8 (495) 580-99-60 8 (495) 580-99... — показать

Отзывы о компании "Соваз-Авто"

8 (495) 580-99-60 8 (495) 580-99... — показать
+7 495 580-... +7 495 580-99-60 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 51

Отзывы про "Соваз-Авто" (24)

3.0
Хочу сказать спасибо специалистам салона за профессиональные советы, скорость работы и помощь в выборе автомобиля. На все ушло 3 часа всего. За это время попробовал несколько моделей, оформил документы, выпил кофе, ознакомился с прейскурантом на сервисное обслуживание. И время пролетело очень быстро. Через три дня поеду забирать свою машину. Салон этот буду рекомендовать всем своим знакомым.
Вот вы тут все нахваливаете, быстро оперативно! У меня же все затянулось на три часа просто ожидания. Машину мою перегоняли со стоянки как я понял и пока я вынужден был сидеть ждать, попивать чаек да болеть за наших))) Бумаги естественно все это время я не подписывал, хоть мне и предлагали дабы занять чем то время, но не увидев в живую автомобиль и документы на него я естественно ничего не подписывал. Хорошо хоть в тепле и на диване. Спустя три часа машина появилась, документы все в порядке. Да машину застраховали, но ставил на учет я у своих знакомых. В целом могу сказать спасибо за мой Ford Kuga. В итоге узнал что я мог машину по телефону заказать и приехать к тому времени когда ее уже привезут. Спасибо.
во всей москве только в Соваз-Авто нашел синиий фольксваген поло. это же надо так то есть в некоторых других и были. Но надо было заказывать, ждать. А так что бы в наличии нет. Но я знаю чем эти ожидания закончится могут. Либо цена увеличится либо вообще не приедет. Вот я и не рисковал, искал. и взял в Совазе. Тут все по моему цвета и комплектации есть.
Если бы мне кто-то сказал, что есть такие смешные проценты на кредит, как в автосалоне "Соваз-Авто", рассмеялся бы в лицо. Своим глазам долго не верил, читая договор кредитования. Ведь ожидал совсем иного. Понимаю, что по деньгам я мог машину и по дороже купить, но уж лучше через пару лет за новой сюда же приеду. Всем теперь рекомендую только этот автоцентр!
Мне отец купил в этом автосалоне Лифан Смайл чтобы я мог на учебу ездить не в метро. Большое спасибо отцу и автосалону Соваз-Авто. Автомобиль мне очень нравится!
Покупал в Соваз-Авто этот автомобиль. Не первая моя машина, и все покупал в разных салонах - если быть точным - 4-я. О негативном опыте говорить не буду, но по сравнению с остальными в этом салоне увидел ряд преимуществ: менеджеры знают своё дело - могут ответить на технические вопросы; можно провести тест-драйв; оформление документов происходит солидно - без всякой спешки, но и без бумажной волокиты; обещанное по телефону совпало с тем, что оказалось в салоне.
Нашёл для себя замечательный вариант обмена своего авто по программе трейд-ин. Сначала покатался по салонам, но там предложения по стоимости продажи моей старенькой Nissan 2008г. не устроили. Сначала расстроился, все-таки трейд-ин это огромная экономия времени. Потом заехал в Соваз-Авто, посмотрел на их выбор авто, цены, условия по трейд-ин и после диагностики понял, что тут все и оформлю. Себе выбрал новую короллу, хотя глаза разбегались, предложений у них по подобной ценовой категории достаточно.
Очень понравилась удобная система тут. Купил тут авто, Киа РИО, при этом старую тойоту оставил у них, по оценочной цене ею оплатил покупку. Трейд-ин. Документы оформляли не долго, ожидание не утомило
Наконец-то я стал истинным автомобилистом. И к счастью мою первую покупку ничего не омрачило..... Взял себе Kia Rio в Соваз Авто. При установке допов менеджер пообещал мне небольшую скидку. Хотя я думаю салон при этом не много потерял. По-любому сумму таких «подарков» уже в стоимость включили. Так что я все равно доволен..... Хоть лишнего с меня не взяли. спасибо за оказанные услуги!....
Спасибо, автосалону Соваз Авто! Я воспользовался кредитом в вашем салоне и купил мазду-6! Копить не умею, к сожалению. Хотел сделать первый взнос в 60 тысяч, но кредитный специалист порекомендовал использовать деньги на страховку и допы. Так получалось выгоднее — не включать страховку в сумму кредита. Мне в подарок установили кондиционер — был приятно удивлен.
