8 (495) 508-60-648 (495) 508-60... — показать

Специализированный интернет магазин детской мебели Орбита-Мебель.ру

8 (495) 508-60-648 (495) 508-60... — показать
+7 495 508-...+7 495 508-60-64 ещё
Россия, г Москва, ул Озерная, д 42, оф 1045
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Специализированный интернет магазин детской мебели Орбита-Мебель.ру»

Специализированный магазин детской мебели. Производство и продажа мебели для детей серии Фанки Кидз.

Мебель 1
Детская
Страна-производитель 1
Россия
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Специализированный интернет магазин детской мебели Орбита-Мебель.ру (9)

4.4
Хороший магазин с большим и отличным выбором детской мебели для квартиры. Покупкой детской кровати чердака Фанки Кидз-6 с лестницей-комодом остались довольны. Понравилось хорошее качество и современный дизайн. Консультация менеджера отличная, и быстро помогла определиться с выбором. Оформление покупки и доставка быстрая, магазином очень доволен. Наш ребенок был просто в восторге. Магазин уверенно рекомендую.
В магазине приобрели в квартиру замечательную детскую кровать чердак Фанки Кидз-6 с лестницей-комодом. По ценам у нас вопросов нет, также как и по качеству материалов, из которых собрана мебель. Наш заказ был принят оперативно, также хочется отдельно поблагодарить менеджера, за консультирование по срокам доставки и также по ценам. Понравилось, что мебель подняли на третий этаж и сразу же собрали, качество отменное. За весь период использования не было замечено никаких изъянов. В общем оценка компании 5.
А мы в Орбита-Мебель.ру купили кроватку Домик Сказка. Цвет можно было выбрать любой, но мне больше всего понравился дуб кремона. И плюс дополнительно еще попросили сделать печать на спинке кровати с Молнией Маквин. Получилось очень даже ничего. На днях нам ее уже доставили. Ждали конечно около 2-х недель, но оно того стоило. Вот теперь какая красота стоит у нас в детской.
Какой прикольный домик-кровать! смотрится супер!
Ура, наконец то мы дождались кровать😍 Пока первые впечатления о ней положительные. Первая ночь у детей прошла достаточно хорошо 👌🏼 уложила сначала Милашку, она говорила что «ей тут страшно». Погладила по спинке и она уснула. Тимур более болезненно отнёсся к этой затее. Даже расплакался.. но мы договорились что ему понравится 👌🏼 послушали с ним аудиосказку спинку погладили и он уснул😴 Проспали всю ночь👍🏼 утром часов в 8 пришла Милана, через час пришёл Тимур 😇 проспали до 10.40😍 решили выспаться по полной! Да и поздно легли, так как провожали нашего папу😊 . . . Посмотрим как будет дальше🙈 жду от них ещё один заказ 👍🏼 а кстати, девочки, кто спрашивали брала кровать тут ➡ @orbita_mebel и на мой взгляд у них приятные цены! 💸 . . Ещё хочу не много по декору дополнить😍 что бы им было уютнее) какие нибудь фонарики или светильничек приобрести) ещё хотелось бы наконец то повесить их метрики😍 но пока не знаю куда🙈🤷🏻♀😂
Я просто прикреплю фото. Ждали 2 месяца. Дождались. Кровать на вид милая, но качество ужасное.
Специализированный интернет магазин детской мебели Орбита-Мебель.ру на карте