8 (495) 517-74-978 (495) 517-74... — показать

г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3
оф.334
Округ: Южный

Про «СпецМонтаж»

Установка радиаторов отопления Установка счетчиков воды Замена счетчиков воды Поверка счетчиков воды Сантехнические услуги
Монтаж канализацииСистемы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про СпецМонтаж (185)

Обращалась в ООО СпецМонтаж для того чтобы поверку счетчиков на дому сделать. Все прошло удачно, поверка стоит 600р за счетчик у них.
Отдала за поверку счетчиков в СпецМонтаже совсем не дорого. Сейчас ведь счетчики воды не снимают и не увозят на поверку. Все теперь делается на дому. Поэтому и стоимость услуги намного дешевле по сравнению с тем, сколько раньше отдавали.
Скажу, что отзывы об установке водосчетчиков в СпецМонтаже как правило хорошие. Сантехник оставил о себе приятное впечатление. Разговаривал вежливо, мало и только по делу. Занимался своей работой и не отвлекался. Поэтому закончил ее быстро. Счетчики на холодную и горячую воду установлены как нужно. Я потом все за ним перепроверил. Плюс заплатил недорого.
Соседка подсказала обратиться в СпецМонтаж, установка счетчиков у них делается быстро, в любое удобное время и стоит не так уж дорого. Ну действительно заплатила недорого. Наверное, сейчас везде цены одинаковые. Работа понравилась.
Мне было необходимо делать поверку счетчиков, притом уже в прошлом году. Но как-то не до этого было, да и забывал все время про нее, а тут случайно в интернете наткнулся на статью о поверке и вспомнил. Решил не тянуть а сразу мастера вызвать и все сделать, даже для того чтобы самому убедиться, что счетчики крутят как положено и лишних литров воды не набегает за месяц. Погуглил компанию, куда обратиться можно чтобы поверку сделать – самый дешевый вариант оказался как раз СпецМонтаж. У многих я смотрю поверка по 800 рублей стоит за каждый прибор, а здесь 600. Где-то и кстати дешевле ценники видел в объявлениях, но там что-то мутное, это сто процентов. Ни сайта толком, ни названия организации сказать не могут, похоже на развод. Здесь все официально и с документами, поэтому я и обратился к ним. Заявку оформлял 10 октября, а мастер приехал уже 13 числа ко мне на адрес. Собственно поверка сама вообще простая процедура и быстро делается, мы наверное все бумажки заполняли и подписывали дольше, ну зато выяснилось что счетчики полностью исправны, показания в норме и соответственно продлили их срок службы еще на несколько лет. Я уже в ЕИРЦ эти бумаги носил, там все приняли вообще без проблем, печати и подписи на месте. Так что большое спасибо мастеру Алексею, быстро и четко все сделал. Номер заявки П17101010, даже тут цифры хорошие попались))
Я не контролирую работу счетчиков, но в последние месяцы стал подозрительно много платить за воду, особенно горячую, она же дороже стоит. Вызвал поверителя из ООО СпецМонтаж по заявке номер П17-20-10-25. Поверитель после поверки специальным оборудованием подтвердил, счетчики накрылись, погрешность гораздо выше допустимой. Тут же выписал бумагу на замену и на той же неделе пришел сантехник с новыми счетчиками. Благополучно поставил счетчики и дал дельные советы по правильной эксплуатации приборов.
Удовлетворена обслуживанием, уровнем сервиса и оказанием услуг специалистами компании СпецМонтаж. Менеджер умеет общаться по телефону и объяснить доступным языком, какой счетчик лучше ставить. Нет никакого давления со стороны компании и выманивания больших денег. Полная свобода действий клиента. Работа выполнена добротно, чисто и аккуратно.
Мне показалась нормальной компания СпецМонтаж в плане разговора с клиентами, консультации и стоимости установки счетчиков. Сантехник тоже попался адекватный. Без лишних разговоров сделал свою работу и ушел. Видно, что работы много.
СпецМонтаж" При проведении поверки мастер компании выявил износ крыльчатки и рекомендовал заменить у них прибор на новый. Не стал спешить с заменой и просто выбрасыват счетчик, обратился в другую компанию, где поверка прошла успешно.
СпецМонтаж
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки для служебного расследования и подтверждения, что Вы обращались именно в нашу компанию. С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Piper Bernadotte
Piper Bernadotte ответил СпецМонтаж
Слишком много отрицательных отзывов о вашей компании. Поостерегусь счётчики ставить, хотя ранее именно СпецМонтаж взял на заметку.
Сегодня был кошмарный день! У меня была поверка счетчика, которую я заказывала в СПЕЦМОНТАЖе. Метролог опоздал на час!!! Пришел с таким амбре! Мне пришлось открыть все окна. Выгнать его не смогла, я в положении. Мастер же пришел! Поинтересовался когда были поставлены счетчики и даже не посмотрев на их, сказал что надо их менять! Поверку делать не надо! Только менять! Слава Богу муж работает близко от дома, я ему сразу сообщила. Приехал - еле выгнал! Я лучше заплачу на 100 рублей дороже, но это будет нормальная компания с нормальными работниками!
СпецМонтаж
