8 (968) 906-60-198 (968) 906-60... — показать

+7 968 906-...+7 968 906-60-19 ещё
г Москва, ул Старая Басманная, д 14/2 стр 4
Район: Басманный

Про «STARMED»

Многопрофильный медицинский центр (косметология, здоровье, диагностика)

Отзывы про STARMED (11)

4.3
Сорвал спину, с болями мучался долго, пытался спастись разными мазями, которые советовали в аптеке. Не помогали от слова совсем, в итоге не выдержал, записался в Стармед, он ко мне ближайший. В регистратуре меня встретили приветливые администраторы, оформили быстро, без лишней волокиты. От терапевта направили уже к мануальщику на лечебные массажи. Отходил все, как рекомендовали, об острой боли забыл после нескольких сеансов. Сейчас спина не беспокоит.
Осторожно! Данный медцентр разводит доверчивых людей на кредиты и подписание договоров с высокой стоимостью услуг. После подписания договора - вам никто уже ничего не будет спешить делать. Моя подруга взяла 2 кредита - на 150т и на 73 за какие то непонятные процедуры, которые даже никто не собирается выполнять. Юридически договор составлен очень грамотно.
Клиника, если ее так можно назвать - даже не выглядит как медцентр. Внутрь не попасть, вывесок нет, вход через охрану по спецпропуску. Все внутри даже не выглядит как медцентр - распечатанные на принтере названия кабинетов врачей - и врачи - без имени и без фамилии.
Расчет на юридически малограмотных людей.
Совсем недавно по этому адресу находился медцентр Sаnovita, ООО Профихелф. Вы можете сами изучить информацию на просторах интернета, что происходило. С января 24года - сменили юридическое название и название медцентра, однако все осталось по прежнему. Цель - развод на деньги - это единственное, чем занимается эта компания.
Готовится исковое заявление в суд. Досудебная претензия проигнорирована, это даже и на руку.
Люди, будьте бдительны. Не ведитесь!
Если все таки, вы также попали в такую же ситуацию - пишите.
Мы будем объединять пострадавших людей.
Стало беспокоить беспричинное поднятие температуры, мой врач назначил сдать анализы, своей лаборатории у них нет. сдать нужно было как можно скорее, поэтому обратилась в клинику СтарМед, она ближайшая, и не пожалела. Клиника светлая и чистая, дружелюбный администратор сразу подсказал куда необходимо пройти, кровь взяли быстро и аккуратно + результаты были готовы на следующий день. спасибо!
Люди,никогда не обращайтесь в эту сомнительную организацию.Там происходит обычный развод на деньги.Раньше они были под вывеской Сановита,недавно переобулись на Стар Мед.Люди там остались все те же.Год назад заключила с ними договор на 36 процедур за 54000 тыс,хотела поделать массаж .После 1 массажа выяснилось ,что я могу только раз в месяц у них проходить эти процедуры,каждая по 30 мин,Вместо 30 мин делали по 15 мин раз в месяц.Успела за год сделать только 11 процедур.30.03.24 года когда я приехала на очередную ,они мне отказали в дальнейшем обслуживании,мотивируя тем,что они теперь другая клиника и я должна с ними заключить новый договор,если хочу у них обслуживаться.Я начала у них требовать дальнейшего обслуживания или возврата денег.Они нагло указали мне на дверь,разговаривали по хамски.Так что 1000 раз подумайте,прежде идти туда.
Об этой клинике узнала от своих знакомых, когда была в поиске хорошего мануального терапевта. Ноющие и по долгу не проходящие боли в области шеи ни чем было не унять, таблетки давали лишь временный эффект. А тут и осмотрели, и опросили, и лечение назначили сразу. Проходила его с удовольствием, особенно помогли лечебные массажи. Собираюсь теперь супруга тоже сюда подтянуть

Частые вопросы про STARMED

STARMED находится по адресу г Москва, ул Старая Басманная, д 14/2 стр 4.

STARMED на карте