8 (495) 544-99-118 (495) 544-99... — показать

Союз Такси

8 (495) 544-99-118 (495) 544-99... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 36

Про «Союз Такси»

Пользуйтесь услугами Такси "Союз". Работа в регионах: Балашихинский р-он, мкр. Щитниково, мкр. 1 Мая.

Такси 7
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Союз Такси (4)

3.8
Ездием постоянно в аэропорта на такси Союз...Что нравится недорого,цены не меняются машины всегда иномарки,приятно ездить.Бывают оплошности когда опаздывают,но имея ввиду что в балашихе пробки явления довольно обыденное,то такие нюансы и не удивительны.В общем пользуйтесь:)
07 августа 2013г. в 21.30 сделала предварительный заказ, приняла его диспетчер 06-ая-Батракова Юлия Геннадьевна. Я предупредила, что мне нужна машина без опозданий, так как у меня ответственная встреча и меня ждут люди,но 08 августа 2013г в 10.00 утра(время прибытия машины) мне позвонил диспетчер и сообщил, что все машины были отосланы на денежные заказы и мне предложили подождать еще 40 минут. Стоимость моей поездки составляла 620 рублей-это показалось им, наверное, мало. Когда я спросила, что мне делать с назначенной встречей и с предполагаемым контрактом, мне ответили-"это Ваши проблемы". Ни директора, ни того, кто отвечает за работу такси, я найти не смогла. Также не могла дождаться звонка от представителей администрации "Союза-такси"(хотя меня уверили, что со мной свяжутся в течении дня). Хотелось бы предупредить всех кто пользуется этим такси, что это не первый случай такого отношения к постоянным клиентам. Обязательно обращусь в органы, защищающие права потребителей, так как за такое отношение необходимо отвечать!!!
Пользуюсь услугами этой компании часто. удобно что в любое время за короткое время приедут туда куда скажешь, оплата вполне себя оправдывающая. нравится, что такси Союз предлагает постоянным клиентам различные льготы)
Спасибо большое такси Союз за добросовестный труд на ниве обмана и беспредела. Ваша организация точно авторитет, по сравнению с другими, я коренной житель Балашихи, сколько сейчас развелось разных такси, все конкурируют между собой, а я не променяю такси Союз ни на какое другое.
P.S. и обратите внимание, что цены не завышаются, факт- то, что точно работают по часам и машины исправные. Виктор Максимович
Союз Такси на карте