А это вообще нормальная ситуация, когда мастер не приезжает на поверку? Поделитесь. Не, я понимаю, что в выходной наверное работать никто не хочет, но тогда советую компании Спецмонтаж просто поменять свой график работы. Большоооой минус!
СпецМонтаж
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование. С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Сегодня написали заявление в прокуратуру о мошенничестве. Уважаемые, будьте бдительны! Срок службы счетчика указан в паспорте и то что нам навязывают ОБЯЗАЛОВКУ, это МОШЕННИЧЕСТВО! Вывесите лист с распечаткой в вашем подъезде и не платите мошенникам. почитайте о законах и на сайте прокуратуры. Вот пример, как прокуратура произвела разбирательство.
СпецМонтаж
В воскресенье 22 октября оставила заявку оператору компании спецмонтаж на вызов мастера для поверки счетчиков. Оператор заявку приняла и сказала, что мастер мне перезвонит чтобы обговорить время. Мастер мне перезвонил в 10 вечера! Очень быстро протараторил что будет завтра с часу до двух и повесил трубку. В итоге он не просто не пришел в назначенное время, а не пришел в принципе. На звонки мои не отвечал. Оператор как робот говорила ждите! Ну и что в итоге я вызвала другую компанию. Я понимаю все люди, опаздываешь позвони предупреди, а это что за игра в молчанку. И отношение фирмы убивает.
СпецМонтаж
Успел вовремя я радиаторы махнуть по квартире, а то старые вообще уже не грели. У нас не чугунные даже были а железные ребристые такие, от них тепла кот наплакал. А счета по электричеству зимой приходят дай боже какие, надоело платить уже и за отопление, которого нет толком, и за электроэнергию еще. Ну вот и решил заодно с косметическим ремонтом поменять батареи, чтобы красиво и тепло было зимой в квартире. Обратились в ООО СпецМонтаж, хорошая контора, могу точно сказать. На сайте уже прикидывал сумму по их прайсу, так что знал на что рассчитывать. А когда замерщик приехал – мы уже итоговую смету составили со стоимостью батарей, комплектующих и всей работы. Получилось по цене примерно так же как и по калькулятору считал. Ценовая политика тоже довольно прозрачная, никто никого не разводит. Батареи поставили итальянские Sira, биметаллические, на них гарантия 15 лет кажется, если не путаю ничего. Ну а на саму работу СпецМонтаж 5 лет дает гарантию. Дело в сентябре было, тогда еще отопления не было и было сложно оценить. А сейчас уже тепло есть давно, и могу точно сказать что не зря я все это затеял, в квартире жара, но что удобно – можно перекрыть батареи чтобы не так сильно жарили. Раньше такой возможности не было конечно. В общем – отлично все сделали, надеюсь не один год прослужат радиаторы.
Мастер из компании спецмонтаж который пришел ко мне поверять счетчики на воду простите конечно, но пах он как человек без определенного места жительства, попросту бомж. А уж когда он любезно снял обувь я думала, что сейчас умру! Неужели работодатели не чувствуют этих ароматов, ведь с утра по любому он получает заявки в офисе, и почему не выдают бахил.
СпецМонтаж
Мне кажется, что в плане расценок на поверку счетчиков воды СпецМонтаж выделяется среди остальных фирм. Здесь цены самые нормальные. Да при этом делают все не тяп-ляп, а на совесть. К нам приходил поверитель Алексей с каким-то специальным оборудованием. Счетчики не снимал, поднес к ним устройство и все сразу определил. Быстрая работа и никаких хлопот.
В качестве благодарности хочу оставить отзыв о компании СпецМонтаж в Москве. Не утверждаю за всех москвичей, но мне понравилось обслуживание в этой компании. Заявки обрабатывают быстро, перезванивают для уточнения даты и времени вызова сантехника. Счетчики воды тоже предлагают разные. В общем-то можно и самому на сайте выбрать. Сайт у них хороший, информативный. Там и я заявку оставил. Никто не настаивает, чтобы брали самые дорогие приборы. Полная свобода действий. Очень удобно, что говорят итоговую стоимость услуги вместе со счетчиками, установкой и комплектующими.
Летом обращался в ООО СпецМонтаж за поверкой счетчиков воды. Оказалось, срок их годности вышел и поверитель выписал бумагу на замену. Через день из этой же фирмы пришел сантехник и поставил новые счетчики. Понравилась слаженная работа.
В понедельник оставил на официальном сайте ООО СпецМонтаж заявку номер П171408-20, а уже в четверг ко мне пришел мастер для установки новых счетчиков воды. Причем накануне звонил менеджер и уточнял день и время. Приятна такая забота о клиентах. Сейчас очень редко где встретишь. Обычно оставишь заявку и никто ехать не хочет. А здесь все вовремя. Мастер попался не торопыга, знающий и аккуратный. Все сделал на совесть. Поэтому установка счетчиков не заняла много времени.
Пришел ко мне сантехник из спецмонтаж устанавливать счетчики на воду. Надо сказать, что недавно я сделал ремонт и все трубы мне заменили. Так вот сантехник заявил мне, что на такие старые трубы их супер счетчики не устанавливаются и надо как минимум 2 фрагмента труб заменить, а в идеале конечно все. Отправил я его куда подальше! И вызвал другую организацию, которая с легкостью все установила! Делайте вывод, господа!
Illya.mДмитрийКолесниченкоМаргоМаратIgnat
Уже оставили отзывы

Отзывы про СпецМонтаж (185)

Оставьте ваш отзыв