивают вас к себе, а дальше начинается полный беспредел. Вас продержат там до глубокой ночи, чтобы вымотать, и заставят в итоге подписать договор, который не имеет ничего общего с тем, о чем вы изначально договаривались. Моих родителей почти развели. Им еще до подписания договора сказали внести 100тыс в кассу в качестве первого взноса. А потом им подсунули кредитный договор, в корне отличающийся от оговоренного процента, он был в три раза больше!!! Пытались заставить подписать, а когда они отказались, сказали что не вернут внесенные 100тыс. Родители пригрозили вызвать полицию, после чего пришел бешеный хач со шрамами на лице и стал угрожать. Им в итоге удалось вызвать полицию, и только после этого им вернули деньги. ЕСЛИ ВЫ ВСЕ-ТАКИ УГОДИЛИ В ЭТОТ САЛОН, ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ!
На авто.ру нашёл автомобиль, цена на новый 13 года достаточно низкая позвонил в автосалон, цену подтвердили и сказали, что есть 3 новых авто, на следующий день приехал: машин таких нет предлагают более дорогие и навязывают кредиты, а звоню по телефону говорят что есть!
в салоне работают машенники!!свяжитесь со мной все все ,кто пострадал от данного "салона"!!!!!срочно!!!!всем всем!!идут разбирательста!!!
сказали первоначально одну цену ,потом принесли договор купли - продажи на другую цену !!эл почта :just__doll@mail.ru
Дорогие будущие покупатели авто! Хочу обратиться к Вам! НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АВТОСАЛОН СОМБРЕРО НА ВАРШАВКЕ!!! Это редкостные аферисты и мошенники!!! 01.03.2014 мы приехали в этот салон и хотели купить автомобиль Ладу Гранда. Нам была объявлена цена за НОВЫЙ авто 250 000 руб. и плюс куча подарков. Далее началось как в фильме ужасов чем дальше тем страшнее. 130 000 руб. мы планировали внести наличными, а остаток взять в кредит. Далее с нами составили ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор на 291 000 р, т.е. к 250 000 добавились обязательные комплектации на 41 000 р, Но и это как оказалось не конечная цена авто. Далее начались мытарства в ожидании ответа банков. Продлилось это ожидание более 6 часов. Но лучше бы все банки нам отказали. Всех следующих ужасов развода на деньги даже не передать, как только мы внесли 130000 задатка, все менеджеры, как отдела продаж так и кредитного отдела стали хамски разговаривать и отправлять друг к другу, и что мы за это не отвечаем, а это к нам, а это мы не говорили и спросите у тех. В конечном итоге после подтверждения банками кредита стоимость нашего авто составила ВНИМАНИЕ 450 000 руб. И залог нам НЕ ВЕРНУТ. Теперь мы должны банку 440 000 руб. и это сумма только основного долга. А с учетом процентов 612 000 руб. и плюс 130 000 которые мы внесли уже в салон. Т.е. ЛАДА ГРАНДА получилась по цене 742 000 руб. Вот так грамотно и технично нас развели в салоне СОМБРЕРО! Удачи ребята, надеюсь прокуратура вами займется. Успешных продаж!
Просто ужас и супер развод.
Никому не советую.
Пытались разводить как в 90-х.
Информация предоставленная по номеру горячей линии и менеджерами в салоне в корне отличается. По номеру, который указан на сайте компании мне предоставили инфо о наличии автомобиля и даже забронировали. По приезду, кстати за 300 км от мск, мне сообщили что автомобиля нет и давно!!! Я же бронировал?! Мне ответили что авто по телефону никто у них не бронирует. Менеджер Валерий (старший менеджер) даже не попытался помочь. Грубил и отворачивался. По номеру телефона девушка, некогда милая, превратилась в орущую стерву, которая в итоге бросила трубку. Ребята как будто фантиками торгуют. Смешно. В итоге ущерб 5000 за дорогу и издержки, выхлопа 0. Чтоб в ваших кошельках было пусто всегда! От сотрудника контактного центра до директора! Гнать таких надо на мороз. У меня все
Решил и я написать отзыв, может кому-то очень даже поможет.
Оставил на сайте Кларус-Трейд заявку на автокредит. Минут через десять приходит СМС сообщение, мол служба безопасности одобрила Ваш кредит, еще минут через пять позвонила девушка, рассказала про условия автокредита, уточнила кагого числа я смогу приехать в Москву по адресу ул. Академика Янгеля (там у них автосалон в ТК ,, Сомбреро ,, ), я еще уточнил, мол это 100%, а то нам далекова-то ехать, заверила, не переживайте все железно, Вам только подписать бумаги и обратно поедите на автомобиле, да еще и стоимость билетов Вам наша компания возместит, но не более 10000 за билет. С женой подумали, если уже все одобрено, да и условия по кредиту в разы лучше чем у нас в регионе, почему бы и не съездить. Купили билеты, трое суток в пути, и вот мы на Янгеля. И тут на тебе, служба безопасности отказала Вам в кредите!!! Нормально да? Ну мы, что бы типа не зря приехали, пару дней погуляли по столице, купили билеты, и поехали обратно. Вот такая вот картина маслом. Если кто-то подумает, что такие не лицеприятные отзывы пишут конкуренты, то вот мой адрес ,, abetoff@mail.ru ,, , я Вам могу отправить и текст СМС сообщения и билеты туда – обратно. Так что друзья не наступайте на те грабли, на которые наступили мы!
Не ходите туда. Менеджеры - грубияны и к тому же не знают свой товар. Но это не всё. Вчера по телефону вежливый женский голос обещал мне тест-драйв hover h5 в любое рабочее время. Собрался, поехал. Приезжаю на м.Янгеля, захожу. Так, мол, и так... Они мне:у нас тест-драйвы не проводятся. Я звоню опять по телефону. Она говорит "уточняйте у менеджеров". Нормально?! Пол дня коту под хвост и спросить не с кого!
Обходите этот АЦ стороной !!! Прочитал много отрицательных отзывов по АЦ,не поверил,решил проверить сам,хотя родственники,проживающие в Москве отговаривали.Приехали мы в АЦ 6 июня.Чуть было не проскочили вход в подвал,в котором находится АЦ.Спустились вниз,нас ,,радушно" встретили менеджеры,хотя в АЦ почти не было посетителей.Действительно,на машинах нет ценников,что меня сразу удивило(это был второй день нашего хождения по автосалонам).Попросил подойти менеджера к интересующему меня авто.Он нехотя, но все таки подошел.Первый вопрос задал о цене,на что получил ответ почти на 200 т.р. больше, чем они указали на своем сайте,и при предварительном звонке им по телефону.Я сразу понял,что это просто замануха.Задал ему еще пару вопросов,на которые он также нехотя ответил,как будто я его попросил решить задачу из высшей математики.В общем все отрицательные отзывы подтвердились,а положительные они скорее всего сами пишут.Обходите этот ац подальше!Если не верите,то проверьте сами.
люди не верьте этим хорошим отзывам это сомбреро настоящий лохотрон обдурят все эти хорошие отзывы заманиловка не денег нимашыны неполучите
Собираюсь приобрести nissan x-trail. Пробежался по интернету и обзвонил несколько автосалонов. В автосалоне Сомбреро предложили лучшую цену на требуемый мне автомобиль и Я оставил заявку т.к. хочу приобретать авто в кредит и уточнить некоторые детали. Мне пообещали перезвонить в ближайшее время. Решил посмотреть отзывы и насторожился т.к. много негатива. Но последующего хамства Я никак не ожидал. Мне позвонила сотрудница банка (теперь мне уже кажется что якобы сотрудница банка) и сообщила что они готовы собрать с меня персональную информацию для последующей ее обработки и принятия решения по кредиту. Я попросил ее выслать мне типовой кредитный договор который мне предстоит подписать (для ознакомления) у тут началось. До наличия у нас положительного решения мы не можем показать Вам договор, зачем он Вам нужен и.т.д. Я настаивал и меня переключили на молодого мужика кот-й сначала повторил все тоже самое, сказал что он юрист и договор мне не нужен, а после поняв что Я не соглашусь просто перешел на личные оскорбления. На этом отношения с данным автосалоном завершились.

