8 (495) 902-70-058 (495) 902-70... — показать

8 (495) 902-70-058 (495) 902-70... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-70-05 ещё
г Москва, Московский п, г Московский, ул Хабарова, д 2
ТЦ Новомосковский

Про «Магазин кроватей и матрасов СонПро»

Магазин кроватей и матрасов СонПро осуществляет продажу высококачественных кроватей и матрасов любых видов.
Возможен заказ индивидуальных решений.

Наш магазин является официальным представителем многих  брендов, выпускающих лучшую продукцию для сна.
Мы придерживаемся ценовой политики и правил компаний поставщиков. Сотрудниками нашей компании проводится постоянный отбор и тестирование продукции,
представленной в нашем магазине. Мы предлагаем только высококачественные матрасы и кровати.
Каталог включает в себя большое разнообразие товаров для сна: ортопедические матрасы,
элитные кровати, двуспальные и односпальные кровати, детские и многое другое. Вся продукция сертифицирована.

Доставка 2
Кресла-кровати
Матрасы
Мягкая
Угловые диваны

Отзывы про Магазин кроватей и матрасов СонПро (3)

4.7
С мужем в прошлом месяце делали заказ в этом магазине, купили матрас. Долго не могли определиться с выбором модели, сравнивали пружинные модели и беспружинные. В итоге решили просто с консультантом их связаться и поинтересоваться у него. Нам быстро ответил, подсказал по выбору.
Мы взяли матрас белабеддинг Корона light 160х200см. Заказ приняли и доставили быстро, не было задержек. Матрас хороший, нам нравится, удобно спасть на нем. Так что мы довольны.
Переехал в новую квартиру и решил закупиться новой мебелью. В одной компании закупил основную мебель, но нормальной кровати не смог найти никак. То модель не нравилась, то по цене не подходила, то с женой не мог договориться) В итоге пошел искать...
Честно, сильно удивило, но специалисты в СонПро действительно разбираются в своём товаре. Ни единого ответа не по делу. Всё просто, лаконично, быстро и точно. Я очень доволен уровнем цен и качеством обслуживания. И при этом достойный выбор не только кроватей, но и матрасов. Закупили для небольшой гостинки и получили аппетитную скидку и карту постоянного покупателя)) Приятно.
Магазин кроватей и матрасов СонПро на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта