8 (495) 798-68-308 (495) 798-68... — показать

+7 495 798-...+7 495 798-68-30 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 54 стр 3
Бауманская
Район: Басманный

Про «Союз арбитражных управляющих Правильный выбор»

Вовремя полученный совет эксперта в сфере юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Союз арбитражных управляющих Правильный выбор (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им выстроить свои действия исключительно в рамках закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и потому могут не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом составить документы (договоры, возражения, заявления), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на регистрации.

Организация находится по адресу: ул Бауманская, д 54 стр 3 рядом с метро Бауманская. Телефон: +7 495 798-68-30. Веб-сайт: pravv.ru.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Отзывы про Союз арбитражных управляющих Правильный выбор (17)

Очень хорошая организация. Юрист Ольга Сергеевна большой души человек! Специалист в своем деле, также благодарю отдел оценки за слаженную работу! Вы супер!
Своевременно и быстро решили мою проблему, очень отзывчивый и приятный персонал. Мое банкротство прошло успешно, результатом довольна, всем советую!
Здравствуйте, в этой компании я проходила процедуру банкротства. Процедуру проводили удаленно, т.к. я живу в другом городе. Особенно оценила постоянную поддержку, потому-что мне и моим родственникам очень настойчиво названивали из банков и коллекторских агентств. И в первый месяц взаимодействия, я часто звонила в компанию, потому-что не знала как быть с коллекторами. Отдельное спасибо за рассрочку, иначе бы не получилось списать долги. Огромное вам спасибо!
Огромная благодарность компании "Правильный выбор" за поддержку, понимание и помощь в решении моей проблемы. Вы настоящие профессионалы!
От всего сердца благодарна коллективу юристов за поддержку и списание долгов! Желаю всего самого наилучшего вашей компании!
Союз арбитражных управляющих Правильный выбор на карте