P.S. мое впечатление автосалон занижает цены для привлечения клиентов, а затем с помощью разных уловок пытается выкачать деньги. Иначе зачем им так себя вести.
Присоединяюсь к отзывам до меня кот-е советуют в этот автосалон ни ногой.
Спасибо,был у вас на магистральном, попали в цвет,сделали за два дня. Все бы так работали.станция находится в очень удобном месте, можно добраться и на белорусскую, на 1905 года или полежаевскую.
У них для клиентов кузовного цеха зарезервирован подьемник, я т.о. Сразу прошел.
Такого мы еще нигде не встречали, заказали машину раз 100 звонили уточняли наличие, все хорошо заявку выполнили и по стоимости устраивала, мазду 6 хотели.Сами из Беларуси, перед выездам позвонили, еще раз нас успокоили, машина есть приезжайте!!К 9.00 12 мая 2014 приехали, и что????Называется поцеловали дверь развернулись и пошли в другой автосалон, благо в Москве их много, это просто пи..ц, дозвониться не могли, но не с нашим упорством отступать, все таки после часа звонков я дозвонилась. И что мне говорит менеджер, мол сегодня у их по техническим причинам салон не работает!Что? Вчера нам сказать не могли. Хочется задать вопрос руководству, Вы там еба..ые?Мы не с соседней улицы пришли, тем более кроме нас были и другие покупатели, приехали кто откуда.Действительно отзывы о этом салоне отвратительные и надо было слушать людей, хотя сами придерживаемся того сколько людей столько и мнений, а зря!
Добрый вечер! Мнение об этом Салоне: находиться в подвальном помещении.Информация на сайте по акциям это все развод людей,по телефону 8 495 -788-04-07 отвечают девушки и рассказывают так все красиво. Когда приедите в салон потратите свое время,все будет совсем по другому и цены на автомобиль тоже,Вам скажут что с вами общались из кол-центра,это реклама.Что Ваша машина которую вы забронировали за ранее находиться на складе,а склад по всей Москве.Нужно будет внести предоплату что бы её привезли в салон.Салон не дилерский не идите на рекламный трюк.
не плохой салон,почти все устроило, а главное менеджер действительно разбирается в авто, единственный минус, резину в подарок не дали, сказали кончилась
Да, мне то же салон понравился, очень даже ничего, и менеджер был адекватен, а не дилетант какой то,по машине все рассказал, скидку предложил, машина чистая, новая, видно что не тест-драйв, как мне в другом месте предлагали. долго документы оформляли, этот минус. А так все в порядке
Приехав в этот чудо салон, ничего беды не предвещало.При оформлении заявки кредитный менеджер настоятельно рекомендовал превысить сумму кредита на 250000т.р., мотивировав тем что банк может урезать запрашиваемую сумму и нам не хватить на наше авто, мы повелись на этот чудо развод и согласились...ДАЛЕЕ ЕЩЕ ВЕСЕЛЕЕ: после заполнения всех анкет ПАСПОРТ и ПРАВА нам не вернули, так по регламенту салона кредитные менеджеры не работают с копиями-только оригиналы.Все время ожидания они будут у них, в ином случаи оформление не возможно. присев в так называемую зону ожидания и просидев более 1ЧАСА я не выдержала и спросила у таких же ожидающих-давно ли они сидят. Шок!!! 6 часов ждут решения банка, впрочем и как другие. В туже минуту приходит смс от банка, мол вам одобрено под низкий процент и.т.д. Идем к менеджеру показываем чудо смс. в ответ что решение по другим банкам еще не пришло-нужно ждать. Тот банк что прислал смс одобрил не всю сумму. Выходим обкурить этот весь дурдом и нервы лопаются-звоню в банк(MSB) спрашиваю какая сумма одобрена, на что мне отвечают что та которая была и заявлена, идем к менеджеру, но увы. она нас не утешила.Сказав что результатов нет. консультанты постоянно бегают за какую-то ширмочку(видимо есть что скрывать.Звоню опять в банк опять с тем же вопросом,(и тут я чуть не упала)теперь уже наша заявка на рассмотрении. Спросив сколько нам еще ожидать решения сотрудник банка в наглой форме ответил что сколько нужно столько и будете ждать, ведь это нам нужно и добавив что если мы поедем в другой салон то нам откажут в кредите и так же долго придется ждать-закончив разговор с ХАМ-сотрудником я решила зайти на сайт этого банка-упс, а банка то такого и нет в помине в глобальных сетях интернета. Спустившись опять в салон за доками меня заверили что еще какой то банк прислал решение, только надо еще подождать. Я сказала что ждать больше не буду и задала вопрос:почему они отправляют заявки в сомнительные банки. На что мне ответили что какие есть с такими и работают. 3 часа убитого времени, из всех присутствующих там.никто не уехал на новеньком авто и всех такая катовасия.Так что не тратьте время и нервы на эту канторишку!
Я покупала у них авто потому, что только у них оно было в наличии. Я тоже читал разные отзывы перед покупкой, мол типа они совсем другую цену потом говорят и т. д., но у меня никаких проблем с ними не было. Приехала к ним, показали машину, оформили все документы и все) Никаких проблем. Кстати цену не меняли, все как по телефону договаривались.
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного автосервиса, а именно мастерам Артему, Ивану и Михаилу за добросовестное отношение к своему делу. Лучших мастеров своего дела я не встречал. С наступающим праздником девочки!!!! Всем ехать в Сомбреро Авто! КИО СПОРТЕЙДЖ!!!!)))))))))
