8 (499) 322-27-808 (499) 322-27... — показать

14 офис; 5 этаж
Район: Южное Бутово
Округ: Юго-западный

Про «Станлаб 1с:франчайзи»

Компания Станлаб 1с:франчайзи работает в сфере автоматизации бизнеса. Сотрудники этой организации всегда готовы помочь вам оптимизировать рабочие процессы на предприятии, повысить продуктивность персонала и сделать фирму более эффективной. Оптимизировать можно различные аспекты бизнес-процессов, от продаж до составления финансовой отчетности. Освоение новых инструментов требует времени и финансовых вложений, но такая инвестиция всегда окупается, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше доходы компании.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Адмирала Руднева, д 4 (метро Улица Горчакова), контактный телефон +7 499 322-27-80. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Дополнительная информация на сайте stanlab.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Автоматизация бизнес-процессов
Автоматизация торговли
Центры бухгалтерских программ

Отзывы про Станлаб 1с:франчайзи (4)

Как главный бухгалтер интернет-магазина детских товаров, высоко оцениваю сотрудничество с компанией Станлаб. Они внедрили и настроили для нас 1С:Управление торговлей, интегрировали 1С с маркетплейсами Вайлдберрис и Озон, и продолжают оказывать качественное сопровождение. Профессионализм специалистов Станлаб позволил нам автоматизировать управление торговлей и существенно упростить внутренние процессы. Отзывчивость и оперативная поддержка со стороны Станлаб делают наше сотрудничество особенно ценным. Желаю удачи и рекомендую!
Благодарим за профессиональные услуги сотрудников компании Станлаб!

Хочу выделить высокий уровень профессионализма и ответственности специалистов. Они проявляют глубокое понимание не только технических аспектов системы 1С, но и особенностей нашего бизнеса. Благодаря этому, поддержка 1С осуществляется на высшем уровне, учитывая наши индивидуальные потребности.

Важный момент – оперативность реакции на запросы и проблемы. Команда Станлаб всегда готова выйти на помощь в кратчайшие сроки, что позволяет минимизировать потенциальные перерывы в работе системы и обеспечивает стабильность наших бизнес-процессов.

Специалисты Станлаб проявляют гибкий и индивидуальный подход к нашим потребностям. Не менее важным фактором является прозрачность взаимодействия и отчетность по проведенным работам. Мы всегда в курсе текущего статуса и получаем четкую информацию о проделанной работе и затратах.

Благодаря поддержке Станлаб мы уверены в стабильной и бесперебойной работе нашей ключевой системы 1С. Спасибо за профессионализм и готовность идти в ногу с нашими потребностями!
Купили приложение «ТСД» для 1С – работаем со смартфонов. Внедрили адресное хранение, теперь сборка заказов гораздо оперативнее. Нравится, что есть возможность работать с весовым товаром (мы продаем замороженные продукты). Удобнее стало проводить приемку, собирать заказы и делать инвентаризацию. Порадовали выгодные тарифы, оперативная работа подрядчика. Рекомендую приложение ТСД для 1С и команду разработчиков Станлаб.
Профессиональные и оперативные разработчики 1С, внедряли нам 1С:Документооборот.ПРОФ, теперь работаем с ними на поддержке, рекомендую

Частые вопросы про Станлаб 1с:франчайзи

Как узнать график работы Станлаб 1с:франчайзи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-27-80

Станлаб 1с:франчайзи находится по адресу г Москва, ул Адмирала Руднева, д 4