Сотрудники Соваз Авто - ребята что надо! Не мешало бы поблагодарить их за прекрасную работу!!! Наверно, со мной согласится много клиентов, отписавшихся здесь. В салоне я покупал VW Touareg с 2-литровым движком, мощностью 170 л.с. Он — Звер:) После Lancer (117 лс., 1,6л) ощущения как будто это авто невозможно удержать в узде. Проходимость отличная, успел проверить, когда на дачу к бабушке ездил. А там практически бездорожье царит!
Пишу, чтобы сказать большое спасибо салону Соваз Авто и девочкам из кредитного отдела. Помогли мне бедолаге подобрать программу, чтобы и платить было удобно и процент небольшой. Искренне вам благодарен. Для тех, кто читает хочу сказать, салон замечательный во всех отношениях.
Хочу отметить профессионализм менеджера Евгения .Купил авто митсубиши паджеро!Все прошло на высшем уровне и без обмана! Остался доволен, посоветую своим друзьям .Спасибо за профессионально подобранную команду!
Соваз авто хороший автосалон, достойный. Никаких проблем с покупкой у меня не возникло, банк и тот с кредитом не возился) даже подозрительно)) но единственную оценку которую можно дать автосалону — положительная и довольно высокая)
Я студен, очень хочу себе автомобиль, но во всех банках мне отказывали. Пошел посмотреть на автомобили в автосалон Соваз-Авто. Менеджер подошел ко мне что бы помочь, я ему объяснил свою проблему и был приятно удивлен ответом – у них я мог взять автомобиль в кредит! Купил у них Nissan Almera New, и очень был рад, так еще и зимнюю резину в подарок дали. Теперь всем друзьям советую.
Ко мне подошли вполне внимательно, показывали, что я хотел, предлагали и другие варианты, давали листовки с разъяснениями по кредитам, комплектации, опциями. Выбрать было не сложно, если сумма ограничена, но все варианты экономии были рассмотрены и использованы. Хорошо, что есть столько предложений, и можно даже не располагая большой суммой купить достойную
Личного автомобиля у меня пока нет, но после тест-драйва в Совазе понял, что нужно срочно покупать. Мне удалось побывать за рулем модели Фабии в кузове универсал и я остался доволен. Двигатель работает хорошо. В комплектацию входит все необходимое, что при достаточно умеренной цене, кажется мне бесспорным плюсом. Тем более, стоимость машины для меня играет роль. Так что автомобиль и менеджер Олег, который помогал, во всем разобраться заслуживает высокой оценки. Из 10-и возможных баллов я могу поставить ему 8. Спасибо.
приехал в Соваз Авто по совету девушки. Чувствуете абсурдность ситуации да?)) Откуда узнала, что автосалон нормальный не признается)) Здесь и оформил кредит на Форд Фокус, с машиной как видите не мудрил, взял проверенный вариант, а вот автосалону пришлось довериться, но слава богу все обошлось
купил цератто в автосалоне соваз авто.салон понравился. люди там персонал адекватный. не скажу что очень-очень там все улыбчивые-все же людям свойственно уставать. но то что они позитивные это да. услуги мне нормально предоставили. работали оперативно. все.
Соваз Авто норм дилер. автосалон не часто способен произвести такое положительное впечатление, но соваз авто это удалось, и я рад, что за автомобилем обратился именно к ним) все сделали в лучшем виде, и Фольксваген новый, и цена адекватная, как говорится. Единственное, что не понравилось — оформление документов заняло слишком много времени
Ставлю Соваз Авто положительную оценку. Они хорошо справляются с обязанностями: предлагают большой выбор машин по оптимальным ценам, с обслуживанием полный порядок , недорогие допы и нормальные сотрудники.
Покупал фольксваген поло на прошлой неделе.
всем привет) я первый раз самостоятельно покупала машину! И ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ РАДОСТЬЮ И ГОРДОСТЬЮ)) ну и кончно поблагодарит салон Соваз-Авто за то что помогли мне найти и купить мою шикарную мазду 3, вскоре снова к ним поеду на этот раз поставить навигатор и регистратор) а то только сигнализацию прошлый раз установили))
в марку шевроле я влюблен давно. первая машина была шевроле. за второй отправилась в соваз-авто лишь потому, что прочитала много хороших отзывов. люди абсолютно правы! в салоне работают профессионалы. быстро и без обмана оформляют все нужные документы. порадовала возможность тут же на месте оформить подходящую именно мне страховку. а еще и скидки. красота, одним словом.
Ничего сверхъестественно великолепного лично я в салоне не увидела. Да, хорошие сотрудники, да подарки радуют, да, все быстро и без нервотрепки. но ведь это их работа. они потому и называются салоном, а не рынком..
"Соваз-Авто" на карте