6 февраля т.г. после согласования цены (630)на новый 2013г. Ниссан кашкай приехали сюда около 10.00. Менеджеры облизали и в итоге заключили предварительный договор купли-продажи на 715 тыс. 6 тыс. за оформление. Т.е. окончательная цена 721 тыс. В результате после оплаты, по прошествии часа полтора, позвала к себе один из директоров (молодая профурсетка)которая сообщила, что в предварительном договоре указана плата в размере 12% и 17% за услуги салона (ФОКУСНИКИ КАПЕЦ). В итоге сумма за авто стала 928тыс.!!!!!! От возврата денег она отказалась и предложила приобрести другой авто на внесенные деньги плюс за переоформление 10тыс. В итоге куплен авто который стоит, как оказалось позже более чем на 100 тыс. дороже чем максимальная!!!!!!! Менеджеры отвернулись как и надо.Миша ты у-од как и остальные в этом кон-ном салоне у-дов!!!!! Земля круглая.
Сегодня родители пытались купить машину приехали в автосалон выбрали комплектацию одобрили им кредит, сказали вносить деньги!!!!Внесли деньги потом им говорят что вам не одобрили кредит и машина будет с доп оборудованием и будет стоить на 60 тысяч дороже!!!После чего мы попросили вернуть наши внесённые деньги нам отказали, сослались на то что мы якобы уже купили машину!!!Как оказалось машина была наименьшей комплектации и стоила на 60 тысяч дороже, и машину привезут в лучшем случае через 2 недели!!!После того как мы сказали что вызовем Полицию деньги нам вернули и начали хамить.Родители сказали что сигнализация за 19 тысяч которая реально стоит 4,100 рублей, они сказали что кто вам такое сказал!!!Родители сказали что наш сын имеет 2 высших образования и у него есть свой бизнес в сфере установки доп.оборудования,и они сказали что ваш сын придурок и вообще не разбирается в этом дела!!!Мы ушли после большого скандала провели там целый день и нас обманули!!!
Полностью в точку
Автосалон неплохой, не смотря на отзывы, приехал и купил машину, мало того я просто ее купил, дак еще и у меня выбор по цвету был. что касаемо цены, могу сказать, покупал за наличный расчет, резину не дарили, скидка была в районе пятнадцати тыс. рублей, птс забрал сразу, ничего плохого не заметил.
Ну и дурень
салон ничего так, машины есть, я купил ниссан кашкай, брал за наличку, сделали скидку тысяч тридцать вроде, резину зимнюю дали,на что даже и не надеялся, так как друзья по рассказывали много про подарки и покупку в целом, читал договор внимательно, то же кстати по совету друзей, вроде все хорошо прошло, в целом, все нормально.
Не салон, а чистой воды кидалово! На днях покупали Шевроле Ниву, вместо заявленных трижды по телефону и в предварительном договоре 472тыс.руб, в окончательном договоре оказалось 589тыс.руб комплектации L.Мы пенсионеры, живем в деревне,где нет дорог,поэтому копили очень долго и нас развели на 123тыс.рублей. При подписании предварительного договора я пыталась его прочитать,но меня менеджер Михаил постоянно отвлекал, и мы конечно попались!Мурыжили нас с 10часов утра до 4х вечера.Сколько было слёз и нервов! В общем нас загнали в угол, все предложения сводились к потере этой разницы. Возмущения нет предела! Когда же в законодательстве будет конкретика? Ведь обдирают простых граждан как липку без зазрения совести! Так, что обходите этот салон стороной!
Полностью согласен. ООО "Инсигния" ублюдки и все отрицательные отзывы это еще для них не все.
купил киа рио новую в этом салоне, в принципе и в общем все не плохо, оформляли ее часа полтора,в цене естественно она обошлась дороже где то тысяч на пятьдесят, не буду уточнять и конкретизировать, общались вежливо, дополнительное оборудование повесили, в прочем все как и официалов (там я тоже брал машину ранее). посоветовать можно. а что касаемо отзывов, то могу сказать одно, что на халяву и уксус сладок, по этому и столько недовольных по поводу цен.
я тоже был в этом салоне, и тоже читал отзывы, но мне попались хорошие и они оправдали себя в итоге покупки, машину выбрал быстро, цвет конечно же не тот что хотелось, но зато ПТС ждать не надо, все было уже. подарили навигатор и сигналку с автозапуском.
был 30 декабря у них в салоне, все на позитиве, выбор авто хороший, я купил рено дастер именно того цвета которого хотел, да долго делали документы, но это не страшно, так как машину то я реально видел!!
взял машину не ту которую хотел, но только из за права выбора (мало где найдешь все в наличии), просто увидел другую машину и купил, цена по договорам та, что и договаривались, подводных камней не встретил, минус есть, но они везде есть, тут я очень долго ждал оформления пакета документов.
брала в кредит
18 декабря покупала в этом салоне ниссан ноут, ничего ужасного со мной не произошло. позвонила по телефону хотела оставить заявку на кредит, меня сразу же предупредили что лучше подъехать и сразу подать на рассмотрение из салона,так как по телефону или интернет дадут предварительное решение и полного условия на одобрение без документов вам никто не даст. далее я приехала в салон, пообщалась с менеджером Иваном, он помог мне определиться с комплектацией, выбрали вместе необходимое дополнительное оборудование, и отправились в кредитный отдел, из банков позвонили достаточно быстро, но само одобрение с условиями пришло часа через два после подачи заявки. меня ознакомили с условиями банка, после чего я оплатила первоначальный взнос, и через 15 минут были готовы документы. процентная ставка на 5 лет у меня вышла 12,5. меня все удовлетворило и я подписала документы. по поводу подарков, мне сделали скидку на дополнительное оборудование в размере 18т.р. и первый платеж по кредиту. очень приятно. мне понравился сам салон и отношение к клиентам, менеджер прислушивается к пожеланиям,и помогает с выбором, рассказывает о нюансах авто. в кредитном отделе ребята дают ценные советы по погашению.
а я сдавал по трейд ину им свою тачку и доплачивал разницу в цене на новый кашкай, никаких сюрпризов не было. позвонил, спросил о наличии, приехал в салон машина была.стоимость никак не менялась, я доукомплектовал а/м сигналкой, защитой и парктрониками, вместе с установкой вышло на 46тысяч рублей. минут за сорок оформили доки и я спокойно уехал домой, на следующий день забрал тачку, потому что оставил на постановку в гаи, самому некогда замарачиваться. все отлично ребята, мне либо повезло, либо наговариваете!!!
салон понравился, так как есть с чем сравнивать, начитался конечно всяких отзывов, но так как привык верить только себе и никого не слушать, поехал. Машина, что очень удивило, была в наличии, а что еще больше удивило, ПТС оригинал тоже был, бысто рассказали про машину, оформили документы и отпустили!!!!
да я покупал у них машину где-то в декабре в начале, и на самом деле все прошло хорошо, цена приемлемая, чуть дешевле чем у других официалов, менеджер все рассказал показал.единственный минус долго ждал оформления. может и правда конкуренты пишут плохие отзывы
Уважаемые Покупатели, по всем оставленным отзывам проведены проверки, приняты соответствующие меры. Некоторые отзывы не соответствуют действительности. Вполне возможно, что они оставлены конкурентами, дабы очернить лицо компании (автосалона). Имеются сведения о том, что большинство покупателей довольны своими приобретениями, если же у Вас возникают какие-либо вопросы, убедительно просим предоставлять все в письменной форме и отправлять на юридический адрес организации.
салон как салон, таких по Москве на каждом углу, если хочешь машину срочно то явно к официалу не пойдешь, так как там ждать надо очереди. Я пришла в этот салон, машину брала под заказ (везли со склада), так мне сказали, ждала часа четыре. Но после покупки пришла домой открыла сайт по ценам у дилеров, и моя машина оказалась на 25 тыс. р. дешевле!! не ожидала.
прочитав отзывы о слоне (я живу не далеко) и соответственно, так как намечалась покупка семейного авто в ближайшие дни, пришел туда. Заявку онлайн не подавал, по этому заполнялся на месте. Пришел в 10 утра. Ожидание продлилось пару часов, видимо потому что кроме паспорта и прав документов никаких нее было. Пришли смс от двух Банков, о том что одобрено. (аймани и росбанк), Менеджер крутился около меня, показывал машину, и даже катал, правда. только по стоянке. Мне так же не была озвучена процентная ставка и вообще условия по кредиту, что крайне насторожило, но как говорится, отступать некуда, сказали ждать документов из банка (время первый час дня), попросили внести первоначальный взнос для подтверждения покупки, внес. пришлось подождать еще мин. 20, потом позвали ознакомится с кредитным договором. Процентная ставка очень интересовала, в итоге, под гос программу я не попал, так как нет возможности внести взнос более 30% от стоимости. НО, тем не менее процент был адекватен - 13,3%, . Единственно неприятный момент , так как были у меня только паспорт и права, Банк затребовал КАСКО и гарантийный взнос., от чего сумма возросла, но мы посчитали с супругой, что это вынужденная трата, так как сами не подготовились. Итог: всех описанных ужасов в отзывах, в автосалоне я НЕ встретил, наверное потому что знаю, сколько стоит машина у завода изготовителя и понимаю что не один банк не даст пользоваться своими деньгами под 5% годовых!
Проходя мимо этого автоцентра, решили с супругой заглянуть, дабы узнать во сколько оценят нашу машинку. Хотели оформить трейд-ин. Машинку нашу оценили быстро и весьма недурственно в плате суммы. Это, как позже выяснилось, был единственный положительный момент. Собственно он нас за этот салон и зацепил. Обрадованные хорошей суммой решили узнать условия по кредиту. Не могу сказать, что в очень любезной форме, но условия нам объяснили и они показались приемлемыми (умудренные опытом, мы знали, что надо читать документы, а не верить словам менеджеров. озвученные условия были просто шикарны, но приняв во внимание типовые сюрпризы, мы сочли, что можно попробовать) Заявку на кредит подавала супруга. Через два дня ей пришел отказ.
Решили оформлять на меня. Дабы не ездить, заказ оформил через сайт. И о чудо! на следующий день получаю СМС от Московского Кредитного Банка: одобрили 1 400 000 под 4,9%. Тут же перезванивает сотрудница Московского Кредитного Банка, подтверждает содержание СМС, сообщает перечень документов, которые я должен привезти в салон для оформления формальностей. Едва ли не поздравляет с заключенной сделкой. Обрадованный, бросаю все и еду в салон. Захожу в кредитный отдел и радостно сообщаю: мне МКБ одобрил кредит, я готов оформить сделку документально. У меня забрали паспорт, права и приступили к оформлению. Процедура заняла минут 15, после чего меня попросили немного подождать в клиентской зоне. Документы при этом не вернули. Ожидая в клиентской зоне, я получил звонок от другого банка: аймани. Несколько в недоумении я ответил на их вопросы, касаемо приобретения авто в кредит в этом салоне. Звонок из другого банка меня несколько насторожил, и я решил позвонить в Московский Кредитный Банк выяснить, что с моим одобрением. Оператор МКБ по телефону любезно мне сообщила следующую информацию: МКБ не имеет отделений в автосалонах, оформление автокредита возможно только непосредственно в отделении банка и самое интересное: В БАНК НЕ ПОСТУПАЛО ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОФОРМЛЕНИЕ АВТО КРЕДИТА НА МОЕ ИМЯ.

Из этого я сделал следующий вывод: сотрудники автосалона заманили меня к себе, представившись в СМС и при звонке сотрудниками Московского Кредитного Банка.

Казалось бы пора покинуть салон, но я оказался слишком настойчив и любопытен: теперь было интересно, чем все это закончится. Тем временем, мне звонят из другого банка (Плюс Банк) и снова сверяют анкетные данные и задают дополнительные вопросы.

Через некоторое время приходит СМС из Аймани банка: кредит одобрен. Дождавшись своей очереди, добираюсь до менеджера и сообщаю ему приятное для себя известие. Прошу предоставить для ознакомления образец кредитного договора, дабы почитать, пока все будет оформляться. Менеджер уходит, вернувшись сообщил примерно следующее: договор можно будет почитать непосредственно перед подписанием, по уточненным данным, мне кредит одобрили на недостаточную сумму и я должен сейчас налом доплатить 109 000. Сообщаю, что это не приемлемо и буду дожидаться решения другого Банка (Плюс Банк)

Минут 20-30 ожидания в клиентской зоне и я получаю от второго банка оповещение об одобрении кредита. Снова иду к менеджеру и уже умудренный начинаю сразу с вопроса об одобренной сумме и необходимости доплаты. Мне насчитывают к доплате 121 000 рублей. Сообщаю, что это не приемлемо и ищу пути решения (созваниваюсь с родственниками, у когобы подзанять, а с менеджером решаю вопросы о рассрочке) Менеджер постоянно приходит-уходит для уточнения каких-то вопросов, что дает мне возможность познакомиться с другими посетителями. Выясняется, что у них тоже не все гладко: у кого-то цена оказалась значительно выше объявленной на сайте и по телефону, кто-то уже передумал покупать и ему отказываются добровольно возвращать сумму внесенной предоплаты (более 100 000 рублей).

Вывод два: салоне не гнушается нарушением законодательства для принуждения покупателей к покупке.

После нескольких десятков минут переговоров, поняв, что я отказываюсь доплачивать и готов уйти, менеджер мне сообщает, что банк пересмотрел первоначальное решение (странно, что без моего заявления, на ладно: я уже решил поучаствовать в этом спектакле до конца) и мне не надо будет ничего доплачивать за исключением передачи своего авто по Трейд-ин.

Соглашаюсь и сообщаю, что окончательное решение о покупке я приму только после ознакомления с условиями кредитного договора. Убедившись, что менеджер меня правильно понял, подписываю предварительный договор, составленный с грамматическими ошибками. Цена в договоре оказалась выше на 16 000 рублей. Почти молча проглатываю и это. У меня забирают ПТС и свидетельство о регистрации принадлежащего мне авто для оформления (паспорт и права еще у них) после чего вежливо предложили ожидать в клиентской зоне окончания оформления документов. К тому моменту я в салоне находился уже более двух часов.

В зоне ожидания я продолжил общения со знакомыми мне уже другими покупателями и выяснил еще массу интересных подробностей: все они (4 разных покупателя) приехали издалека: Иркутск, Тамбов и др. города. Конечно ехали все согласовав предварительно по телефону. По факту визита условия оказались иные. Кто-то предумав ожидает возврата уже внесенной суммы, что-то одобрения кредита, один решил не смотря на 200 000 рублей доплаты купить авто (в итоге так и не купил, не знаю почему). ВСЕ ОНИ В САЛОНЕ НАХОДЯТСЯ С УТРА. (время уже к 19 вечера)

Вывод три: салон ориентирован на иногородних, которые будучи привлечены заманчивой ценой, оказавшись в салоне и передав им предоплату и документы, никуда не денутся и изыщут возможность доплатить значительную сумму. Добавьте сюда взятие на измор: документы и деньги не возвращают, люди просто сидят целый день, время от времени спрашивая менеджеров: ну как? и ответ получают что-то вроде: да-да, сейчас, извините, еще немного осталось. И так целый день. Я потом с этим столкнулся и в отношении себя.

Тем временем, будучи уже изрядно утомленным, я все же решил, что цирк этот пора заканчивать, и за 15 минут до окончания их рабочего дня твердо заявил, что машину брать не буду, дожидаться оформления не хочу, прошу вернуть документы: я иду домой. Началась тягомотина с формулировками да-да, сейчас... Вместо документов мне принесли кредитный договор, и тот не весь, а только график платежей, который вполне ожидаемо ошеломил: переплата по кредиту оказалась почти 900 000 (вместо обещанных 280 000) это почти еще одна стоимость приобретаемого авто. Повторив требование о возврате документов и не получив их я вынужден был угрожать позвонить в полицию и заявить о хищении документов, в результате вышел на какого-то там начальника, разговор с которым быстро перешел из корректной формы в набор угроз с его стороны вы еще не знаете какого человека обижаете (интересно, чем? видимо тем, что отказался авто покупать, ну так это заслуга персонала и принципов работы) На процедуру изъятия документов у меня ушел еще где-то час. Салон я покинул около 21 вечера ни с чем. (хоть при своих остался, уже неплохо)

Вывод четыре: НИ НОГОЙ ТУДА и никому не посоветую.

Из мелких нарушений: выставленные автомобили без ценников, отсутствовала книга отзывов и предложений (сделали ее при мне), отсутствую сведения о продавце в месте, доступном для потребителя, нарушают правила продажи отдельных видов товаров, требуя доплату за оформление (5 000 рублей)

