8 (499) 200-21-028 (499) 200-21... — показать

8 (499) 200-21-028 (499) 200-21... — показать
Россия, г Москва, ул Илимская, д 5 к 1
Район: Лианозово

Про «СТАРТ на Илимской улице»

Автошкола "СТАРТ" занимается подготовкой водителей разных категорий. Учебные классы полностью компьютеризированы. В них установлены кондиционеры, поэтому в них комфортно заниматься в любое время года. Школа располагает специальными автотренажёрами, которые помогают освоиться за рулём. "СТАРТ" имеет в своём распоряжении учебные машины с АКПП и с МКПП, все иномарки не старше 4-х лет. Инструкторы имеют большой водительский стаж. Они к каждому ученику находят индивидуальный подход. Всегда вежливы, терпеливы и внимательны. Они научат правильно, красиво и технично управлять автомобилем.

Отзывы про СТАРТ на Илимской улице (14)

4.4
Всё понравилось, права получены. Благодарю инструктора Кишкина Сергея за обучение, за поддержку, за позитивные занятия, оч классный мужик. Спасибо автошколе старт и Сергею, искренне, от Салагор Бориса
Решил научиться на мотоцикле , получал уже другие категории в автошколе СТАРТ , поэтому пошел и в мотошколу "СТАРТ" . Сначала была теория, все обьяснили а когда посадили на мотоцикл инструктора были так внимательны. С такими как я, кто никогда не ездил на мотоцикле учили так бережно , как папа детей на велосипеде . Когда я уже поехал самостоятельно по площадке , то подмечают любые мелочи , быстро корректируют и исправляют ошибки . Например, у меня не получалось упражнение , тут же подбежал инструктор , сказал перенести упор ноги с пятки на носок , и сразу все получилось . Цель инструкторов не тупой подгон к экзамену а получение хороших навыков езды на мотоцикле .
В целом, автошкола хорошая, но почти всегда нужны дополнительные занятия, которые стоят дополнительных денег и в курс не входят
А так, хотелось бы поблагодарить отличных инструкторов, которые в своей перспективе учат водить мотоцикл, а не «сдавать площадку»
Укажут на все недочеты, ошибки и тонкости
За инструкторов большое спасибо мотошколе Старт
Благодарим за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова у нас на обучении!
Придя в мотошколу СТАРТ, я честно говоря думал, что тут будут учить "сдавать площадку" для получения прав, как во многих мотошколах. Сильно удивился, когда это оказалось не так. Оказывается, с самого первого занятия, Вам сначала расскажут про органы управления мотоциклом, как и что работает. Только потом под присмотром опытного инструктора Вы начинаете свое первое движение на мотоцикле) Тут действительно учат водить мотоцикл, рассказывают разные тонкости, если что то не получается - инструктор поможет, подскажет, и покажет как надо. При этом весь инструкторский состав очень вежливые и корректные, никто на тебя даже голос не повысит. Очень дружеская атмосфера. Не сдать экзамен после обучения в этой мотошколе - просто нереально!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы стараемся быть лучше для Вас!
Отличная Автошкола, преподаватели отлично все разжевывают и в рот кладут! Обучение проходит интересно, так и хочется придти ещё!
Лучшая Автошкола для выбора, отлично подготовят к экзаменам, после них многие сдают с первого раза!
СТАРТ на Илимской улице
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас на обучении!

Частые вопросы про СТАРТ на Илимской улице

СТАРТ на Илимской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Илимская, д 5 к 1
2 этаж.

СТАРТ на Илимской улице на карте