+7 495 921-... +7 495 921-40-30 ещё

Пт
Сб
Вс
Закрыто сейчас

Отзывы про ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО (31)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Компания .............. однажды обратившись к ним вы получите множество проблем! Учредитель Моторина И.И. мошенница со стажем. Генеральный директор Антонов Д. Кидают всех: и сотрудников и клиентов. Что касается клиентов, то тут много всяких способов обмана: от набирания авансов за одну квартиру, до занижения цены и получения прибыли до 40 % от стоимости квартиры
Недавно мы с бабушкой оформляли наследство на меня. В оформлении документов нам помогла компания ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО. Ситуация у нас была не простая, потому что квартира была не приватизированная В общем, помогли нам решить вопрос с приватизацией и с последующим оформлением. Сделали всё быстро и качественно. Всегда были на связи, отвечали на все наши вопросы. Советую!
07 апреля 2015 12:15
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за отзыв! Услуга оказана под ключ, когда все делается в одном месте это всегда удобно -) Рады что смогли помочь, обращайтесь!
Через ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ решили переоформить квартиру, только не знали как лучше: через куплю-продажу или дарение (квартира родственников). Риэлтор Иван к работе подошел ответственно, объяснил все плюсы и минусы каждого договора, помог определиться. В итоге была сделка по купле-продаже. Иван проверил все документы на чистоту, всегда был на связи, успешно провел сделку. Спасибо!
03 апреля 2015 15:00
Добрый день, knopka0210. Благодарим вас за обращение. Будем рады вас видеть снова. Обязательно передадим слова благодарности Ивану.
Cпасибо сотрудникам агенства недвижимости ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ, которые профессионально подошли к решению моего не простого вопроса, а именно риэлтору Людмиле, за то что подобрала достойный вариант обмена двух моих квартир. Людмила всегда была на связе и держала меня в курсе на протяжении всей сделки. По времени - не затягивала, по деньгам - вполне приемлемо.
Я обратился в ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ по насущному для меня вопросу - наследство. бабушка оставила квартиру, но вдруг появилась родственница и стала качать права. Благодаря сотрудникам компании, их квалификации, и большому опыту в таких сквалыжных делах, родственницу удалось унять. И я спокойно вступил в права наследства. Спасибо, ребята!
07 апреля 2015 12:14
Рады, что смогли помочь в вашей не просто ситуации Сергей! Успехов!
Сейчас без грамотного риэлтора невозможна ни одна сделка с недвижимостью. Нм оказали большую помощь в компании ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ. Благодаря грамотному ведению дел, мы смогли успешно обменять квартиру.
занимались обменом недвижимости с братом через ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ. Отзыв от первого опыта положительный. Юристы знающие, менеджеры понимающие. если придется что-то продавать или покупать из недвижимости, обязательно обращусь именно к ним.
07 апреля 2015 12:17
Добрый день, Нелли! Всегда вам рады! Обращайтесь!
Я обратился в ООО Сср-недвижимость с достаточно серьёзной для меня проблемой: соседи по дому предложили купить двухкомнатную квартиру по невысокой цене, но в квартире был когда-то прописан осужденный ныне за кражу гражданин. Я знаю, что покупка таких квартир черевата в будущем серьёзными проблемамаи, поэтому обратился к специалистам агенства недвижимости за консультацией.Специалист агенства Роман дал полную и профессиональную консультацию по моему вопросу и предложил варианты его решения в полном соответствии с законом. Уже оформляем договор купли-продажи квартиры, большое спасибо Роману и ООО Сср-недвижимость!
По семейным обстоятельствам надо было сделать обмен квартиры.. По рекомендации друзей, обратится в фирму АН ССР "Недвижимость". Сотрудники фирмы профессионально подошли к решению нашего вопроса. Риэлтор Скирдов Роман ,за короткое время подобрал достойный вариант .Он постоянно выходил на связь, держал нас в курсе на протяжении всей сделки, за это ему большое спасибо. Обмен получился прекрасный. Фирмой остались довольны.
