8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-44-22 ещё
Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 35
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Стильные кухни в Королёве»

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае магазин мебели Стильные кухни в Королёве приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных идей при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 100-44-22 или загляните на сайт www.stilkuhni.ru. Компания Стильные кухни в Королёве располагается по адресу: Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 35.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Стильные кухни в Королёве (19)

Для своей студии заказывал кухню. Я человек простой, особо много ничего не надо, но тем не менее очень захотелось именно индивидуальный проект. Были некоторые идеи, кое что подсмотрел из интернета, кое что предложил дизайнер. В итоге в стиле модерн новая кухня, функционально все удобно, встраиваемую технику также здесь заказал. Площадь небольшая, тут понятное дело не размахнешься, поэтому вариант с островом и даже полуостровом не рассматривался. Но барная стойка вполне удобная альтернатива.
На той неделе установили новую кухню. С качественной стороны пока не оцениваю, вот пройдет время, может ещё отзыв напишу, в зависимости от того, как себя мебель покажет. Но что касается дизайна, то кухня на 100% соответствует моему вкусу, пастельные персиковые оттенки использовали, неброско , но со вкусом. Расположение всех ящичков, полочек и техники полностью нравится, удобно, на удивление быстро ко всему привыкла, хотя старым гарнитуром порядке 5 лет пользовалась, а в нём было совсем всё по другому)) ничего нигде не скрипит, закреплено надежно. Пока впечатления положительные.
Купил диван. Заказ оформил через сайт. Модель Кайо. Смотрится современно,. Обивку можно выбрать на сайте, размер стандартный, но подробно схема есть по размерам. Потом позвонила менеджер, подтвердил ей заказ. Изготовление месяц. Диван привезли, доставка и подъем на этаж включены в стоимость. Супер все, доволен
Взял себе кухню по индивидуальному дизайну, пришел уже с некими наметками, менеджер супер, смогла все соединить в единую кухню) Выбрал влагостойкие фасады для нижних шкафов, плюс сделали мне полки под вино. Все фасады матовые, в коричневом цвете. Получилось как я и хотел.
На днях заселился в студию и для нее чуть ли не первым делом искал новую кухню. Компания стильные кухни мне по всем критериям сделала самый подходящий гарнитур, функциональный и при этом не очень большой. Доволен качеством и дизайном, определенно рекомендую
Стильные кухни в Королёве на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта