8 (495) 517-74-978 (495) 517-74... — показать

г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3
оф.334
Округ: Южный

Про «СпецМонтаж»

Установка радиаторов отопления Установка счетчиков воды Замена счетчиков воды Поверка счетчиков воды Сантехнические услуги
Монтаж канализацииСистемы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про СпецМонтаж (204)

при поверке разводят на замену счетчика, типа погрешность большая
Я цены на счетчики не сравнивал, взял в Спецмонтаже, потому что мне знакомая посоветовала, плюс там оказались скидки на счетчики, я решил, что надо брать, 3200 за оба счетчика это мне кажется недорого. Обычные крыльчатые, без наворотов, работают исправно.
Приходил метролог Александр Викторович, поверку счетчиков воды сделал, сказал, что менять ничего не нужно. В принципе все понравилось и недорого.
Неделю назад обращалась в фирму СпецМонтаж по поводу поверки счетчиков – все прошло без проблем. Главное недорого)) за оба счетчика 1200 вышло.
У нас как раз пришел срок поверки счетчиков, 5 лет назад их ставили. Вызвала поверителя из фирмы СпецМонтаж, у них всего 600 рублей поверка счетчика на дому стоит. По результатам все в порядке, теперь у нас есть акт поверки, никаких проблем с управляющей компанией не будет.
Вызвали мастера для поверки счетчика, договорились по времени после 13:00. Звонит мастер и сообщает, что будет с 8 до 11. На резонный вопрос с какого перепугу, договор был после 13 часов, раньше никого не будет дома, услышали фразу "Мне неудобно". Попытались договориться на среду, но и на среду он сказал, что "не знает, будет ли он в оговоренное время". Ну не знает так не знает, зато мы знаем, что услугами данной фирмы пользоваться не будем. PS - зато они на своем сайте рассказывают, как им фейковые отрицательные отзывы пишут. Сначала разберитесь, чтобы нефейковых не было.
СпецМонтаж
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование. С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Я теперь при необходимости буду обращаться в СпецМонтаж, поверку счетчиков воды здесь делают без их снятия прямо на дому. Это оказалось не только быстро и без хлопот, но еще и не очень дорого. Плюс ко всему и бумагу официальную выписывают.
В СпецМонтаже поверку водосчетчиков сделали за один день, точнее за один час на дому и взяли за работу совсем недорого.
Не первый раз уже ставлю новые счетчики, точнее меняю старые на новые. В прошлый раз мне сантехник совсем не понравился. Сделал все криво, пришлось после него менять прокладки и проходить герметиком по стыкам. Поэтому в этот раз вызвал сантехника из фирмы СпецМонтаж, про установку счетчиков мне рассказал коллега по работе, в общем нахвалил компанию. Я отнесся к этому скептически, но оказалось, приятель не обманул. На самом деле работа по замене счетчиков выполнена профессионально, ничего после сантехника не пришлось переделывать, менять и латать. Так что буду иметь в виду на будущее.
В прошлый раз установкой счетчиков занималась другая фирма и мне вообще не понравилось их качество работы и особенно дорогая цена. Поэтому в этот раз я решила все разузнать и потом только вызывать сантехника. Поспрашивала по соседям. Многие обращались за установкой счетчиков воды в СпецМонтаж. Отзывались в общем-то неплохо. Больше всего меня подкупила недорогая цена. Обратилась сюда и не разочаровалась. Прислали опытного сантехника со всем инструментом и комплектующими. Поэтому, наверное, он так быстро и управился и даже прибрал за собой. Меня все устроило. Буду рекомендовать.
Отношение к клиентам в данной конторе наплевательское, заинтересованности никакой, позвонив директору этой фирмы ожидал услышать извинения, но к моему великому удивлению, я- клиент остался еще и виновен, не рекомендую! Если так и дальше у вас дело пойдет, потеряете всех клиентов!
СпецМонтаж
Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для служебного расследования. С Уважением, ООО «СпецМонтаж».