Спасибо всем, кто дочитал: я понимаю, букв получилось много, тем не менее, описанный мной путь с теми или иными незначительными отклонениями предстоит каждому посетителю автоцентра Сомбреро.
приобрела сузуки сплэш)) парень шутил что надо матиз брать)) но мне хть и нравятся маленькие машинки, но матиз не торт совсем))) в итоге выбрала именно сплэш. покупали в автосалоне который называется Сомбреро Авто мне кажется средненький салон, разные машины в наличии, недорогие цены, спокойная обстановка, по моему так и надо, чтобы покупателя не сбивали лишней информацией о том что ему не надо))
мы то же приезжали туда, вот только уехали на машине, купили новый авто, брали в кредит, просидели аса четыре, хорошо, что приехали утром, мы ни с кем по телефону не договаривались, просто приехали и все. По процентной ставке конечно не пять %, но и не 20, средняя ставка около 12%, в общем все прошло прилично.
Мы купили у них подержанный авто, но зато чистый , приятно было посмотреть, не как у некоторых. отдали по рекламной стоимости. и ту которую присмотрели
была вчера в салоне купила у них новую ниссан тииду. все понравилось, цена в договоре такая о какой договаривались.
Была с супругом в салоне, и все у них в наличии, выбрала ниссан икстрейл, за наличку. машина была в нескольких цветах,цена как в нэте. но без дополнительного оборудования , то есть не было сигналки и еще чего то там. устанавливали.По цене сошлись, скинули даже еще чуть чуть.
Не надо пи-деть люди, этого не может быть
Совсем недавно приобрела авто в Сомбреро. Так как сама "не очень" разбираюсь в машинах, грамотные менеджеры меня проконсультировали по всем моим вопросам и я решилась на покупку ауди А6(изначально хотела солярис))) Все прошло на ура!!! Быстро оформили договор. Осталась очень довольна, радуюсь покупке.
в кредит брали? какой банк?
Алтай энерго.
впервые слышу о таком. но все равно спасибо)
Оставили заявку на кредит, часа через два позвонили, сказали, что одобрено и, что билет оплачивается, Мы приехали, выбрали машину (была в наличии)еще раз заполнили анкету, ждали долго, часа три, но потом одобрение подтвердили, проценты сразу не сказали, мы внесли первый взнос, и еще минут через десять нам принесли документы, парень показал график платежей, кредитный договор, сказал стоимость и процент, мы все рассчитали, ну да понятное дело, что цены в кредит будет выше чем если бы купили за наличку, но хорошо хоть проценты низкие, по этому мы все оформили, И вообще кредит оформить это выбор каждого и к этому принудить не возможно. Вполне уверена, что отзыв который я читала последним, написан конкурентом
знаю что хорошие отзывы как правило не пишут,потому что если довольны покупкой то не до этого, Я почему пишу, потому что я из далека и приехав в Москву за машиной,и привезя с собой кучу листовок с рекламой. в итоге объездил массу автосалонов, был крайне и крайне разочарован, потому что брать новую вообще не выгодно, вешают допы какие то, решил поискать б/ушку, заехал в этот салон, мне показали машины, которые более менее понравились, я спросил про подарки как пишут на сайте и про оплату билета, сказали все сделаем, ну так и вышло, мне осаго сделали, дали зимнюю резину. Но в Москву больше не поеду!
я из далека, и поэтому предложение о возмещении стоимости билета до Москвы меня заинтересовало, я приехал купить с пробегом машину а купил новую, умеют говорить плюсы машин и показывать разницу. нисколько не жалею что поменял решение, и разница в цене была не большая да и вообще новый авто все таки НОВЫЙ!Читал про то как накручивают цену по приезду, видимо меня это обошло. цена от сайта отличалась но не намного. так как мне еще парктроник сделали и сигнализацию а билет оплатили все таки!!
1 из 100 человек и то невозможно. Могу дать тлф для неверующих. Расскажу все как дурят как накручивают и угрожают - здесь только Прокуратура.
Дорогие писатели, как говорит мой отец "бесплатно даже в землю не закопают" и поехав в этот автосалон, уже готовилась к тому что меня обманут. вынуждать будут платить больше, но я не из робкого десятка...Приехав туда и , к удивлению, обнаружив авто у них (просто объехав несколько автосалонов мне говорили что нет машин, продана и тп..) я сразу спросила документы, а то знаете как говорят один год а в птс другой, ну в общем я посмотрела и документы и сервиску и где обслуживалась. меня все устроила, мальчик Евгений хорошо говорит, по делу и ничего лишнего, проехался со мной по территории.спрашивала какие доплаты, он сказал что только оформление документов в районе пяти тыс.р., ну это не та уж и много. вешать на уши ни чего не стали. что по радовало, да я бы и ушла сразу если бы что то не понравилось,Плюс автосалона, что у них несколько мальчиков и одна девочка в менеджерах и они все русские, и заметила что люди ходят и покупают вроде, в общем нормальный автосалон. Спасибо ребят. 6если читаете
Я ездил в огромное количество автосалонов, уж поверьте, потратил нервы, деньги и время, искал хорошее авто с пробегом. чисто случайно увидел салон в торговом центре сомбреро, живу рядом, зашел,подошел русский менеджер, что не мало важно, показал машины, предложил варианты, но как то мне приглянулась новая, хочу заметить плюс, в салоне есть машины на любой вкус, и новые и с пробегом, в общем не долго думая купил новую, денег чуть не хватило, но они предложили довезти на днях, что очень порадовало!! друга туда отправил, сказал что все ок.
Здравствуйте, хотел бы поделиться своими впечатлениями о отделе по работе с клиентами.Месяц назад подавал онлайн заявку на приобретение Форд фокус в кредит, специалист связался со мной в течении 30 минут.Мне грамотно и подробно все объяснили, в течении недели со мной повторно связались для подтверждения заявки. Обслуживанием доволен.
Прозвонил автосалон "Сомбреро", менеджеры быстро и очень четко дали понять какие шаги мне необходимо сделать для того чтобы приобрести автомобиль в кредит. приехал на сл день и буквально за несколько часов проблема была решена - я автовладелец очередного автомобиля Chevrolet Cruze.
а как вы узнали об этом автосалоне?
Всем доброго времени суток!
Давно присматривался к автомобилям, поскольку ровно полтора года назад появилась мечта приобрести личное средство передвижения)) Вообщем, 22 мая сего года моя мечта сбылась, накопил денег, приехал в Москву для ее реализации. Сам я не местный, а из провинциального города Кузнецка Пензенской области) Знакомые посоветовали полазить по глобальной сети и поискать салоны. Таким образом, путем долгого упорства и езды по Москве, наткнулся я на Сомбреро Авто. Меня интересовал Шевроле Круз. На сайте автосалона я нашел интересующий меня автомобиль. Связался по номеру телефона, взяла трубку приятная девушка, ответила на все интересующие меня вопросы деликатно и сказала где их найти и как доехать. По приезду в салон, меня так же тепло встретили, всё предельно просто и понятно объяснили, рассказали, показали авто, которые были в наличии. Поскольку я педантичен, было очень приятно, что около двух часов моего тщательного осмотра автомобиля, консультант не нервничал, как в некоторых других салонах, а с уверенностью и Уравновешенностью, подчеркну, отвечал на все вопросы. После чего я был всем доволен и мы приступили к оформлению договора. Не прошло и часу, где то 35 минут, как автомобиль стал моим)
Вообщем мненио об автосалоне хорошее, было приятно работать с такими людьми.
Читая отзывы тут некоторых людей, мне даже сложно поверить, что это относится к этому салону. Потому что лично прошел это все, и остался всем доволен.
Так что советую тем, кто определился с покупкой авто, приезжайте в Сомбреро авто, там вам помогут, подскажут, посоветуют.
Покупал авто, позвонили, сказали что авто есть в наличии и кредит одобрен, конечно ожидал немного больше чем 3 часа, но ожидания оправдались. Приятно работать с такими квалифицированными специалистами. И слава богу что попал именно сюда, а не к каким то обманщикам. Спасибо! Машиной доволен.
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Стала клиентом данного автосалона, так как я сама являюсь сотрудником Центробанка, обмануть меня при всем желании не получится. Преобретала автомобиль в кредит на заказ, время ожидания составило 2 дня, оформила автокредит в МКБ банке, так как на сегодняшний день это действительно единственный банк на рынке, который может предоставить маленький процент. И не удивляйтесь что впаривают сигнализацию, да это так, Автокаска и сигнализация это обязательное условие всех без исключения банков. Моя подруга тоже брала автомобиль в этом салоне ей допов поставили на 30 т.р. прокоментировав в открытую тем, что их оштрафуют,но не навязывают. Зимнюю резину и защиту предоставили в подарок, карту на 100 литров. Во время ожидания в автосалоне, клиенты читают отзовы, дорогие клиенты, мы живем в 21 веке 50% отзовов написаны злостными конкурентами. Ребята в Сомбреро достаточно милые, без внимания ни минуты не оставляют. Оформление прошло благополучно и без эксцессов.
У меня тоже положительный опыт сотрудничества с данной компанией. И всем своим друзьям я советую ехать именно туда!
Меня все устроило
Отличный автосалон. Купил у них шевроле круз. Спасибо вам боьшое
Две недели назад я стала счастливым владельцем новой машины - Kia RIO. Купила ее в автоцентре "Сомбреро авто" на Варшавском шоссе д.152а. Этот автоцентр был четвертым по счету, которые я объездила. Друзья научили, что по интернету лучше не смотреть, нужно приезжать в центр и уже на месте выбирать, а то всегда на сайте - одно, в реале - совсем другое, и по телефону менеджеры врут, им лишь бы клиентов заманить. Так вот, приехал в салон, выбор довольно большой, есть из чего выбрать. На свою машину сразу глаз положила, комплектацию выбрала стандартную, дополнительно заказала поставить механические блокираторы, сигнализацию, датчик парковки, за это я все заплатила, а вот видеорегистратор и зимнюю резину подарили по акции, спасибо большое, было приятно получить подарок.
Решила поблагодарить автоцентр Сомбреро , купила себе свое маленькое чудо - кия пиканто о котором давно мечтала , одобрили кредит под небольшой %, то что именно меня порадовало, обслуживали меня хорошо, даже подарили зимнюю резину, чему несказанно рада была, спасибо отдельно менеджеру Валерию. Молодец, хорошо работаешь, всем бы так работать!
брала в кредит
Кинули на 100 штук, покупал гетс за 285, а вписали 385. а я лох не заметил т.к. держали до пол первого ночи... Шараш-салон (поймать бы за руку и запереть их)
а вот сколько вы пришли, что вас так долго держали?! неужели салон круглосуточный?
Купил гетс, вместо заявленой цены в 285т.р. в договор вписали 385, сидели целый день (видимо специально держали чтоб развести)... Обходите стороной этот шараш салон (жаль не доказать мошенничество)

С Уважением Владимир Fer2@bk.ru
Влюбилась в мазду 6, решила купить не раздумывая) стала планомерно обзванивать автосалоны, с целью узнать, где же есть машинка в наличии... позвонила в этот автосалон где меня вполне устраивал и цвет и цена и то что ждать не нужно. Приехали все, машина в наличии , посмотрели все понравилось, персонал в принципе нормальный все рассказал что и как тут я решила что стану обладателем этого автомобиля. Оформление документов заняло не так много времени около часа полтора. Пока на автомобиль не жалуюсь, все вполне устраивает, надеюсь не ошиблась в своем выборе!
Под разными предлогами держат до поздна, а когда клиент уже готов, быстро быстро подсовывают на подпись документы уверяя что все нормуль сто раз так делал... в итоге на след день узнаем что цена оооочень отличается от оговоренной в предворительном договоре....
30 декабря 2012 года я стала обладательницей Kia Cerato KOUP. Хочу сказать, что к салону у меня,претензий нет абсолютно никаких. Сама я из другого города.Перед покупкой машины решила обзвонить сначала ближайшие салоны.В нашем городе - всё на заказ,предоплата и еще ждать потом...В Самаре-машины есть в наличии все цвета с ПТС, но дороже,чем в Москве. А тут у меня никаких проблем не было! Позвонила, узнала - машина на подходе, цвет,как и хотела...Попросила забронировать машину...оставила свои координаты. Дня через три позвонили - приезжайте, забирайте. На следующий день приехала - вот она помытая стоит,ждет. Всё оформление заняло около получаса. Всё показали, рассказали, пригласили на ТО. В общем, первые впечатления не плохие. Машина тоже пока только радует, никаких проблем. Надеюсь, что и в будущем положительных отзывов будет больше. Удачи всем!
Сомбреро на улице Академика Янгеля на карте