07 апреля 2015 12:16
Добрый день, Сергей! Рады что смогли оправдать ваши ожидания! Роману обязательно передадим ваши теплые слова!
Обращались с мужем в эту контору, продажа 1-ой кв. и покупка 3-х кв. Деньги взяли за обе сделки, при продаже 1-ой кв., вторую часть договора не выполнили, а деньги не вернули. Пытались дозвониться до руководства, результат ноль. Писали претензию, нам словесно ответили, что вы ни чего не докажите, все отчеты сданы про проведению сделки. Риелтор Роман.
11 декабря 2014 15:19
Добрый день. Представьтесь пожалуйста или уточните адрес объекта о котором идет речь, чтобы более точно ответить на ваше сообщение
Осторожно! Методы работы на грани фола. Если угораздило заключить договор с этими замечательными людьми, не пускайте все на самотек. Проверяйте цены в интернете (достаточно завести в яндекс недвижимость параметры своей квартиры). Присутствуйте при заключении предварительного договора, обязательно озвучте цену и удивляйтесь))) Все посулы агента фиксируйте на бумаге, просто так не ходите "посмотреть, на, что мы можем рассчитывать". Не отдавайте документы даже под расписку, копий будет достаточно. Был разъезд - трешка на две однокомнатные, не сложилось. Готова скинуть копию Претензии на расторжение договора и рассказать подробнее где и как Вас будут _________. А так же сколько стоит рекламировать продаваемую квартиру, преимущественно в бесплатных изданиях.
11 декабря 2014 18:54
Добрый день, Елена. 1) С Вами у нас не заключены договорные отношения. 2) Прежде чем раздавать советы, мы рекомендуем вам провести хотя бы одну сделку, не смущайте людей ориентируясь на цены в Яндекс недвижимость. В Агентстве обширная рекламная компания как на платных ведущих порталах и базах недвижимости, так и бесплатных для большего охвата аудитории По каждому объекту ведется точная статистика: Показов, просмотров, переходов и по требованию, менеджер предоставляет данную информацию. Вы обратились в компанию с просьбой получить документы на квартиру, собственником которой вы не являетесь. Мы не имеем права отдавать документы собственников третьим лицам. Все еще надеемся на ваше понимание.
Елена Ершова
08 апреля 2015 21:31
Уважаемые! Договор был между моей мамой и вашей, с позволения сказать, конторой. Риэлтор Глухов Андрей общался непосредственно со мной. Номер договора содержится в претензии, которую приняла Васюкова Л.М 24.09.2013 г., и на которую ни кто не потрудился ответить. Так же ни кто не удосужился ответить на мое заявление о выдаче мне документов взятых на хранение (приезжал наряд милиции, запамятовали или в ССР это штатная ситуация?). После написания со мной связывались 3 человека и всем не отдают залог. ССР-Недвижимость - хороший тест на стрессоустойчивость!
23 июля 2015 17:32
Совершенно верно, договор был заключен между вашей мамой и нами. С вами договора не было. Мы не вправе передавать документы третьим лицам! Приезжал наряд милиции и выяснив ситуацию, что мы действуем правомерно уехали, что еще раз доказывает, что мы действовали в рамках закона.
oba.mashina
oba.mashina {gender, select, 0{ответил} 1{ответила} other{ответил}} ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ ООО
05 апреля 2016 21:18
Здравствуйте,мы тоже пострадали от этой конторы,точно также развели нас -Деньги взяли и ничего не сделали,у нас оформления наследства,мы притензию написали и в полицию тоже.Шарашка,а не агенство.Татьяна Розова
Сын женился и надо было срочно обменять квартиру . Обратились в фирму АН ССР "Недвижимость".Сотрудники фирмы профессионально подошли к решению нашего вопроса. Подобрали достойный вариант обмена квартиры. За короткое время был проделан обмен нашей 3-х комнатной квартиры, на 2-е однокомнатных. Риэлтор Людмила выходила на связь и держала в курсе на протяжении всей сделки. За это ей большое спасибо. Фирмой остались довольны.
