8 (800) 500-64-798 (800) 500-64... — показать

8 (800) 500-64-798 (800) 500-64... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-64-79 ещё
г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 5
Округ: Южный

Про «Интернет-магазин велосипедов Stels-rf.ru в Каширском проезде»

Уже более пяти лет фирменный магазин STELS-rf.ru представляет бренд Stels на рынке России и в странах СНГ. За это время наши покупатели убедились в отличном качестве и надежности велосипедов марки Stels.

На территории Российской Федерации осуществляется полный цикл производства, что позволяет за счет исключения транспортных и побочных издержек удерживать низкие, высоко-конкурентные цены, делая соотношения цена – качество одним из самых лучших среди конкурентов.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Интернет-магазин велосипедов Stels-rf.ru в Каширском проезде (22)

Покупал себе на прошлой неделе городской скоростной велосипед. Интересные модели за доступные деньги. При выборе много всего изучил на сайте. Информации много
Получила не так давно заказ с этого магазина. Заказывала себе на лето скоростной велосипед одноименного бренда. Все достаточно компактно в одной большой коробке. Курьер все поднял
Покупала себе на летний сезон скоростной велосипед в этом магазине. Легендарный бренд еще в школе был велик стелс. Сейчас все современное конечно. Мне нравится удобный
Для сына в честь поступления в школу на первое сентября заказывали в данном магазине велосипед Pifagor Hawk 18. Я на него давно засматривался, все ждал повода для того, чтоб подарить. До дня рождения еще далеко.
Отдельно хочется сказать спасибо менеджеру магазина Ирине. Мало где так быстро реагируют на заказы и моментально перезванивают. К тому же организовала доставку в указанный день. Дитенок был просто счастлив
Этот магазин мне очень понравился, у них реально классный сайт. Ассортимент огромный, реально не знала, какой велосипед брать. На сайте был консультант, мне помогли определится с параметрами. Рассказали о плюсах и минусов. В итоге выбрала горный велосипед, так как он относительно универсальный. Заказ доставили быстро. Велосипед по качеству классный! Идеально подошел под мой рост, благодарю Алексея за помощь в выборе.
Интернет-магазин велосипедов Stels-rf.ru в Каширском проезде на карте