8 (495) 788-05-87 8 (495) 788-05... — показать

Отзывы о компании Интел Групп

8 (495) 788-05-87 8 (495) 788-05... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-05-87 ещё
4.8 21 отзыв
г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2
вход с торца
Округ: Южный
Сейчас закрыто

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Интел Групп (21)

4.8
90%
19 отзывов
5%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
5%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хочу поблагодорить компанию Интел Групп за мастерство, добросовестность и профессиональный подход в строительстве нашего дома. Работали четко, слаженно и быстро, а главное качественно! Рекомендуем.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В процессе принятия решения о строительстве нашего дома, мы изучили множество строительных фирм, представленных в Москве и области. После тщательного анализа и сравнения различных вариантов, предпочтение было отдано компании "Интел Груп". Мы остались очень довольны сотрудничеством именно с этой организацией. Их команда состоит из высококвалифицированных специалистов, знающих свое дело. Все работы были выполнены на высоком уровне и в установленные сроки. Благодаря их опыту, были найдены эффективные технические решения, которые позволили реализовать все наши задумки. Хотим пожелать компании "Интел Груп" успехов и дальнейшего развития.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Супер! Организация всей работы хорошая, качественная, сроки выдержаны, команда профессионалов не подкачала. Всю работу от начала до конца вел замечательный прораб Дмитрий, четко слаженно и без казусов.
Полагаю такое отношение к клиентам - это и есть тот самый залог успеха компании.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Работали с СК "Интел Груп" и остались вполне довольны. Ребята были по отношению к нам внимательны, качественно подготовили проект, выполняли работу в соответствии с договором. Оставили рекомендации по обслуживанию дома, что было очень важно для нас. Рекомендуем, это надёжные и провереные специалисты.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Выражаем искреннюю признательность всей команде компании "Интел Групп" за возведение нашего дома, за их слаженную, компетентную и профессиональную деятельность.
Первым делом мы провели встречу с архитектором Ириной, где представили ей наш земельный участок, внимательно принимая во внимание её советы и комментарии. Мы неоднократно вносили изменения в проект и были поражены её выдержке, поскольку каждое наше пожелание было реализовано. Выражаем огромную благодарность бригаде Андрея! Их работа отличалась высоким профессионализмом, отличной координацией, качеством и оперативностью. Эта команда покорила наших соседей своим отношением к работе, манерой поведения и увлеченностью делом, вызвав их искренний интерес к процессу возведения дома. Строительный мусор регулярно утилизировался как во время строительства, так и после его завершения. Благодаря сотрудничеству с "Интел Групп", на нашем участке появился прекрасный новый дом, который полностью соответствует нашим ожиданиям.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ну что, отпишусь по строительству с ""Интел Групп"" - делали у них теплый контур домика на 115 квадратов в Подмосковье. Два этажа, газоблок, плиты жб, окна пластик, крыша утепленная - отделку сами потом.

Перед этим полгода везде лазили, сравнивали - и по дереву смотрели, и другие варианты. В ""Интел"" зашли случайно - офис небольшой на Тульской, но мужики норм, все доходчиво объяснили, под наш бюджет подобрали. В итоге с ними и остались.

По договору удобно - платили по этапам (их там 7 штук), цену зафиксировали сразу так что подорожание нас не ударило. Стройка шла с ноября по февраль, с перерывами на праздники и когда мороз был слишком сильный - нам главное качество было, а не скорость. Вроде норм сделали.

Проблемы были конечно - дорога к участку просто ппц, грунтовка кривая полтора километра, зимой сами чистили потому что местным властям пофиг. Ну чо, сами выбрали глухомань, теперь знаем))

Зато теперь коробка готова - с окнами, дверью, крылечко есть. Теперь будем потихоньку отделывать.

Ребята молодцы - Ирина архитектор сто раз переделывала проект под наши хотелки, Анатолий менеджер терпеливо объяснял почему не надо всякие понты на крышу лепить, Андрей инженер по звонку всю технику организовывал, бригада (Павел, Костя, еще Андрей) работали без косяков хотя наверное могли бы и быстрее если бы не контролировали себя. Да и руководство видно было что процесс контролирует.

В общем если коротко - нормально построили, советую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В мае нам сдали дом. Строительство начали зимой, потому что по материалам и работам выходило дешевле. Все таки это не сезон. Выйграли где-то 15%.

Строили дом из газобетона 100 квадратов. Компания позиционирует себя как специалисты по строительству из газобетона - мы ориентировались на дом именно из этого материала из-за соотношения цена-качество. В целом нареканий каких то нет. Так как обратились по рекомендации, мы не делали каких то сильных проверок, тем более что в стоимость входит независимый технадзор. В целом внешне не видели каких то проблем. Может конечно они могут быть скрытые, но знакомые которые строились с ними два года назад - всем довольны. В общем сейчас делаем чистовую и заезжаем.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Всем доброго времени суток! Хотим поблагодарить команду компании «Интел Груп». Строили теплый контур двухэтажного дома 115 квадратов на западе Подмосковья. Газобетонный блок, ж\б плиты перекрытий цоколя и 2-го этажа, пластиковые окна, наружная дверь, утепленная кровля, без отделки. Понятно, что перед тем, как принять решение, сравнивали с другими возможностями, ездили в разные компании смотреть, приценяться, рассматривали разные варианты, в том числе дерево.

