8 (495) 921-40-308 (495) 921-40... — показать

г Москва, ул Лесная, д 30
Менделеевская,
Район: Тверской

Про «ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО»

Своевременный совет профессионала в области юриспруденции и права позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО (рейтинг на сайте Yell.ru - 4.1) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и потому могут не просто выступить в качестве консультанта, но и корректно подготовить документы (иски, ходатайства, справки), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь специализируются на экспертизе, регистрации, досудебных, семейных, кредитных спорах, защите прав потребителей.

Адрес организации: ул Лесная, д 30 недалеко от метро Менделеевская, Новослободская. Контактный телефон: +7 495 921-40-30. Веб-сайт: www.ssrr.ru.

Услуги в сфере недвижимости 21
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Юридическое сопровождение сделок
Показать все 21
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Отзывы про ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО (37)

4.1
Обратились по рекомендации знакомых. И остались благодарны всем. СССР недвижимость и команда которая там работает очень помогла нам избежать многих аспектов и проблем с покупкой недвижимости, грамотный коллектив, объясняют все и риски, готовят весь пакет документов и конечно предоставляют Ваши интересы. Обращайтесь не пожалеете! 👍 СССР Недвижимость Вам процветания.
Огромная благодарность ССР-недвижимость, а в частности Андрею Зайцеву за его профессионализм, оперативную работу! В любой непонятной ситуации Андрей «разжевывал» информацию, объяснял что, как и почему. Благодаря его слаженным действиям сделка прошла быстро и качественно. Особенно рекомендую людям, у которых нет опыта в покупке-продаже недвижимости. Работа с Андреем обеспечила решение многих задач без заминок. Ещё раз огромное спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Данное агентство уже не первый раз помогает моей семье совершить сделку с недвижимостью. Огромное спасибо Роману - настоящий профессионал и небезразличный человек!
Качественная контора, старая и надежная, я несколько раз обращалась с жилищными и юридическими вопросами. Удовлетворена и услугами и персоналом и офисом. Сейчас на рынке недвижимости много чудиков, маклеров и жуликов. Страшно. Поэтому профессиональные юристы, как в ССР большая редкость. хорошо сработали по всем моим вопросам. По крайней мере я теперь сплю спокойно, что у меня мои квартиры не отсудят. Все проверили и оформили законно. Молодцы, спасибо
Хотела поменять однушку, на двушку с доплатой. Ребята нашли мне небольшую и уютную двушку в Южном Бутово. Оформили все быстро, документация в порядке, по деньгам вышло вполне экономно, а не как у других % от стоимости. Ребята спецы в своем деле. Советую.
ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО на карте