Приехал мастер, оформил документы, получил деньги. И вдруг заявил, что сорваны пломбы (делала поверку). На возражение, что пломбы целы, объявил что они как то перекручены. Так как деньги (дополнительные) никто ему платить не стал-в акте написал что сорваны пломбы. Пришлось вызывать другую фирму. К пломбам у нее возражений не было. Ваша фирма это обман граждан. Только лишние деньги и время потратила.
СпецМонтаж
Заказывала поверку счетчика в спецмонтаж, во первых мастер опоздал, заранее не предупредил, сидела его ждала отложив все свои дела. Во вторых пришел в грязной обуви, бахил у него не было. Зашел в туалет смотреть счетчики, говорит пломб нету, надо полюбому ставить, иначе штраф большой. По приходу мужа вечером домой, решила уточнить насчет пломб, выяснилось, что он были на месте, и скорее всего пока я отходила он их сорвал. Совершенно не устроило меня такое отношение, обман на ровном месте.
СпецМонтаж
Чуть не связался со спецмонтажем! Нужно было поверять счетчики, позвонил им и к нам прислали специталиста, а он говорит нужно счетчики менять они старые и заново опломбировывать. Хорошо я тут же зашел в интернет и прочитал информацию о поверке. Оказалось это очередной обман. Отказался от их услуг и вызвал специалиста в другой компании.
СпецМонтаж
Поверку метролог из фирмы Спецмонтаж сделал быстро и без проблем. По результатам счетчик пригодный к эксплуатации оказался, и менять его не нужно. Хоть на замене сэкономил, а то и поверка и замена вышло бы уже не дешево.
10 месяцев назад ставил счетчики от компании Спецмонтаж. Ко мне приехал сантехник, с виду нормальный, но когда заговорил это ужас мат перемат(но не об этом). Установил счетчики. И вот на днях счетчик холодной воды у меня просто развалился, устроив потом в моей квартире, и в квартирах соседей этажами ниже. Я тут же позвонил в Спецмонтаж по поводу гарантии которая была предусмотрена договором, на что меня можно сказать даже не совсем в мягкой форме послали, сказав мол их ответственности нет, что неизвестно какие у меня трубы и вообще что я сам виноват, не прислав даже ко мне сантехника посмотреть вообще всю ситуацию, хотя это явно некачественная установка счетчика да и сам прибор. Не рекомендую обращаться компанию Спецмонтаж
СпецМонтаж
Просто достали названивать из Спецмонтажа с угрозами что нужно срочно делать поверку! До сих пор загадка откуда у них телефонные номера, ведь установку мне делала другая фирма. К слову поверку делать только через пол года! Пол года Карл! А они названивают практически через день, хоть телефон отключай! При чем хамят по телефону. Уж точно когда подойдет время поверки, буду вызывать мастера из другой компании
СпецМонтаж
Добрый день! Сообщаем Вам, что сотрудники ООО «СпецМонтаж» не занимаются обзвоном жителей и навязыванием каких-либо услуг. Официально заявляем, что информация, описанная в Вашем отзыве, не имеет никакого отношения к нашей компании. Убедительно просим Вас в дальнейшем фиксировать номера телефонов, с которых Вам звонят и предлагают услуги по счетчикам воды, т.к. это поможет Вам правильно идентифицировать недобросовестную компанию. Уверяем Вас, что ни один из этих телефонных номеров не имеет отношения к ООО «СпецМонтаж». С Уважением, ООО «СпецМонтаж».
Заказывал установку счетчиков воды, оператор по телефону сказала что будет стоит 3300 рублей (два счетчика), по факту после установки счетчиков мастер объявил сумму больше чем в два раза дороже! И счетчики уже поставили, у меня не было таких денег. Было много ругани! И никому ничего не докажешь(( НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!
СпецМонтаж
В спецмонтаж обратился потому что у них есть все необходимые лицензии, допуски и сертификаты на данный вид деятельности. Поэтому они могут опломбировать счетчик, выписать все необходимые документы для его регистрации и тд. С документами проблем не возникло, там и подпись мастера есть, и печать компании, все строго как положено. А многие фирмы вообще без лицензий действуют, это надо сразу спрашивать.
Обращалась в ООО СпецМонтаж для того чтобы поверку счетчиков на дому сделать. Все прошло удачно, поверка стоит 600р за счетчик у них.