8 (495) 517-74-97 8 (495) 517-74... — показать

Отзывы о компании СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов

8 (495) 517-74-97 8 (495) 517-74... — показать

Отзывы про СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов (227)

3.5
П24-1502-45
Заказала поверку счётчиков горячей и холодной воды на 19.02.24,попала на акцию "Поверка одного счётчика по акции кешбэк 500руб. до 29.02.24",хорошая экономия для семейного бюджета.Мастер приехал в назначенный день и время,заранее позвонил.Проверил всё быстро и аккуратно, заполнил и выдал мне необходимые документы.Удобная онлайн-оплата банковской картой на сайте.
Спасибо за отличный сервис,компанию рекомендую.
Заявка П22-1304-12 вме четко, мастер приехал четко указанному времени, паверку осуществил быстро, качественно, к сажелению требуется замена счетчиков
Пользовался организацией "Спецмонтаж" в 2018, устанавливал комплект счетчиков холодной и горячей воды. Был очень доволен, до сих счетчики Ителма нормально работают. Сейчас фирму не узнать Грубость. некомпетентность операторов Разговаривают сквозь зубы, как будто нам делают одолжение за наши деньги. С большим трудом установил счетчики "Эконом", мастер мигрант все время изменял время, мне пришлось отказаться от его услуг и перенести работу на другой день. Не прошло и года как потек один счетчик. Мне пришлось его менять за деньги, при чем цены выросли в два раза. Через три месяца, сломался другой счетчик. Цены еще выросли. Причем сроки гарантийного ремонта не соблюдают. Создается такое впечатление , что специально ставят бракованные счетчики, чтобы потом за большие деньги меняли Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы. если не хотите потерять деньги и время. Она превратилась в организацию мошенников. выкачивающих деньги у населения.
Договор П22-1003-62 от 11.03.2022
Вызвали на поверку счетчиков. Пришли, посмотрели, все заполнили, никаких лишних услуг не предлагали. Все быстро, четко, без претензий.👌
Дважды пользовались услугами данной компании по поверке водосчетчиков,были довольны,обратившись в третий раз,услышали,что у нас неправильно установлена пломба на счетчике холодной воды и к 850 р за поверку надо заплатить еще 1000 руб за новое опломбирование,при том,что счетчики устанавливала проверенная компания,и за 7 лет никаких нареканий к состоянию пломб у других специалистов не было.Разводят на деньги,по телефону врут о том,что по новому постановлению нужны дополнительные пломбы,в нашей управляющей компании мне сказали,что это ложь.Обращаться в Спецмонтаж больше не планируем,компанию не рекомендую,мошенники и разводилы.
Мошенники! Вымогают деньги за пломбировку, хотя пломбы стоят, в случае отказа требуют деньги за вызов, хотя ничего не делали. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Не подписывайте договор до полного его заполнения со стороны "мастера"!!
Раньше пользовался их услугами - претензий не было. Сейчас действительно, как пишут многие, они стали жульничать. Пройти поверку счетчика у них теперь практически невозможно - у всех счетчики начинают врать. Жаль, что не читал отзывы - вляпался в такую же схему: "у вас счетчик поверку не прошел, надо менять". Поменяли - а он запотевает (специально дефектные ставят, что ли). Говорю - меняйте. Они - счетчик бесплатно, но работы надо оплатить по полной программе (хотя в договоре указана гарантия именно на работы). Конечно, судиться бы с ними, но неохота из-за таких небольших сумм время тратить (они, видимо, на это и рассчитывают). В общем, ни в коем случае не обращайтесь к ним по поводу поверки или установки водных счетчиков!
Два года назад, когда делал поверку счетчиков, все было отлично: приветливая девушка на телефоне, мастер приехал вовремя и сделал поверку быстро и недорого.

Сейчас потребовалась поверка счетчика горячей воды в другой квартире. По старой памяти зашел на сайт, увидел акцию, что при публикации в соцсети скидка. Сделал онлайн заказ.

Сегодня утром позвонил мастер, общался на отвяжись. Как вам такое - "Если у вас припарковаться негде, я поверку делать не буду". Убедил, вроде, что есть парковка. Но он пропал!

Трубку не берет, звоню диспетчеру. Приветливая девушка за два года превратились в тётку с плохо скрываемым раздражением. Узнав про ситуацию смягчилась, прочитала комментарий мастера, что заказ отменен, что пометка "перенос невозможен", обещала перезвонить. Сказала, что сегодня выполнение заказа невозможно в любом случае.

Через час звонок из Спецмонтажа с мгновенным сбросом. Перезваниваю, поднимает другая тетка, узнает причину, начинает кричать коллегам, выяснять, кто мне звонил. Выясняет, что мне перезвонят. Видимо, сброшенный звонок символизировал заботу о клиенте, но я перезвонил и вышло неловко.

В итоге у меня опять сбросы при дозвоне, видимо, мастера не удалось убедить выполнить заказ.

Спецмонтаж, если вам невыгодно выполнять такие заказы, так и не беритесь, и не обещайте. Зачем делаете акции, если не выполняете обещанное? Почему у вас сотрудники стали такими недружелюбными, необязательными, экономите на персонале?

В итоге сделал заказ в другой компании, посмотрю, как работают.
Если что, заказ был на Плетешковский пер., можете проверить мои слова.
Прочитал отзывы о них и думаю, ну не может быть что бы все так плохо было, подготовился к худшему но случилось ровно так как пишут в отзывах!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в данную организацию!! Позвонил в компанию 18.01.2021г, взяла трубку приветливая девушка, записала меня на 10.02.2021, говорит что утром я получу сообщение во сколько ко мне приедет специалист на поверку счетчиков воды.
Утром пришло sms ожидайте сотрудника с 13:00 до 13:30, я естественно отпросился с работы до обеда в надежде что уж в 14:00 я попаду на работу, и планирую рабочие встречи после 14:00... но в 12:30 произошло изменение и ко мне уже планируют приехать с 16:00 до 16:30, ладно думаю ну мало ли что случилось и в 14:40 мне опять меняют встречу с 18:00 до 19:00, злой отменяю все что запланировал сделать на работе, думаю ну хоть поверку счетчиков пройду и забуду об этих убогих навсегда, но не все так просто, в 17:30 мне вообще отменяют приезд сотрудника на поверку счетчика!!! Звоню в течении 30 минут, но операторы не берут трубки... Так что, ничего не сделали, а время потеряно... Не обращайте внимание а положительные отзывы, эта организация не умеет работать!!! Как им еще лицензию выдали не понятно, думаю соответствующим органам стоит провести дополнительную проверку этой компании.
Отвратительно. Пришел тип, сказал, что счетчики не работают, отказался их менять (у него нет времени) и содрал деньги за их поверку. Таким образом, замена 3-х счетчиков мне обойдется на 500 рублей дороже. Такого я еще не встречал.
Полез в интернет искать фирму, которая занимается заменой счетчиков воды. Нашел сайт компании спецмонтаж, прямо оттуда отправил заявку им, очень удобная фишка кстати. Диспетчер перезвонил минут через 15 наверное, обговорили детали, уточнил стоимость...
18 января т. г. согласно заявки на поверку счётчиков водоучета. Прибыл мастер Сергей Барабанов, всё оперативно проверил, оформил необходимые документы, проинструктировал о дальнейших действиях. Работой удовлетворен полностью.
Вызвали специалистов из этой шарашки на поверку (владелец некий ИП Никифоров Вячеслав Михайлович ИНН773707865872), приговорили два счетчика к замене, что вызвало не малое удивление, по сколько срок еще не истек. Вызвали повторно специалиста для замены, после замены из крана вода стала еле идти, пропало давление. Обращение в организацию заканчивается на операторе Екатерине, которая отказвается с кем либо соединять или давать контакт. Для исправления требуют повторно оплатить выезд и работы, и сразу по телефону решаюдт что случай не гарантийный.
Добрый день. Ваш случай действительно негарантийный. Уменьшение давления воды произошло не из-за нового счетчика, а в результате засора в Ваших трубах. За качество воды и за техническое состояние Ваших труб наша компания ответственность не несет. Устранение засоров услуга платная.
ООО "СпецМонтаж".
Не компетентный метролог-поверитель убедил меня что меж поверочный период счетчика горячей воды 4-года
(счетчик ITELMA), по факту оказалось 6-лет. Результат выкинутые деньги, так как лишили 2-х лет меж поверочного периода. Все вопросы решаются на уровне оператора Колл-центра, не выше.Претензии не принимают, денег не возвращают, говорят всё равно вы ни чего не докажите. Поверка делается методом фотографирования счетчиков на камеру мобильного телефона.
Вот и подумайте надо вам это?
Добрый день! Укажите номер заявки или договора для выяснения обстоятельств и проведения служебной проверки. Наши поверители снабжены поверочным оборудованием и производят поверку переносными установками, утвержденного класса и разряда. Укажите номер договора, мы поднимем протокол поверки и разберемся в Вашей ситуации.
ООО "СпецМонтаж".
Компания СпецМонтаж. montage-msk.ru. ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334 (495)640-7998 Поверка и установка водосчётчиков. Заранее, за пять дней вызвал в этой компании специалиста на поверку счётчиков воды. Взял выходной. Потерял деньги. В итоге мастер не позвонил, после трёх моих звонков в компанию мне никто не перезвонил, мастер так и не приехал. На мою просьбу решить проблему с выездом мастера, мне рассказали плаксивую историю о "форс-мажоре": мастер забыл дома телефон и не принял смс (СМС, Карл!) с заявкой... А другой мастер приехать не может. Могут предложить только в другой день. А зачем мне другой день, если мне поверка счётчиков нужна уже сегодня? Я ради этой поверки счётчиков воды специально взял выходной, перенес клиентов... Фантастически наплевательское отношение к клиентам и к работе. УЖАС!!!
Добрый день! Укажите номер заявки для выяснения обстоятельств и проведения служебной проверки.
ООО "СпецМонтаж".
03.09 Приехал мастер в назначенное время провёл поверку двух счётчиков воды ..Всё четко Кассовый чек пробил..документы в управляющей компании приняли..Со второй попытки но но с компанией "СпецМонтаж" всё получилось..)
31.08. Приехал мастер на поверку двух счетчиков воды..Чек давать отказался сказал что чеков они не дают..).Я позвонила диспетчеру на что мне ответили чеков они решают и расходников с печатью фирмы тоже не дают..Написали товарный чек почему то мне дали третий экщемпочр и чек без печати..Вообще работают в чёрную полностью..Я от услуг отказалась..Парень начал истерить и жалаваться диспетчеру (но с моего смартфона)) что ему не хотят отдавать деньги и документы..Документы в итоге порвали..Когда я пригрозила что вызову полицию парень быстренько ушёл..на сайте компании в обязательном порядке указывается именно кассовый чек..если компания не в состоянии выдать даже приходный ордер с печатью Не говоря уже о кассовом чеке наводит она очень грустные размышления Я думаю услугами такой компании лучше не пользоваться потом будет однозначно проблемы...
Добрый день! Мастера в нашей компании работают с кассовыми аппаратами. Укажите номер заявки или договора для выяснения обстоятельств.
ООО "СпецМонтаж".
Вызывали на замену счетчиков воды мастера. Взял с нас 9300, хотя детали покупали сами. Хотел уйти не отдав сдачу. В квитанции указана не вся сумма, а только 4000. Развод на деньги! Не связывайтесь.
Добрый день! Укажите номер заявки или договора для выяснения обстоятельств. Мастер при клиенте оформляет квитанцию и вносит в нее, а также в акт выполненных работ все работы выполненные на Вашем объекте. Все работы заранее согласовываются с Заказчиком. Заказчик также контролирует, чтобы все работы и их стоимость были внесены в документы. В противном случае гарантия на работы и материалы не предусмотрена.
С Уважением, ООО "СпецМонтаж".
НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! Приехал разводящий такой! Нужно менять кран говорит. Мне нужно поверить счетчик говорю. Пошел шантаж! Я говорит напишу что счетчик непригоден. Забрал 500р и уехал.Вызвал другую компанию! Счетчик в норме!! Слесари Потапов.С.В. лучше сами увольтесь не доводите до суда!!!
Укажите номер заявки или договора для выяснения обстоятельств.
ООО "СпецМонтаж".
7 февраля у меня подошёл срок поверки, мой родственник позвонил в эту компанию ОООСпецМонтаж, назначил день, приехал мастер и начал втирать по ушам, что счётчик на горячую воду крутит больше и нагоняет типа холодную. Взял заменил на новый, но, когда пошли в управляющую компанию, чтобы зарегистрировать счетчик, то, оказалось, что паспорт на этот счётчик не его родной. Стали туда звонить, они сказали, что исправят свою ошибку в течении двух дней, датут на него родной паспорт или опять заменят на новый за свой счёт, но, к великому сожалению никто и ничего не сделал. В этой компании мне и поверки делали и счётчики ставили, никаких оплошностей небыло, и вот я так попала. Если не будет устранена ошибка ОООСпецМонтажа, то я буду писать дальше, нет обращусь в прокуратуру, чтоб не дурачили народ и так везде только и делают, что обманывают на каждом шагу.
Добрый день. Укажите номер заявки или договора для выяснения обстоятельств. ООО "СпецМонтаж".
Полный развод на деньги! По телефону с оператором согласовали работу на сумму 2250, а когда приехал мастер, то с порога начал ездить по ушам и разводить еще на 3000 руб. сверху. При этом в договоре эта цена, естественно, не указывается!
Добрый день! Укажите номер договора или заявки для выяснения обстоятельств.
ООО "СпецМонтаж".
Не связывайтесь с этой компанией! Компания разводит на деньги и заставляет вас менять ещё рабочие счётчики, как это было в моей случае.Благо, я экономить не стала и вызвала из другой компании мастера и он мне подтвердил что счётчик работает в пределах нормы.А меня развели на установку и прочистку фильтра на 1500 руб, люди читайте лучше отзывы и смотрите акредитацию компании!!!!
Разводят на замену счетчика. Пришел мастер Потапов С., выполнил замер и сказал что счетчик считает неправильно. Но вот прямо сейчас он разумеется мне может заменить счетчик на новый (который он разумеется предусмотрительно взял с собой) и тогда все будет хорошо.
В итоге я заказал поверку в другой фирме (не скажу какой чтобы не думали что это реклама) и счетчик разумеется прошел поверку.
Выводы делайте сами. Жалко времени и денег.

Добрый день! Поверка определяет погрешность в измерениях!!! Если выявленная погрешность выше допустимой (более 2%, см. паспорт прибора) счетчик признается не годным к эксплуатации. Некоторые компании пренебрегают этим требованиям и выписывают свидетельства о поверке не годным счетчикам. Выводы делайте сами. С уважением, ООО "СпецМонтаж".
при поверке разводят на замену счетчика, типа погрешность большая
Такая же история. У вас типа неправильно считает счетчик, надо его менять. Заказал поверку в другой фирме и все окей.
Добрый день! Если погрешность выше допустимой счетчик признается не годным к дальнейшей эксплуатации. Все наши поверители работают с аттестованными переносными поверочными установками. Замеры и выявленная погрешность выводится на экран встроенного в установку планшета и сохраняется в устройстве. На замер составляется протокол поверки, где фиксируется погрешность. Если погрешность выше допустимой, то наш Поверитель выпишет извещение о непригодности и порекомендует Заказчику заменить прибор учета воды. Следовать или не следовать нашим рекомендациям - это Ваш выбор, так как на данный момент по законодательству РФ квартирные счетчики являются собственностью владельца квартиры. В дальнейшем предполагается этот законодательный казус изменить. С уважением, ООО "СпецМонтаж"
Я цены на счетчики не сравнивал, взял в Спецмонтаже, потому что мне знакомая посоветовала, плюс там оказались скидки на счетчики, я решил, что надо брать, 3200 за оба счетчика это мне кажется недорого. Обычные крыльчатые, без наворотов, работают исправно.
Приходил метролог Александр Викторович, поверку счетчиков воды сделал, сказал, что менять ничего не нужно. В принципе все понравилось и недорого.
Неделю назад обращалась в фирму СпецМонтаж по поводу поверки счетчиков – все прошло без проблем. Главное недорого)) за оба счетчика 1200 вышло.
У нас как раз пришел срок поверки счетчиков, 5 лет назад их ставили. Вызвала поверителя из фирмы СпецМонтаж, у них всего 600 рублей поверка счетчика на дому стоит. По результатам все в порядке, теперь у нас есть акт поверки, никаких проблем с управляющей компанией не будет.
Вызвали мастера для поверки счетчика, договорились по времени после 13:00.
Звонит мастер и сообщает, что будет с 8 до 11. На резонный вопрос с какого перепугу, договор был после 13 часов, раньше никого не будет дома, услышали фразу "Мне неудобно". Попытались договориться на среду, но и на среду он сказал, что "не знает, будет ли он в оговоренное время". Ну не знает так не знает, зато мы знаем, что услугами данной фирмы пользоваться не будем.
PS - зато они на своем сайте рассказывают, как им фейковые отрицательные отзывы пишут. Сначала разберитесь, чтобы нефейковых не было.
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование. С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Я теперь при необходимости буду обращаться в СпецМонтаж, поверку счетчиков воды здесь делают без их снятия прямо на дому. Это оказалось не только быстро и без хлопот, но еще и не очень дорого. Плюс ко всему и бумагу официальную выписывают.
В СпецМонтаже поверку водосчетчиков сделали за один день, точнее за один час на дому и взяли за работу совсем недорого.
Не первый раз уже ставлю новые счетчики, точнее меняю старые на новые. В прошлый раз мне сантехник совсем не понравился. Сделал все криво, пришлось после него менять прокладки и проходить герметиком по стыкам. Поэтому в этот раз вызвал сантехника из фирмы СпецМонтаж, про установку счетчиков мне рассказал коллега по работе, в общем нахвалил компанию. Я отнесся к этому скептически, но оказалось, приятель не обманул. На самом деле работа по замене счетчиков выполнена профессионально, ничего после сантехника не пришлось переделывать, менять и латать. Так что буду иметь в виду на будущее.
В прошлый раз установкой счетчиков занималась другая фирма и мне вообще не понравилось их качество работы и особенно дорогая цена. Поэтому в этот раз я решила все разузнать и потом только вызывать сантехника. Поспрашивала по соседям. Многие обращались за установкой счетчиков воды в СпецМонтаж. Отзывались в общем-то неплохо. Больше всего меня подкупила недорогая цена. Обратилась сюда и не разочаровалась. Прислали опытного сантехника со всем инструментом и комплектующими. Поэтому, наверное, он так быстро и управился и даже прибрал за собой. Меня все устроило. Буду рекомендовать.
Отношение к клиентам в данной конторе наплевательское, заинтересованности никакой, позвонив директору этой фирмы ожидал услышать извинения, но к моему великому удивлению, я- клиент остался еще и виновен, не рекомендую! Если так и дальше у вас дело пойдет, потеряете всех клиентов!
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для служебного расследования. С Уважением, ООО «СпецМонтаж».
Приехал мастер, оформил документы, получил деньги. И вдруг заявил, что сорваны пломбы (делала поверку). На возражение, что пломбы целы, объявил что они как то перекручены. Так как деньги (дополнительные) никто ему платить не стал-в акте написал что сорваны пломбы. Пришлось вызывать другую фирму. К пломбам у нее возражений не было. Ваша фирма это обман граждан. Только лишние деньги и время потратила.
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Заказывала поверку счетчика в спецмонтаж, во первых мастер опоздал, заранее не предупредил, сидела его ждала отложив все свои дела. Во вторых пришел в грязной обуви, бахил у него не было. Зашел в туалет смотреть счетчики, говорит пломб нету, надо полюбому ставить, иначе штраф большой. По приходу мужа вечером домой, решила уточнить насчет пломб, выяснилось, что он были на месте, и скорее всего пока я отходила он их сорвал. Совершенно не устроило меня такое отношение, обман на ровном месте.
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Чуть не связался со спецмонтажем! Нужно было поверять счетчики, позвонил им и к нам прислали специталиста, а он говорит нужно счетчики менять они старые и заново опломбировывать. Хорошо я тут же зашел в интернет и прочитал информацию о поверке. Оказалось это очередной обман. Отказался от их услуг и вызвал специалиста в другой компании.
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Поверку метролог из фирмы Спецмонтаж сделал быстро и без проблем. По результатам счетчик пригодный к эксплуатации оказался, и менять его не нужно. Хоть на замене сэкономил, а то и поверка и замена вышло бы уже не дешево.
10 месяцев назад ставил счетчики от компании Спецмонтаж. Ко мне приехал сантехник, с виду нормальный, но когда заговорил это ужас мат перемат(но не об этом). Установил счетчики. И вот на днях счетчик холодной воды у меня просто развалился, устроив потом в моей квартире, и в квартирах соседей этажами ниже. Я тут же позвонил в Спецмонтаж по поводу гарантии которая была предусмотрена договором, на что меня можно сказать даже не совсем в мягкой форме послали, сказав мол их ответственности нет, что неизвестно какие у меня трубы и вообще что я сам виноват, не прислав даже ко мне сантехника посмотреть вообще всю ситуацию, хотя это явно некачественная установка счетчика да и сам прибор. Не рекомендую обращаться компанию Спецмонтаж
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Просто достали названивать из Спецмонтажа с угрозами что нужно срочно делать поверку! До сих пор загадка откуда у них телефонные номера, ведь установку мне делала другая фирма. К слову поверку делать только через пол года! Пол года Карл! А они названивают практически через день, хоть телефон отключай! При чем хамят по телефону. Уж точно когда подойдет время поверки, буду вызывать мастера из другой компании
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Добрый день! Сообщаем Вам, что сотрудники ООО «СпецМонтаж» не занимаются обзвоном жителей и навязыванием каких-либо услуг. Официально заявляем, что информация, описанная в Вашем отзыве, не имеет никакого отношения к нашей компании. Убедительно просим Вас в дальнейшем фиксировать номера телефонов, с которых Вам звонят и предлагают услуги по счетчикам воды, т.к. это поможет Вам правильно идентифицировать недобросовестную компанию. Уверяем Вас, что ни один из этих телефонных номеров не имеет отношения к ООО «СпецМонтаж». С Уважением, ООО «СпецМонтаж».
Заказывал установку счетчиков воды, оператор по телефону сказала что будет стоит 3300 рублей (два счетчика), по факту после установки счетчиков мастер объявил сумму больше чем в два раза дороже! И счетчики уже поставили, у меня не было таких денег. Было много ругани! И никому ничего не докажешь(( НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
В спецмонтаж обратился потому что у них есть все необходимые лицензии, допуски и сертификаты на данный вид деятельности. Поэтому они могут опломбировать счетчик, выписать все необходимые документы для его регистрации и тд. С документами проблем не возникло, там и подпись мастера есть, и печать компании, все строго как положено. А многие фирмы вообще без лицензий действуют, это надо сразу спрашивать.
Обращалась в ООО СпецМонтаж для того чтобы поверку счетчиков на дому сделать. Все прошло удачно, поверка стоит 600р за счетчик у них.
Отдала за поверку счетчиков в СпецМонтаже совсем не дорого. Сейчас ведь счетчики воды не снимают и не увозят на поверку. Все теперь делается на дому. Поэтому и стоимость услуги намного дешевле по сравнению с тем, сколько раньше отдавали.
Скажу, что отзывы об установке водосчетчиков в СпецМонтаже как правило хорошие. Сантехник оставил о себе приятное впечатление. Разговаривал вежливо, мало и только по делу. Занимался своей работой и не отвлекался. Поэтому закончил ее быстро. Счетчики на холодную и горячую воду установлены как нужно. Я потом все за ним перепроверил. Плюс заплатил недорого.
Соседка подсказала обратиться в СпецМонтаж, установка счетчиков у них делается быстро, в любое удобное время и стоит не так уж дорого. Ну действительно заплатила недорого. Наверное, сейчас везде цены одинаковые. Работа понравилась.
Мне было необходимо делать поверку счетчиков, притом уже в прошлом году. Но как-то не до этого было, да и забывал все время про нее, а тут случайно в интернете наткнулся на статью о поверке и вспомнил. Решил не тянуть а сразу мастера вызвать и все сделать, даже для того чтобы самому убедиться, что счетчики крутят как положено и лишних литров воды не набегает за месяц. Погуглил компанию, куда обратиться можно чтобы поверку сделать – самый дешевый вариант оказался как раз СпецМонтаж. У многих я смотрю поверка по 800 рублей стоит за каждый прибор, а здесь 600. Где-то и кстати дешевле ценники видел в объявлениях, но там что-то мутное, это сто процентов. Ни сайта толком, ни названия организации сказать не могут, похоже на развод. Здесь все официально и с документами, поэтому я и обратился к ним. Заявку оформлял 10 октября, а мастер приехал уже 13 числа ко мне на адрес. Собственно поверка сама вообще простая процедура и быстро делается, мы наверное все бумажки заполняли и подписывали дольше, ну зато выяснилось что счетчики полностью исправны, показания в норме и соответственно продлили их срок службы еще на несколько лет. Я уже в ЕИРЦ эти бумаги носил, там все приняли вообще без проблем, печати и подписи на месте. Так что большое спасибо мастеру Алексею, быстро и четко все сделал. Номер заявки П17101010, даже тут цифры хорошие попались))
Я не контролирую работу счетчиков, но в последние месяцы стал подозрительно много платить за воду, особенно горячую, она же дороже стоит. Вызвал поверителя из ООО СпецМонтаж по заявке номер П17-20-10-25. Поверитель после поверки специальным оборудованием подтвердил, счетчики накрылись, погрешность гораздо выше допустимой. Тут же выписал бумагу на замену и на той же неделе пришел сантехник с новыми счетчиками. Благополучно поставил счетчики и дал дельные советы по правильной эксплуатации приборов.
Удовлетворена обслуживанием, уровнем сервиса и оказанием услуг специалистами компании СпецМонтаж. Менеджер умеет общаться по телефону и объяснить доступным языком, какой счетчик лучше ставить. Нет никакого давления со стороны компании и выманивания больших денег. Полная свобода действий клиента. Работа выполнена добротно, чисто и аккуратно.
Мне показалась нормальной компания СпецМонтаж в плане разговора с клиентами, консультации и стоимости установки счетчиков. Сантехник тоже попался адекватный. Без лишних разговоров сделал свою работу и ушел. Видно, что работы много.
СпецМонтаж"
При проведении поверки мастер компании выявил износ крыльчатки и рекомендовал заменить у них прибор на новый. Не стал спешить с заменой и просто выбрасыват счетчик, обратился в другую компанию, где поверка прошла успешно.
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер договора или заявки для служебного расследования и подтверждения, что Вы обращались именно в нашу компанию. С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Piper Bernadotte
Piper Bernadotte ответил СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Слишком много отрицательных отзывов о вашей компании. Поостерегусь счётчики ставить, хотя ранее именно СпецМонтаж взял на заметку.
Сегодня был кошмарный день! У меня была поверка счетчика, которую я заказывала в СПЕЦМОНТАЖе. Метролог опоздал на час!!! Пришел с таким амбре! Мне пришлось открыть все окна. Выгнать его не смогла, я в положении. Мастер же пришел! Поинтересовался когда были поставлены счетчики и даже не посмотрев на их, сказал что надо их менять! Поверку делать не надо! Только менять! Слава Богу муж работает близко от дома, я ему сразу сообщила. Приехал - еле выгнал! Я лучше заплачу на 100 рублей дороже, но это будет нормальная компания с нормальными работниками!
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
А это вообще нормальная ситуация, когда мастер не приезжает на поверку? Поделитесь. Не, я понимаю, что в выходной наверное работать никто не хочет, но тогда советую компании Спецмонтаж просто поменять свой график работы. Большоооой минус!
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Сегодня написали заявление в прокуратуру о мошенничестве.
Уважаемые, будьте бдительны!
Срок службы счетчика указан в паспорте и то что нам навязывают ОБЯЗАЛОВКУ, это МОШЕННИЧЕСТВО!
Вывесите лист с распечаткой в вашем подъезде и не платите мошенникам.
почитайте о законах и на сайте прокуратуры.
Вот пример, как прокуратура произвела разбирательство.
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
В воскресенье 22 октября оставила заявку оператору компании спецмонтаж на вызов мастера для поверки счетчиков. Оператор заявку приняла и сказала, что мастер мне перезвонит чтобы обговорить время. Мастер мне перезвонил в 10 вечера! Очень быстро протараторил что будет завтра с часу до двух и повесил трубку. В итоге он не просто не пришел в назначенное время, а не пришел в принципе. На звонки мои не отвечал. Оператор как робот говорила ждите! Ну и что в итоге я вызвала другую компанию. Я понимаю все люди, опаздываешь позвони предупреди, а это что за игра в молчанку. И отношение фирмы убивает.
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Успел вовремя я радиаторы махнуть по квартире, а то старые вообще уже не грели. У нас не чугунные даже были а железные ребристые такие, от них тепла кот наплакал. А счета по электричеству зимой приходят дай боже какие, надоело платить уже и за отопление, которого нет толком, и за электроэнергию еще. Ну вот и решил заодно с косметическим ремонтом поменять батареи, чтобы красиво и тепло было зимой в квартире. Обратились в ООО СпецМонтаж, хорошая контора, могу точно сказать. На сайте уже прикидывал сумму по их прайсу, так что знал на что рассчитывать. А когда замерщик приехал – мы уже итоговую смету составили со стоимостью батарей, комплектующих и всей работы. Получилось по цене примерно так же как и по калькулятору считал. Ценовая политика тоже довольно прозрачная, никто никого не разводит. Батареи поставили итальянские Sira, биметаллические, на них гарантия 15 лет кажется, если не путаю ничего. Ну а на саму работу СпецМонтаж 5 лет дает гарантию. Дело в сентябре было, тогда еще отопления не было и было сложно оценить. А сейчас уже тепло есть давно, и могу точно сказать что не зря я все это затеял, в квартире жара, но что удобно – можно перекрыть батареи чтобы не так сильно жарили. Раньше такой возможности не было конечно. В общем – отлично все сделали, надеюсь не один год прослужат радиаторы.
1294297 1294298
Мастер из компании спецмонтаж который пришел ко мне поверять счетчики на воду простите конечно, но пах он как человек без определенного места жительства, попросту бомж. А уж когда он любезно снял обувь я думала, что сейчас умру! Неужели работодатели не чувствуют этих ароматов, ведь с утра по любому он получает заявки в офисе, и почему не выдают бахил.
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Мне кажется, что в плане расценок на поверку счетчиков воды СпецМонтаж выделяется среди остальных фирм. Здесь цены самые нормальные. Да при этом делают все не тяп-ляп, а на совесть. К нам приходил поверитель Алексей с каким-то специальным оборудованием. Счетчики не снимал, поднес к ним устройство и все сразу определил. Быстрая работа и никаких хлопот.
В качестве благодарности хочу оставить отзыв о компании СпецМонтаж в Москве. Не утверждаю за всех москвичей, но мне понравилось обслуживание в этой компании. Заявки обрабатывают быстро, перезванивают для уточнения даты и времени вызова сантехника. Счетчики воды тоже предлагают разные. В общем-то можно и самому на сайте выбрать. Сайт у них хороший, информативный. Там и я заявку оставил. Никто не настаивает, чтобы брали самые дорогие приборы. Полная свобода действий. Очень удобно, что говорят итоговую стоимость услуги вместе со счетчиками, установкой и комплектующими.
Летом обращался в ООО СпецМонтаж за поверкой счетчиков воды. Оказалось, срок их годности вышел и поверитель выписал бумагу на замену. Через день из этой же фирмы пришел сантехник и поставил новые счетчики. Понравилась слаженная работа.
В понедельник оставил на официальном сайте ООО СпецМонтаж заявку номер П171408-20, а уже в четверг ко мне пришел мастер для установки новых счетчиков воды. Причем накануне звонил менеджер и уточнял день и время. Приятна такая забота о клиентах. Сейчас очень редко где встретишь. Обычно оставишь заявку и никто ехать не хочет. А здесь все вовремя. Мастер попался не торопыга, знающий и аккуратный. Все сделал на совесть. Поэтому установка счетчиков не заняла много времени.
Пришел ко мне сантехник из спецмонтаж устанавливать счетчики на воду. Надо сказать, что недавно я сделал ремонт и все трубы мне заменили. Так вот сантехник заявил мне, что на такие старые трубы их супер счетчики не устанавливаются и надо как минимум 2 фрагмента труб заменить, а в идеале конечно все. Отправил я его куда подальше! И вызвал другую организацию, которая с легкостью все установила! Делайте вывод, господа!
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Заказывала поверку счетчика горячей водыв спецмонтаж для своей бабушки. Меня заверили, что дело недолгое. Мастер пришел, но почему-то произвел поверку холодной воды ,а в акте перепутал номер договора. Целую неделю вела "переговоры" с компанией, все время мне говорили, что перезвонят через час. Так ничего не произошло.Пришлось все-таки заказывать поверку горячей воды в другой компании.
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Заказал установку счетчиков воды, по телефону обещали 3300 рублей за два счетчика, мастер приехал и объявил 7300. Не рекомендую тратить на них свое время, обращайтесь сразу к тем кто отвечает за свои слова.
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Подошло время поверки счетчика,08 .09.заказала услугу в "Спецмонтаже",приняли заявку на 10 .09,накануне(09,09) мастер должен был позвонить и согласовать время визита,но позвонил мастер только 10.09, вечером,попросил перенести визит на 11.09,на 13ч.,день у меня уже был потерян,11.09 явилась дама-мастер в 15.30,не представившись,не показала свидетельство о поверке спецоборудования(поверочной установки),попросила сфотографировать счетчик,только потом на это фото она даже не взглянула (зачем нужно было фотографировать!),попросила моего мужа подсоединить ее прибор к смесителю (почему это должен делать он ???)Своей широкой спиной загородила весь прибор, чтобы мы не видели ,что она там делает,ничего не объясняя, выдала через 5 минут результат,: "У вас превышение погрешности,счетчик хороший,но его надо менять,вы все тут хитрите!!!"Почему мы должны верить такой поверке? Насколько нам известно надо три раза проводить измерения и выбирать среднее,этого не было сделано! Счетчик холодной воды прошло 6 лет, мы честно снимаем показания!Такое отношение, некомпетентность,не является услугой,а является мошенничеством (вымогательством на замену работающего счетчика на новый) путем ложной поверки! Не рекомендую обращаться в "Спецмонтаж!"
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Оставлял заявку на поверку счетчика за 2 недели до посещения мастера на вторую половину дня. За день мастер перезвонил и сказал, что приедет с 8 до 9 часов утра. На мой вопрос о второй половине дня дан ответ, "что я поеду из-за 200 руб на другой конец Москвы?" Мне кажется, что компания должна работать для заказчиков, а не заказчики должны под них подстраиваться. Компания отвратительная и не ответственная. Не рекомендую туда обращаться
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
я около получаса висела на телефоне, а все ради того, чтобы услышать, что в Мытищи эта компания не выезжает. К слову, Мытищи находятся в не более 10 км от Москвы. Шарага шарагой
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Сообщаем Вам, что ООО «СпецМонтаж» совершает выезды в Мытищи, кроме того, мы не взимаем с наших клиентов дополнительные платы за дальность выезда. Звонки с диспетчером всегда записываются, укажите, пожалуйста, дату и примерное время звонка для служебного расследования и подтверждения, что Вы обращались именно в нашу компанию. С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Вызвала мастера из Спецмонтажа, на замену счётчика. Точнее подозревала, что заменять придется, он старый у меня уже, еще и влажность какую-то в месте соединения обнаружила. По телефону так и сказала, что скорее всего замена, ну понятно, что предварительно поверку надо сделать, чтоб точно определить. Оставила заявку на воскресенье,это мой единственный выходной! Прождала весь день, ни от мастера, ни с их офиса звонка не было, попыталась звонить сама, трубку никто не взял, мастер так и не приехал. Я не поняла, они не работают что ли в выходной? Просто принимают заявки и дают мастерам, а там уж как он сам решит? Запомнила их номер, вчера звонили несколько раз, но специально не беру трубку, лучше заплачу компании, где ко мне с соответствующим уважением относиться будут!
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
В августе обратился в вашу фирму с целью замены счетчиков на холодную и горячую воду. Старые уже пришли в негодность, у них срок службы истек. Заявку оставлял на сайте, но никто так и не перезвонил. Набрал сам. Договорились на 29 августа. На 16.30 Я отпросился со смены и ждал пока позвонят, но увы. Никто мало того, что не позвонил, так еще и не пришел. Люди с работы отпрашиваются, зачем так поступать мне непонятно. Некрасиво.
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
делала поверку водомеров в этой компании... последнее обращение туда разочаровало. С утра оставила заявку на срочный вызов мастера для проверки счетчика, срок поверки которого заканчивался.Диспетчер заявку приняла и сказала ждать звонка мастера. До конца дня мастер так и не перезвонил, день был потерян, пришлось обращаться в другую компанию.
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Просто жулики! Заказала поверку воды на дому, пришел какой то хам, начал мне грубить. Посмотрел на счетчики и начал выписывать документы, даже без оборудования пришел. А потом самое интересное начал мне про замену песни петь!!! Мне поверка нужна была вообще то. Люди не верьте этот компании и не когда не обращайтесь!!! Мошенники!!!

С Уважением, ООО «СпецМонтаж».
Поверку счетчиков в прошлом месяце сделали, недорого взял мастер. Вызывала метролога из Спецмонтажа, у них 600 рублей стоит поверка счетчика.
В период с 2010 по 2017 год (наст. время) наша компания проводила работы по комплексному монтажу отопления на новых объектах (торговые центры, фитнесс-залы) в Алтуфьево, в г. Королёв и Химки. Установку новых счетчиков для воды выполняла фирма Спецмонтаж (Москва). Сейчас они обслуживают приборы учета воды согласно договору. За время сотрудничества нами достигнуто полное взаимопонимание по совместной работе. Менеджеры и специалисты ООО Спецмонтаж заслуживают высокой оценки по нашему мнению.
Поверка по заявке А16-1407-45 прошла быстро и четко несмотря на то что была перенесена из-за обстоятельств. Поверитель Сергей Потапов отличный специалист и спокойный исполнитель.
Засылают письма по неверной информации, да еще и угрожают, захламляют почтовые ящики. Уже поверил счетчик в другой компании, так нет, все шлют и шлют свои письма, в которых хотят развести на новую замену угрожая тем, что поставят на счетчик. Перезванивал им, так они - хамят, ругаются, портят настроение - типа мы ничего не знаем, вы обязаны заменить счетчик. - А не знаете, так чего шлете всякую гадость!
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Добрый день! Сообщаем Вам, что сотрудники ООО «СпецМонтаж» не занимаются навязыванием каких-либо услуг. Официально заявляем, что информация, описанная в Вашем отзыве, не имеет никакого отношения к нашей компании.

С Уважением, ООО «СпецМонтаж».
Заказала поверку счетчика по р-ну Сокол , позвонила по тел нашего района , но после заявки мне позвонили уже из "Спецмонтаж". Вежливо назначили дату , после чего перед самой поверкой позвонили и сказали , что мастер в этот день не сможет и нужно перенести на др день . Я согласилась , перенесли на несколько дней , затем позвонили за 2 дня и спросили нельзя ли опять перенести, на день раньше ! Но у меня был день рожденья и я отказалась . В день поверки позвонили и сказали , что мастер не придет , так как их СОТРУДНИЦА ПЕРЕПУТАЛА и назначила поверку на день, когда по нашему району мастер не выезжает !!! В результате моя 80 летняя мама пойдет к 9 утра ко ме домой , чтоб ждать мастера , так как улетаю в отпуск и КОМПАНИЯ ОБ ЭТОМ ЗНАЛА ! БЕЗОБРАЗИЕ , А НЕ РАБОТА !!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С Спецмонтаж !!!

С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Мне сосед порекомендовал обратиться в Спецмонтаж, чтобы поменять счетчики на воду. Решил не экспериментировать и обратился именно к ним. Счетчики они на выбор предложили несколько штук, разница в цене не существенная и заказал самые дорогие Itelma. Все со всем обошлось мне в 3500 за 2 счетчика.
Компания не нравится, потому что действий не дождешься, да и вообще выполнения!
Время только потеряете. Отказ в предоставлении услуг по причине того, что заказчик не смог пропустить автомобиль метролога на внутреннюю парковку дома, из-за отсутсвия ключей от шлагбаума, парковать автомобиль на платной городской парковке сотрудник компании отказался.

С Уважением, ООО «СпецМонтаж».
Вообще какая-то Не обязательная компания. Делала заявку на поверку прибора воды 18 числа. Мне нужно было на 21 вечером- " вечером ваш район не обслуживается, только денем". Ладно, оставила заявку на 20 днём. -19 звонок - "мастер к вам завтра не придет, переносите на другой день". Вот такая компания, а рейтинги высокие. Вот и тут тоже смотрю отзывы плачевные от людей.

С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Было дело, обращался тоже в Спецмонтаж. Мастера у них хорошие, чистые, опрятные, вежливо общаются. По крайней мере два мастера приезжали, оба были адекватные и аккуратные. По работе сделали без сложностей, там все нормально получилось. Денег тоже никто не просил больше чем договаривались.
Да что Вы говорите? А мы стали жертвами! Ну вот и мои родственники стали жертвами обзвона (хорошо хоть я давно избавилась от городского телефона). Почти каждый день родителям звонят с требованиями поверить счётчик. Якобы, сократили сроки поверки, и у МФЦ какой-то прямой договор со «Спецмонтаж», а с остальными нет, и аккредитации у остальных нет… Очнитесь, люди! Я юрист по образованию, и я вам скажу: счётчик надо поверять в те сроки, какие указаны у вас в техпаспорте, нет уже никаких обязательных сроков! Аккредитацию даёт не МФЦ, а Росаккредитация! А звонить на городской номер, вопреки нежеланию абонента, со своими рекламными предложениями – это натурально нарушение закона о персональных данных. Меня поражает, что этими людьми ещё не занялась прокуратура.
Нужно было мне сделать поверку счетчиков, честно говоря даже не знала куда обратиться по этому вопросу. Решила в интернете поискать, попала на сайт компании спецмонтаж. Цена на услугу меня устроила, поэтому и вызвала оттуда мастера чтобы на дому поверку сделать. А то еще поверку делают в лаборатории, но это снимать счетчик надо и везти туда, я конечно этого не стала бы делать. На дому удобно и быстро, всего там 15-20 минут каких-то, и документы подписать.
ООО «Спецмонтаж» - ЭТО примитивный развод, приехали 2 мужика: не представились вообще, ни документов, ни удостоверений не было, договоренность по телефону была как на сайте 3200,00руб, они заявили о якобы «большой сложности» и задрали цену до 7500,00 руб, деньги я не стала давать деньги, мы не договорились, а они поехали дальше разводить других, забыв, что потеряли ЛИЦО и РЕПУТАЦИЮ. Лучшая реклама для компании - это когда Вас рекомендуют. Так вот РЕКОМЕНДУЮ! тем КТО хочет, чтобы его РАЗВЕЛИ.
Заказали замену счетчика в компании Универсалгрупп,ждали мастера за три часа до приезда,звонит мастер мол сейчас буду, ну ок. Приезжает, начинает делать поверку, а не замену,начинаем выяснять, почему заявка не правильная, выясняется что мастер вообще не из Универсалгрупп, а из компании Спемонтаж, откуда у них данные о нашей квартире и нашей заявке, вообще без понятия, отказываемся и ждем своего мастера,и тут начинается кошмар, каждые две минуты звонок, начинают навязывать чтобы мы установили счетчик у них,девушка не поняла что нам не нужны их услуги даже после того как была послана по известному адресу.
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
какие еще данные Вам нужны! Столько времени человек потерял! Ищите по свои заявкам и входящим звонкам, данные мои у Вас есть. Бессовестные, еще пытаетесь отмыться якобы тем, что разбираетесь. Смешно! Люди знают о Вас правду,начитался уже!
Наконец-то собралась установить счетчики на воды. Оставила заявку в компании спецмонтаж тк она работает по нашему району. Позвонила оператор согласовали с ней время прихода мастера. Когда мастер пришел то сказал что ему надо осмотреть место установки счетчиков. После осмотра он сказал, что у меня нестандартные трубы и за сложность надо будет доплатить ему лично. У нас обычная панельная 16-ти этажка. Какой нестандарт?! Я сказала что оператор меня ни о чем таком не предупреждала, что сейчас я позвоню в компанию и выясню этот вопрос. Мастер сказал, что сегодня там новенькая и она не знает всех тонкостей. Тогда я сказала, что, когда решу вопрос со старенькой, тогда и приходите, а сейчас до свидания. Вот так у них там все схвачено, работают на "дурачка" кто-то же соглашается и доплачивает!!!
Tuzhurka
Tuzhurka ответила СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Номер заявки? Не уверена вообще, что эту информацию сообщал мне ваш оператор, меня идентифицировали по фамилии, договора нет, к счастью, сейчас рада, что не связалась с такими обманщиками! Я смотрю, вы тут всем одно и то же пишете, у вас там что, бот отвечает автоматом на все негативные жалобы )? Вам хоть один человек сообщил, интересно, номер заявки или номер договора? Сомневаюсь, поскольку, похоже, никто не желает вам помогать со "служебным расследованием" и связываться с вами повторно :Р
Sasha_Kurminok
Sasha_Kurminok ответил Tuzhurka
Согласен с Вами, ни стыда, н совести. Писульки эти для отвода глаз у людей, по факту фирма разводит только, да тратится свое время. Я поделюсь Вашим отзывом тогда отсюда у себя в соцсетях, и свой репостну. Чтобы неповадно было!
Строил дом. Дошло время до водопровода. Дом с двумя санузлами. Нашел Спецмонтаж в интернете, решил, что вроде приличная контора. Хорошо, что подписали договор, потому что работники у них криворукие. Переделывали 2 раза. Времени и нервов потратил кучу. Не рекомендую
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
На поверку счетчика заказала мастеров в Спецмонтаже. С начала долго дозванивалась, может, из-за того, что я в конце рабочего дня звонила, но потом все же заказала приход мастера. Уточнила сколько по времени займет процедура и на сколько опаздывают сотрудники, меня заверили, что услуга займет мин 10-15 и сотрудники у них пунктуальны, и не опаздывают, но если такое случается, то они обязательно звонят. В итоге в назначенное время никто не пришел, через 15 мин тоже. Позвонила диспетчеру, она мне сказала, что уже на подходе мастер. Еще через мин 15 он пришел. На мои замечание об опоздании стал мне хамить да еще и возился с оформлением документов.
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
По телефону приняли заявку, указал что желательно на выходные. Девушка сообщила, что мастер позвонит в накануне вечером. За прошедшие выходные мастер не позвонил. В понедельник, после моего звонка, сообщили, что мастер позвонит вечером. И опять тоже самое. Мастер позвонил через неделю, с предложением придти в будни, указав что у него указанно на выходные!
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Понравилось, что на заказ отреагировали быстро, на следующий день после оформления заявки пришел установщик со счетчиками и поставил. Оплачивать нужно только сами счетчики – остальное, монтаж, доставка, бесплатно!
Добрый день, Петр! Увас быстро отреагировали, а у меня вообще не приняли ничего, что за компания такая если я как клиент трачу свое время, жду не пойми чего( лучше бы сразу обратился в другое место.
Здравствуйте, хочу рассказать о своем опыте. Отвратительная контора. Работают как коллекторы. За 3-4 месяца до поверки счетчиков начинают названивать и угрожать, мол если не установите счетчики, то мы... далее несусветная ересь... Вместо поверки счетчиков навязывают полную замену на основании чуши о закончившемся сроке эксплуатации. Вместо того, чтобы нормально оказать услугу до упора твердят свое. Отказался от услуг.

С Уважением, ООО «СпецМонтаж».
Между прочим соседи тоже жаловались на звонки, я поэтому к вам и обратился! Мне побыстрее нужно было. понаделся получается. Неприятно, что столько времени только потерял. Надо было раньше отзывы почитать...
Ужас. Хамы. Записывают время поверки и не приходят, четыре часа ожидания впустую. Считают что они правы. Не советую даже думать о них.

С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Два радиатора успешно поменяли. Демонтаж, замер и доставка произведены бесплатно. В Спецмонтаже недорого и бригада поработала хорошо. Аккуратно и быстро заменили два радиаторы, старые вынесли, новые поставили, без проблем. За два с небольшим часа все было готово. Мусор после себя убрали. Радиаторы итальянские 590 рублей за секцию, это дешево, я не ожидал, что получится найти такой дешевый вариант, если считать еще и установку бесплатную и замер. Перед тем, как привезти радиаторы предупредили по телефону, тоже важно.
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Здравствуйте. Ваше мнение очень важно для нас, поэтому компания "СпецМонтаж" благодарит Вас за теплые слова о нашей работе. Мы всегда рады помочь нашим клиентам.

С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Это простокошмар!! Будьте внимательны...если уж обратились!! Мастер Вводил в заблуждение. "вешал" лапшу, делал вид что ну очень сложный вызов! В итоге "содрал" деньги , не "видитесь" на разговоры. Мы таким образом налетели на другие суммы! вместо 600 рублей!! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию!!!!

С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Помню как-то с год назад наверное, около того, я как раз по акции менял счетчики воды в квартире, там надо было из группы Спецмонтажа вконтакте сделать репост и дали скидку в 10%. Вроде конечно сумма небольшая, там 3000 за работу, и сэкономил 300 рублей, но в целом приятно. А главное современно, молодцы они, в ногу со временем идут. Счетчики стоят и крутятся – все отлично. После замены они еще в подарок от компании год сервисного обслуживания оформляют, думаю таких условий и такой цены на услуги нигде больше нет наверняка.

