8 (495) 517-74-978 (495) 517-74... — показать

г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3
оф.334
Округ: Южный

Про «СпецМонтаж»

Установка радиаторов отопления Установка счетчиков воды Замена счетчиков воды Поверка счетчиков воды Сантехнические услуги
Монтаж канализацииСистемы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про СпецМонтаж (194)

Отношение к клиентам в данной конторе наплевательское, заинтересованности никакой, позвонив директору этой фирмы ожидал услышать извинения, но к моему великому удивлению, я- клиент остался еще и виновен, не рекомендую! Если так и дальше у вас дело пойдет, потеряете всех клиентов!
СпецМонтаж
Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для служебного расследования. С Уважением, ООО «СпецМонтаж».
Приехал мастер, оформил документы, получил деньги. И вдруг заявил, что сорваны пломбы (делала поверку). На возражение, что пломбы целы, объявил что они как то перекручены. Так как деньги (дополнительные) никто ему платить не стал-в акте написал что сорваны пломбы. Пришлось вызывать другую фирму. К пломбам у нее возражений не было. Ваша фирма это обман граждан. Только лишние деньги и время потратила.
СпецМонтаж
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование. С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Заказывала поверку счетчика в спецмонтаж, во первых мастер опоздал, заранее не предупредил, сидела его ждала отложив все свои дела. Во вторых пришел в грязной обуви, бахил у него не было. Зашел в туалет смотреть счетчики, говорит пломб нету, надо полюбому ставить, иначе штраф большой. По приходу мужа вечером домой, решила уточнить насчет пломб, выяснилось, что он были на месте, и скорее всего пока я отходила он их сорвал. Совершенно не устроило меня такое отношение, обман на ровном месте.
СпецМонтаж
Чуть не связался со спецмонтажем! Нужно было поверять счетчики, позвонил им и к нам прислали специталиста, а он говорит нужно счетчики менять они старые и заново опломбировывать. Хорошо я тут же зашел в интернет и прочитал информацию о поверке. Оказалось это очередной обман. Отказался от их услуг и вызвал специалиста в другой компании.
СпецМонтаж
Поверку метролог из фирмы Спецмонтаж сделал быстро и без проблем. По результатам счетчик пригодный к эксплуатации оказался, и менять его не нужно. Хоть на замене сэкономил, а то и поверка и замена вышло бы уже не дешево.
10 месяцев назад ставил счетчики от компании Спецмонтаж. Ко мне приехал сантехник, с виду нормальный, но когда заговорил это ужас мат перемат(но не об этом). Установил счетчики. И вот на днях счетчик холодной воды у меня просто развалился, устроив потом в моей квартире, и в квартирах соседей этажами ниже. Я тут же позвонил в Спецмонтаж по поводу гарантии которая была предусмотрена договором, на что меня можно сказать даже не совсем в мягкой форме послали, сказав мол их ответственности нет, что неизвестно какие у меня трубы и вообще что я сам виноват, не прислав даже ко мне сантехника посмотреть вообще всю ситуацию, хотя это явно некачественная установка счетчика да и сам прибор. Не рекомендую обращаться компанию Спецмонтаж
СпецМонтаж
Просто достали названивать из Спецмонтажа с угрозами что нужно срочно делать поверку! До сих пор загадка откуда у них телефонные номера, ведь установку мне делала другая фирма. К слову поверку делать только через пол года! Пол года Карл! А они названивают практически через день, хоть телефон отключай! При чем хамят по телефону. Уж точно когда подойдет время поверки, буду вызывать мастера из другой компании
СпецМонтаж
Добрый день! Сообщаем Вам, что сотрудники ООО «СпецМонтаж» не занимаются обзвоном жителей и навязыванием каких-либо услуг. Официально заявляем, что информация, описанная в Вашем отзыве, не имеет никакого отношения к нашей компании. Убедительно просим Вас в дальнейшем фиксировать номера телефонов, с которых Вам звонят и предлагают услуги по счетчикам воды, т.к. это поможет Вам правильно идентифицировать недобросовестную компанию. Уверяем Вас, что ни один из этих телефонных номеров не имеет отношения к ООО «СпецМонтаж». С Уважением, ООО «СпецМонтаж».
Заказывал установку счетчиков воды, оператор по телефону сказала что будет стоит 3300 рублей (два счетчика), по факту после установки счетчиков мастер объявил сумму больше чем в два раза дороже! И счетчики уже поставили, у меня не было таких денег. Было много ругани! И никому ничего не докажешь(( НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!
СпецМонтаж
В спецмонтаж обратился потому что у них есть все необходимые лицензии, допуски и сертификаты на данный вид деятельности. Поэтому они могут опломбировать счетчик, выписать все необходимые документы для его регистрации и тд. С документами проблем не возникло, там и подпись мастера есть, и печать компании, все строго как положено. А многие фирмы вообще без лицензий действуют, это надо сразу спрашивать.
