8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-44-22 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 76
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Мебельный салон Стильные кухни на шоссе Энтузиастов»

Вам хочется немного изменить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или, напротив, большей деловой атмосферы? В этом случае магазин Мебельный салон Стильные кухни на шоссе Энтузиастов приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: www.stilkuhni.ru. Телефон организации: +7 800 100-44-22. Компания Мебельный салон Стильные кухни на шоссе Энтузиастов располагается по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 76 на метро Перово.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни на шоссе Энтузиастов (6)

Кухня была готова в срок согласно договору. Со сборкой я попросила менеджера немного повременить, пока мне не положат паркет на кухне. Мне пошли навстречу, за что отдельное спасибо. После этого уже договорились на определенную дату на доставку и сборку. Хочу похвалить сборщиков от фирмы, выполнили все качественно и за пару дней. Никаких недочетов после сборки я не нашла, но порадовало, что компания дает гарантию на кухни в течение двух лет. Заказывала вместе с подсветкой к верхним секциям, красиво светит, ярко) Все крепежи на месте, фурнитура европейская, надежная. О минусах сказать не могу, буду смотреть дальше в течение пользования.
Очень рад, что заказ кухни прошел для меня без лишней волокиты. Специалист снял все замеры моей кухни и передал их менеджеру. Затем менеджер составил для меня пару вариантов проектов согласно моим пожеланиям и потребностям, поэтому было из чего выбрать. В результате кухня у меня получилась “ничего лишнего” - белый глянец, без ручек, фартук и столешница под мрамор. Спасибо менеджеру, что сопровождал меня на каждом этапе!
Не в первый раз обращаюсь в Стильные (и не в последний). Два года назад покупали гарнитур со встроенной техникой - оч круто его изготовили, собрали, с момента сборки проблем не было, за время пользования мебель не пострадала нигде и ношенной не выглядит, как новая. Сейчас записывались сюда для расчёта прихожей в нео-классике. Очень красивые прихожие сейчас по дизайну, соберут как хочешь - и с подсветкой, и в пол, и с зеркалом с пуфом, по внутрянке тоже вариаций уйма - все для удобства. Заказ оформили, сейчас ждем доставки. от салона и менеджера впечатления хорошие
Менеджеры в Стильных кухнях просто волшебные, наш консультант моментально понял, что именно мы хотим. Учли все наши желания, особенно угодили по цветам, посоветовали отличные варианты мебели, чтобы без ухудшения результата немного сократить затраты, и сборку и доставка просто моментальные. В итоге мы остались очень довольны
Больше года назад приобрели кухонный гарнитур в “Стильных Кухнях”. Качество шикарное! за год вообще нигде ничего не попортилось, идеальные фасады - лаковый мдф. Столешница вообще неубиваемая, я не знаю что должно с ней произойти, чтобы получила скол, проверять я это не буду, но все же 😀 По технике заказанной тут все работает, цены я помню, что были не выше рыночных, поэтому мы и решили тогда все вместе тут брать плюс установили бесплатно вместе с гарнитуром, так что цельно получилось.
Мебельный салон Стильные кухни на шоссе Энтузиастов на карте