8 (495) 517-74-978 (495) 517-74... — показать

СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов

8 (495) 517-74-978 (495) 517-74... — показать

Про «СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов»

Установка радиаторов отопления
Установка счетчиков воды
Замена счетчиков воды
Поверка счетчиков воды
Сантехнические услуги

Отзывы про СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов (227)

3.5
П24-1502-45
Заказала поверку счётчиков горячей и холодной воды на 19.02.24,попала на акцию "Поверка одного счётчика по акции кешбэк 500руб. до 29.02.24",хорошая экономия для семейного бюджета.Мастер приехал в назначенный день и время,заранее позвонил.Проверил всё быстро и аккуратно, заполнил и выдал мне необходимые документы.Удобная онлайн-оплата банковской картой на сайте.
Спасибо за отличный сервис,компанию рекомендую.
Заявка П22-1304-12 вме четко, мастер приехал четко указанному времени, паверку осуществил быстро, качественно, к сажелению требуется замена счетчиков
Пользовался организацией "Спецмонтаж" в 2018, устанавливал комплект счетчиков холодной и горячей воды. Был очень доволен, до сих счетчики Ителма нормально работают. Сейчас фирму не узнать Грубость. некомпетентность операторов Разговаривают сквозь зубы, как будто нам делают одолжение за наши деньги. С большим трудом установил счетчики "Эконом", мастер мигрант все время изменял время, мне пришлось отказаться от его услуг и перенести работу на другой день. Не прошло и года как потек один счетчик. Мне пришлось его менять за деньги, при чем цены выросли в два раза. Через три месяца, сломался другой счетчик. Цены еще выросли. Причем сроки гарантийного ремонта не соблюдают. Создается такое впечатление , что специально ставят бракованные счетчики, чтобы потом за большие деньги меняли Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы. если не хотите потерять деньги и время. Она превратилась в организацию мошенников. выкачивающих деньги у населения.
Договор П22-1003-62 от 11.03.2022
Вызвали на поверку счетчиков. Пришли, посмотрели, все заполнили, никаких лишних услуг не предлагали. Все быстро, четко, без претензий.👌
Дважды пользовались услугами данной компании по поверке водосчетчиков,были довольны,обратившись в третий раз,услышали,что у нас неправильно установлена пломба на счетчике холодной воды и к 850 р за поверку надо заплатить еще 1000 руб за новое опломбирование,при том,что счетчики устанавливала проверенная компания,и за 7 лет никаких нареканий к состоянию пломб у других специалистов не было.Разводят на деньги,по телефону врут о том,что по новому постановлению нужны дополнительные пломбы,в нашей управляющей компании мне сказали,что это ложь.Обращаться в Спецмонтаж больше не планируем,компанию не рекомендую,мошенники и разводилы.

Частые вопросы про СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов

СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов находится по адресу г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3
оф.334.

СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов на карте