Обращалась в ООО СпецМонтаж для того чтобы поверку счетчиков на дому сделать. Все прошло удачно, поверка стоит 600р за счетчик у них.
Отдала за поверку счетчиков в СпецМонтаже совсем не дорого. Сейчас ведь счетчики воды не снимают и не увозят на поверку. Все теперь делается на дому. Поэтому и стоимость услуги намного дешевле по сравнению с тем, сколько раньше отдавали.
Скажу, что отзывы об установке водосчетчиков в СпецМонтаже как правило хорошие. Сантехник оставил о себе приятное впечатление. Разговаривал вежливо, мало и только по делу. Занимался своей работой и не отвлекался. Поэтому закончил ее быстро. Счетчики на холодную и горячую воду установлены как нужно. Я потом все за ним перепроверил. Плюс заплатил недорого.
Соседка подсказала обратиться в СпецМонтаж, установка счетчиков у них делается быстро, в любое удобное время и стоит не так уж дорого. Ну действительно заплатила недорого. Наверное, сейчас везде цены одинаковые. Работа понравилась.
Мне было необходимо делать поверку счетчиков, притом уже в прошлом году. Но как-то не до этого было, да и забывал все время про нее, а тут случайно в интернете наткнулся на статью о поверке и вспомнил. Решил не тянуть а сразу мастера вызвать и все сделать, даже для того чтобы самому убедиться, что счетчики крутят как положено и лишних литров воды не набегает за месяц. Погуглил компанию, куда обратиться можно чтобы поверку сделать – самый дешевый вариант оказался как раз СпецМонтаж. У многих я смотрю поверка по 800 рублей стоит за каждый прибор, а здесь 600. Где-то и кстати дешевле ценники видел в объявлениях, но там что-то мутное, это сто процентов. Ни сайта толком, ни названия организации сказать не могут, похоже на развод. Здесь все официально и с документами, поэтому я и обратился к ним. Заявку оформлял 10 октября, а мастер приехал уже 13 числа ко мне на адрес. Собственно поверка сама вообще простая процедура и быстро делается, мы наверное все бумажки заполняли и подписывали дольше, ну зато выяснилось что счетчики полностью исправны, показания в норме и соответственно продлили их срок службы еще на несколько лет. Я уже в ЕИРЦ эти бумаги носил, там все приняли вообще без проблем, печати и подписи на месте. Так что большое спасибо мастеру Алексею, быстро и четко все сделал. Номер заявки П17101010, даже тут цифры хорошие попались))
Я не контролирую работу счетчиков, но в последние месяцы стал подозрительно много платить за воду, особенно горячую, она же дороже стоит. Вызвал поверителя из ООО СпецМонтаж по заявке номер П17-20-10-25. Поверитель после поверки специальным оборудованием подтвердил, счетчики накрылись, погрешность гораздо выше допустимой. Тут же выписал бумагу на замену и на той же неделе пришел сантехник с новыми счетчиками. Благополучно поставил счетчики и дал дельные советы по правильной эксплуатации приборов.
Удовлетворена обслуживанием, уровнем сервиса и оказанием услуг специалистами компании СпецМонтаж. Менеджер умеет общаться по телефону и объяснить доступным языком, какой счетчик лучше ставить. Нет никакого давления со стороны компании и выманивания больших денег. Полная свобода действий клиента. Работа выполнена добротно, чисто и аккуратно.
Мне показалась нормальной компания СпецМонтаж в плане разговора с клиентами, консультации и стоимости установки счетчиков. Сантехник тоже попался адекватный. Без лишних разговоров сделал свою работу и ушел. Видно, что работы много.
СпецМонтаж" При проведении поверки мастер компании выявил износ крыльчатки и рекомендовал заменить у них прибор на новый. Не стал спешить с заменой и просто выбрасыват счетчик, обратился в другую компанию, где поверка прошла успешно.
СпецМонтаж
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки для служебного расследования и подтверждения, что Вы обращались именно в нашу компанию. С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Piper Bernadotte
Piper Bernadotte ответил СпецМонтаж
Слишком много отрицательных отзывов о вашей компании. Поостерегусь счётчики ставить, хотя ранее именно СпецМонтаж взял на заметку.
Сегодня был кошмарный день! У меня была поверка счетчика, которую я заказывала в СПЕЦМОНТАЖе. Метролог опоздал на час!!! Пришел с таким амбре! Мне пришлось открыть все окна. Выгнать его не смогла, я в положении. Мастер же пришел! Поинтересовался когда были поставлены счетчики и даже не посмотрев на их, сказал что надо их менять! Поверку делать не надо! Только менять! Слава Богу муж работает близко от дома, я ему сразу сообщила. Приехал - еле выгнал! Я лучше заплачу на 100 рублей дороже, но это будет нормальная компания с нормальными работниками!
СпецМонтаж
А это вообще нормальная ситуация, когда мастер не приезжает на поверку? Поделитесь. Не, я понимаю, что в выходной наверное работать никто не хочет, но тогда советую компании Спецмонтаж просто поменять свой график работы. Большоооой минус!
Illya.mДмитрийКолесниченкоМаргоМаратIgnat
Уже оставили отзывы

Отзывы про СпецМонтаж (194)

Оставьте ваш отзыв