8 (495) 933-55-698 (495) 933-55... — показать

Стадилаб

8 (495) 933-55-698 (495) 933-55... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-55-69 ещё

Про «Стадилаб»

Учебное заведение Стадилаб (оценка в нашем каталоге — 5) является местом, в котором можно пройти курсы переквалификации. Они пригодятся работникам большого количества отраслей, поскольку требования к квалификации любого специалиста с каждым годом повышаются. Тут вы сможете обсудить профессиональные сложности, упорядочить свои знания, а также освоить новую информацию.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Никольская, д 10, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-19:00. Ближайшая станция — Площадь Революции.

Телефон для справок: +7 495 933-55-69. Сайт учреждения: www.studylab.ru

Отзывы про Стадилаб (2)

Мой сын ездил в Village Camps в Англию. Вообще он увлекается футболом, и мы решили, что можно совместить приятно с полезным и отправить его куда-нибудь поиграть и поучить английский язык. В Studylab менджер предложил спортивную программу, и мы согласились. Вот он поехал на месяц.

Был такой момент, что он попал в группу, где ребята уже давно занимаются и старше его. Мы волновались, как он вольется. Сначала хотели, что-то уже делать, чтобы как-то все наладить, так как он звонил домой и говорил, что ему там не нравится, потому что ребята играют между собой, а ему не дают. Посоветовались с менеджером Studylab Юлей. Очень профессиональная девушка. Она нам посоветовала подождать пару дней и оказалась права. Сын наладил отношения с ребятами, они его приняли и начали уже больше играть и общаться.

Приехал уже в восторге от отдыха и обучения. Думаем в следующем году опять Англию выбрать.
Отправляла дочь через Studylab в Oxford Academy. Решила написать отзыв о компании Studylab. Организация поездки и вообще отношение – выше всяких похвал. При первом общении с менеджером Еленой четко и подробно все разъяснили, неоднократно консультировали по поводу документов и вообще всяких мелочей. Если у дочери возникали какие-то вопросы, она в любое время могла обратиться и менеджер всегда была на связи. Программа была очень насыщена, детей возили на разные экскурсии, так что скучать не приходилось. Еще раз спасибо за отличную поездку.
Стадилаб на карте