8 (495) 120-01-688 (495) 120-01... — показать

офис 514/2
Багратионовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «STEP Промышленные роботы »

Мы, компания Steprussia, занимается реализацией промышленной робототехники, активно развивает направление автоматизации и роботизации производств.

Уже более 7 лет успешно решаем промышленные задачи разных уровней сложности, предоставляем нашим клиентам качественное оборудование и хорошие условия сотрудничества. За это время сформировали сильную команду профессионалов, которые ответственно и качественно выполняют свою работу.

Компания Steprussia, помимо продажи сварочного стандартного оборудования и автоматизации, готовых решений и комплектующих для роботов, оказывает следующие услуги:

- Внедрение и помощь в роботизации производств
- Автоматизация производств
- Пусконаладка
- Техническая поддержка и сервис
- Обучение персонала
- Ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание

Телефон:
+7 (495) 120 01 68
+7 (800) 555 32 04
Наш сайт: https://steprussia.ru/

Отзывы про STEP Промышленные роботы (32)

Поставили роботов на сварку, все рассказали об надежности их в применении и эффективности. Установка прошла в кратчайшие сроки. все сделали качественно. По цене все обошлось совсем недорого. Все работы проводились на основании заключенного договора, с котором, перед подписанием, дали время подробно ознакомиться. Остался доволен обращением в компанию!
Заказали здесь роботов для гибки. Хорошо получилось увеличить производительность. Обучили наш персонал. Помогли разобраться со всеми настройками. По цене адекватно вышло. Спасибо.
Технологичное оборудование, мы прежде чем покупать, конечно изучили все характеристики и преимущества. Для модернизации производства приобрели роботов для загрузки и разгрузки. Потенциал отличный, мы только запустили новый цикл, но уже понимаем, что решение приняли правильно, и видим результаты. Показатели на порядок выше, мы довольны качеством.
Поставили роботы для фиксации запчастей в станки. Все вопросы оперативно решались, монтаж прошел качественно. Отличная компания, цена вполне адекватная. Всем рекомендую!!
В компании STEP мы приобрели все необходимое оборудование для модернизации производственного процесса. Роботы для разгрузки и выгрузки оказались идеальным выбором. Все работы были выполнены в срок, и эффективность производства увеличилась многократно. Приобретенное оборудование имеет превосходное качество, и в настоящее время мы достигаем максимальных результатов. Мы благодарим за подробные консультации и полное сопровождение.
STEP Промышленные роботы на карте