Заехали в числе прочих и в «Интел Груп». Небольшой офис в бизнес-центре на м. Тульская, приятные люди, растолковали и разложили все по полочкам, предложили разные возможности и по деньгам, и по материалам. Вариантов у компании множество, нам же важно было вписаться в ограниченный бюджет. В итоге остановились на этой компании. Договор с поэтапной оплатой, платили четко по завершении каждого из 7 этапов строительства, причем общую цену отфиксировали еще при подписании договора, так что постоянно растущие цены нас не коснулись.

Работы велись с ноября 23-го по февраль 24-го, с учетом перерывов на праздничные каникулы и технологических пауз во время превышающих нормы морозов. Да нам, как и любому заказчику, важны были не сроки, а качество. Это у ребят получилось. Главная проблема – подъездная дорога в виде грунтовки кривого пошиба 1,5 км, а также отсутствие интереса у муниципальных властей к так называемым депрессивным деревням. Приходилось чистить самим, а зима нынче, как известно, была снежная (сами виноваты: хотели в глуши и подальше – получайте)).

И получили результат: добротную «коробочку» под крышей, с крылечком, окнами и дверью. Теперь потихоньку будем заниматься отделкой. Со стороны компании «Интел Груп» в сюжете принимали участие: – архитектор Ирина – каждый раз терпеливо пререрисовывала проект в соответствии с нашими «хотелками»; – менеджер Анатолий – интеллигентно, но настойчиво и убедительно разъяснял нам, почему не стоит ставить на крыше копию Останкинской телебашни))); – инженер Андрей – легкое мановение его телефонического аппарата заставляло появляться и исчезать огромные бетононасосы, миксеры, краны и прочие ужасы; – бригада в составе Павла, Константина и Андрея – несмотря на тяготы и лишения, мужественно сдерживались, чтобы не завершить строительство в три дня в ущерб качеству))); – теневое правительство в виде руководства компании – мудро дергало за ниточки откуда-то из пространственно-временного континуума.

Всем огромное спасибо и успехов!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу поблагодарить Интел Групп за отличную работу! Строил у них каркасный дом, и с самого начала команда проявила себя как настоящие профессионалы. Помогли выбрать проект, адаптировали его под мой участок, а руководитель Иван контролировал каждый этап и без задержек и проблем. Все мои хотелки по планировке учли на 100%, материалы использовали хорошие, отделка аккуратная. Дом сдали даже чуть раньше срока, и за полгода эксплуатации никаких нареканий. Очень рад, что обратился именно сюда, рекомендую!
12795415
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В 2017 г. осенью оформили заказ на каркасный дом. Выбрали подходящий типовой проект, но с некоторыми изменениями. Поменяли детали планировки и материал крыши. Уже в декабре домик был готов.
Перезимовали первый раз без проблем. Вторая зима выдалась суровой (до -38 град.), но и здесь не было недостатком. Никогда не мерзли, даже в морозы. Это сказалось качество утеплителя. При этом никаких перерасходов в электроэнергии.
Спасибо за совету менеджеру компании. И мастерам благодарность за работу.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Семья Шариковых – 10.11.2018 г., дом по проекту «Прага»
Очень хотелось бы поделиться впечатлением о строительстве нашего дома из «теплой керамики» по проекту «Прага» с небольшой перепланировкой. Строительство под ключ (без внутренней отделки) компанией «Интел Групп».
Строительство дома проходило под руководством требовательного и справедливого прораба Андрея. Строители: Виталий - бригадир с Донбасса, Иван, Николай и Александр из Брянска, профессионалы своего дела. Все делалось качественно и надежно. Впечатление что дом они строят для себя, это очень редкое качество в настоящее время. За стройкой мы наблюдали каждый день, а в выходные по несколько раз в день. Дом построен по плану и в установленные сроки. Цена по окончанию строительства осталась без изменения. Огромная благодарность за честный, не легкий и добросовестный труд!
В течение строительства мы всегда были на связи с менеджером Анатолием и архитектором Артемом, которые всегда отвечали на наши вопросы. Они всегда были вежливы и открыты для помощи.
Ранее мы почти год занимались поиском строительных компаний: Рассматривали проекты, выбирали материал, из которого будем строить дом, были на разных строительных площадках. На «Интел Групп» вышли совершенно случайно, полистав в интернете проекты небольших домов. Решили съездить в офис застройщика. встретились с директором компании Денисом Владимировичем, менеджером Анатолием и архитектором Татьяной, которые в доступной форме и очень грамотно ответили на все наши вопросы. Впечатления остались положительные. Компания честная, с высококвалифицированными сотрудниками.
Выражаем всем сотрудникам Интел Групп огромную благодарность!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я однозначно за каркас. В таком доме комфортно в любое время года. Наш дом строили Интел Групп «под ключ». К сожалению совсем не было времени следить за работой, но компания всё сделала отлично. Я остановил свой выбор на доме Люксембург. В нём три спальни, два санузла и просторная гостиная – жена довольна. А меня устроило соотношение цены и качества. Всем рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Загородный дом хотели, но ничего не понимали в строительных моментах. Спасибо отдельное менеджеру, что грамотно истолковал, разжевал нам каждый этап. Архитектор выслушал все пожелания, и спроектировала дом именно так, как мы его представляли. На каждом этапе нас «за ручку» водили по участку и рассказывали все нюансы, отчитывались по результатам. Сейчас дом практически готов, крышу уже положили. Я, лично, в предвкушении и не могу дождаться. Приятно, что Интел Групп ценит клиентов и не пытается нажиться на незнании дела.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Давно планировали построить небольшой уютный загородный дом. Возможность появилась только полтора года назад. Еще два месяца у нас ушло на поиск толковой организации, которая этим займется. Со второй попытки вышли на "Интел Групп". Остановили свой выбор на этой фирме, так как нас устроила и цена, и сроки строительства. Дом построен, условия соблюдены. Приятно было с вами поработать!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Не так давно нам крупно повезло – по смешной цене купили небольшой участок с ветхим домостроением. Решили на месте старого кирпичного, построить новый каркасный дом. Всю работу – от сноса до чистовой отделки нового дома, доверили компании Интел Групп. Приехали в офис, выбрали типовой проект. Так вот, все работы были выполнены всего за 4 месяца. Андрей часто отзванивался нам и давал отчет о ходе строительства. Все сделано на высшем уровне, спасибо.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мы молодожены и очень хотели после свадьбы сразу въехать в свой собственный дом. Подготовка к свадьбе заняла очень много времени и постройку дома оставили на потом. Родители мужа настояли, чтобы мы воспользовались услугами Интел Групп, якобы они и за месяц справятся. Я, конечно, не поверила, но рискнула. Весь процесс занял ровно один месяц, я была в таком восторге, когда после ресторана мы с мужем приехали к СЕБЕ домой. Спасибо всем сотрудникам Интел Групп, вы умеете творить чудеса!!!
Екатерина
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Сотрудники отдела проектирования на каждом этапе помогали нам, отвечали на все уточняющие вопросы. После долгой работы над проектом, ребята подсказали, какой фундамент лучше всего подойдет для наших условий, и подсказывали все моменты, касающиеся проектировки. Бригадир часто нам звонил и давал отчет о ходе стройки. Мы точно знали, на чем экономим, и стоит ли применять ту или иную технологию в стройке. Спасибо за то, что поделились своим опытом.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Проект моего дома был достаточно сложным. Под постройку оставалось немного места и было узковато. Все из-за нестандартного участка. Несмотря ни на что архитектор нашел выход из положения и предложил грамотное решение, которое сняло все вопросы по строительству. Остальное было делом техники, я за это даже не волновался. Большое спасибо за эффективную и быструю работу.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Не приемлю национальных предрассудков. Но был откровенно рад узнать, что в строительной компании, куда обратился в мае месяце, работают только соотечественники. Возможно именно поэтому никаких эксцессов на всех этапах работ не возникало. Хочу отметить работу прораба и его команды: четко, слаженно, без исконно русского мата ростом в три этажа. Весьма доволен, а посему искренне благодарю и желаю всяческих успехов и процветания компании «Интел Групп».
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Вызывали мастера 26 июля 2016 года для замеров и оценки возможности строительства дома на участке. Заплатили 10 тыс. руб. По факту:

1. Приехал мастер, который не знает Снипов строительства капитальных жилых домов.
2. Не в состоянии дать объективную оценку строительства ("Это вам выйдет в миллиард" или "Это будет стоить как МКАД" фразы из его уст).
3. Сегодня 1 августа - никакой оценки нет.
4. При общении с менеджерами компании выяснилось: Что это клиент должен пинать их для получения оценки, надо было на следующий день звонить им и спрашивать об оценке, вместо ориентировочной стоимости строительства мне озвучили: "на словах вам сказали, что строительство там НЕВОЗМОЖНО, так как оно для вас очень дорого" (цитата из разговора), при этом не подкрепив никакими цифрами.
С таким же успехом любой бомж может дать подобное заключение, заработав 10 тыс. рублей.
Как минимум это мошенничество.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Все этапы строительства проходили четко, слажено и быстро. На мои вопросы получал подробные ответы, где все объясняли буквально на пальцах. Процесс строительства запомнился положительно. На мои замечания реагировали быстро. Хотя, как таковых их не было. Если мне что-то не нравилось всегда предлагали несколько вариантов решения возникшего вопроса. Ставлю высшую оценку компании 10 баллов. Ребята вы молодцы. Желаю процветания и побольше клиентов.
Полезно
Ответить
Поделиться
Интел Групп на карте