С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Удивляюсь хорошим отзывам. Наверное пишут сами про себя. У меня родители постоянно жалуются что звонят по телефону и сообщают, что срок поверки просрочен и назначают время когда придёт специалист. При разговоре представляются работником коммунальных служб. Но после того как я разобрался, оказалось что звонят из Компании СПЕЦМОНТАЖ, которая никакого отношения к коммунальным службам не имеет, а навязывает мошеннические услуги. Не отдавайте свои деньги мошенникам !!! Не идите на поводу у мошенников и не отдавайте им свои деньги ! Будьте бдительны ! А если вдруг они придут и будут вам звонить в дверь, то вызывайте сразу полицию. И Жаловаться нужно в Госсвязьнадзор, Мэрию на их сайты.

С Уважением, ООО «СпецМонтаж».
Начиталась хороших отзывов про Спецмантаж , теперь вот думаю их сами сотрудники и пишут! Потому что в прошлом месяце заказывала поверку – думаю, у них дороже, чем у многих, значит, хорошо сделают. Сделали, все казалось ок. Пошла подавать документы в МФЦ – куча ошибок в свидетельстве о поверке! С тех пор несколько раз звонила в СпецМантаж, обещали урегулировать вопрос, снова мастера прислать – и ничего. Скоро время уже подходит, надо или кому-то другому заказывать снова деньги тратить, или счетчик с учета снимут, как сказали в управляющей. Бессовестная компания!

С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Нечестные правила работы. Основной конёк - обмануть. Все красивые отзывы пишут сами про себя. Не выдерживают конкуренцию в честной работе, так избрали метод обмана населения. Сотрудники СпецМонтажа - прекратите обманывать людей!

С Уважением, ООО «СпецМонтаж».
А мне вот мастера из фирмы спецмонтаж в квартире отопление заменили. Недавно с женой только ремонт закончили, решили и батареи поменять, а то старые облезлые были, да и грели не очень, приходилось топить еще обогревателем дополнительно. А это уже плюс к счетам за электричество, причем серьезный такой. В общем за пол дня управились со всей работой, не ожидал такой оперативности. А на все монтажные работы выписали 5 лет гарантии, так чтов думаю век еще стоять батареи будут.

С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Вызвала для поверки счетчиков сотрудника из Спецмонтажа. Приехал товарищ, залез в шкафчик со счетчиками, переписал оттуда данные на какую-то свою бумажку. Потом говорит такой, можно я тут на кухне присяду, документы вам выпишу, ну я подумала, договор, а оказалось он и акт и свидетельство уже заполнил, поверку ФАКТИЧЕСКИ НЕ ПРОВОДИЛ! Потребовал от меня 600 руб за поверку, которой не было, но типа документы же он мне выписал, бланки потратил! Испугалась - заплатила. Вот теперь придется еще раз заплатить. Не обращайтесь туда.

С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Хоть обращение мое в компанию Спецмонтаж так и не закончилось оказанием услуг, опыт был получен! В следствии этого, больше никогда к ним не обращусь. Звонила за ерундовой услугой, пора было сделать поверку счетчика воды. Мало того, что мастера я ждала неделю, так он еще и заявился ко мне сильно подвыпимши! После того, как я это обнаружила, стала выгонять его из квартиры, тк работы с водой - это вам не шутки. Он в ответ хамил, ругался матом, переходил на личности и требовал оплату за вызов.

С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Ну вот и подошло время делать поверку счетчиков на горячую и холодную воду. Долго мы искали компанию которая предоставляет метрологические услуги, прошерстели весь интернет в поисках и наткнулись на Спец Монтаж. Думали хорошая компания, надежная. Потому что как раз искали такую и хотелось бы не наткнулся на лохотрон и прочую не честь, обратились... (О чем дико сожалем) Так вот началось все с дозвона к ним, сброс гудка был постоянный, раз гудок два, а потом линяя занята! Все утро я потратила на эти бессмысленные дозвоны. А, когда дозвонились все-таки, для того чтобы вызвать метролога на дом, нам сделали одолжение. Сказали что все мастера заняты, а точное время и дату когда он прибудет никто не знает, а лучше всего Звоните ему сами и договариваетесь. Спрашивается, а зачем тогда нужна эта компания?! Если я должна сама договариваться с ним, и упрашивать чтобы он пришел. Но все, же. С горем пополам оставили заявку. День, два, три никто не приходит. Опять дозвон к ним и опять все мимо кассы. Никто не ответил. Ну прибыл к нам этот мастер-метролог спустя неделю. Дядька злой, грубый в добавок в грязной робе и сам как будто только с запоя вышел. Вот это сервис подумала я, конечно за ними бегать надо, если они там все у них такие) вольные пташки, хочу работаю, хочу нет . Ну ладно, это пол беды (всяких людей видела, но такой экземпляр встретила впервые) Долго он там мучался над нашими счетчиками, крехтел, то это ему не так то машинка стиральная стоит не правильно, да какая еще она тяжелая и отодвинуть никак. Муж ему помог, отодвинул машинку. Дядька этот с дел работу, да так все не аккуратно, все свои причендалы разбросал по всему полу, натоптал по всему кафелю. О, ужас. Как будто трубы меняли, а не поверку делали, столько грязи было. Ну я не стала на все это смотреть потому что в шоке пребывала с происходящего, думаю ладно. Пускай муж все оплатит и вы проводит его. Тут слышу, спор начался. Дядька это просит сумму выше указанной на сайте, да и вообще выше оговоренной. Стоит на своем, говорит, а куда Вы смотрели когда поверку заказывали, где Вы сейчас такие цены видели. Платите и все! Если нет то хуже будет, я вам воду перекроют, потом в троине оплатите. Я значит звоню в Спец Монтаж, как всегда безсмысленно, ни ответа ни привета. Уже заведённая, злая! Дозвонились! На скандале настояли на своей цене! Хотели на нас навариться получается! Ещё и непонятно кто, мастер или фирма! В бешенстве были! Ну заплатили мы ему.Дал документы, ничего не объяснил. Ушел. Квартиру я потом долго проветривала после этого чудо-мастера с трех недельных перегаром. А, вот потом начался самый смак) Ежедневные звонки со Спец Монтажа, с заявлением о том, что счетчики не исправно и их ну просто необходимо менять! А, менять именно у них и только у них, были даже слышны угрозы в наш адрес. Звонят до сих пор! Менять я ничего не собираюсь, а у них тем более! Обращаться в предь к ним никогда не буду! Троекратно пожалели что с ними связались! Цены бешенные, обслуживание отвратительное, мастера так вообще молчу! В общем мой вывод таков - шарашкина контора да и только! Не советую!
1194625 1194626 1194627
СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полный номер заявки или договора для проведения служебного расследования.

С уважением, ООО "СпецМонтаж".
Нужна была замена счетчиков. Все отлично начиная от диспетчера ( я сфотографировала тех.шкаф и послала ей,она посмотрела что надо заменить и сказала точную стоимость) .Мастер приятный молодой человек во время приехал , одел бахилы и все очень быстро и качественно заменил.Ни каких накруток за сложный доступ итд не было .оплатила все как сказала оператор.Цена очень хорошая и еще сделали скидку по льготе.Всем советую .Отличная фирма.Спасибо.

СпецМонтаж на улице Подольских Курсантов на карте