В их офис на Лесной я внесла аванс за квартиру, не прочитав предварительно отзывов об их работе.Сделку должен был вести СР, который после получения от меня аванса не делал ничего, я сама заказала ячейку в банке, ждала обещанного проекта договора купли-продажи-не дождалась, а вот за день до сделки мне позвонил Роман и сообщил, что цена повышается..а это против всех правил...далее предложил приехать и забрать аванс, если я не могу купить квартиру дороже..Дальше было самое интересное..Аванс мне отдавать не хотели активно-грубили, издевались, словесно обвиняли в вымогательстве, обманывали-Р. мне в глаза глядя говорил, что он мне ничего не обещал вернуть..Секретарша А. тоже повышала на меня голос, видимо, чтобы я ушла побыстрей ни с чем..аванс мне все же удалось получить обратно со второго прихода..
23 июля 2015 19:28
Ну вы сказочница... И грубили вам и хамили, издевались -)) Клиент поднял цену против каких это правил? Хотите берите, не хотите возьмут другие. Вам 1 раз было сказано, что на возвращение аванса 3 дня и это прописано в договоре. Назначили вам время, после чего вы пришли и забрали его.
Продажа 1-ой квартиры, 1-я Мелитопльская улица д.2 кв. 81 договор, от 03.11.2012г. Покупка 3-х комнатной новостройка. Супруг ездил смотрел и выбирал сам, и ездил один, у Романа всегда возникали проблемы по семейным обстоятельствам... Даже оригинал договора остался у нас на руках, хотя мы должны были его вернуть. Роман попросил мужа выслать адрес где мы покупаем квартиру, якобы для ознакомления, конечно этого не следовало бы делать, но муж этими вопросами занимался в первый раз, а мне было не до этого. т.к. двое маленьких деток. После мы звонили, и писали. Очень хотелось подать в суд, но как я уже писала, 2-е маленьких детей... поэтому на это времени нет...
Заключили договор с этой фирмой на пол года чтобы продать квартиру.В итоге ,просмотры раз в неделю и то ________,цену снизили и опять результат ноль.Срок договора истек ,так теперь говорят заплатите деньги за нашу работу ,так извините за что?
23 февраля 2015 12:27
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы смогли Вас идентифицировать и разобраться в вашей ситуации. В противном случае, данный отзыв будет считаться клеветой.
Обращался в "Сср-недвижимость" при продаже своей 1 комнатной квартиры и покупки новой 3 комнатной квартиры. Помогли быстро продать изначальную квартиру. Понравилось, что специалисты этой фирмы подошли к моей ситуации со всей ответственностью. Благодаря им, теперь живу в своей просторной квартире. Риэлтор попался очень хороший.
В связи с переездом в другой город, нужно было крайне быстро продать две квартиры, дачу и гараж. Обратились мы в агентство недвижимости по рекомендации наших знакомых, наши надежды оправдались, спустя две недели, агент Роман уже нашел покупателей для всех наших объектов. Спасибо огромное за вашу качественную и грамотную работу!
Сотрудничала с данным агенством. Помогли мне с приобретением новой квартиры. Нашли достойный вариант, новое жилье очень понравилось. Также помогли продать старую квартиру. Мне требовалось провести данный обмен очень быстро, так как родился второй ребенок и нам нужно было расшириться. Агент учел все пожелания.
Очень хотели купить дом в престижном районе нашего города, но цены там не дешевые. Решили с мужем все таки испытать удачу и обратились за помощью к Сср-недвижимость ООО. Заключили с ними договор и через два с половиной месяца риелтору агенства удалось нам подыскать дешевый вариант, но с очень проблемными документами. Юристы агенства ознакомились с этими документами и подсказали, как их привести в порядок. И вместе с риелтором нам это удалось. Так что благодаря Сср-недвижимость ООО наша мечта стала реальностью.
Обратился по регистрации права на новостройку. Помогли с регистрацией, по акции заказал оценочный отчет у партнеров. Получилось и выгодно и быстро
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе