8 (499) 317-64-888 (499) 317-64... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 70 к 3
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Стом-Дарт»

Стом-Дарт - это современная, многопрофильная, оснащенная лучшим медицинским оборудованием, стоматологическая клиника, где оказывают высококачественные услуги по лечению, удалению, эстетической реставрации и отбеливанию зубов, лечению десен, имплантации, протезированию и исправлению прикуса. Профессиональный и дружный коллектив, неустанно совершенствующий свое мастерство, обеспечит вам быстрое и эффективное лечение по самым доступным ценам! >Приходите в клинику Стом-Дарт по адресу:Варшавское шоссе , д.70, корп.3 - и Вам больше не захочется искать другую стоматологию!

Диагностика 1

Агапитов
Пётр Иванович
Имплантолог, стоматолог-ортопед
Стаж 32 года

Отзывы про Стом-Дарт (46)

Ставил импланты и протезы на них в клинике «Стом-Дарт» . Работа сделана качественно, на совесть. Доктор внимательный и всегда даёт нужные рекомендации. Предупреждает о возможных последствиях, но хорошо, что ничего такого не было и все успешно прижилось. Теперь могу все есть, и улыбаться не стесняюсь. Дай бог вам здоровья, ваша работа очень нужная.
Доктора прекрасно работают в команде. Протезировалась у них на имплантах. Порадовала изначально цена, а потом и результат. Скажу, что во первых не больно и не страшно. Во вторых- надежно и эстетически красиво!!!! Благодарю за честную работу, которая дает отличный результат.
Протезировалась тоже на имплантах в этой клинике. Изначально очень переживала и боялась. А сейчас, когда вижу свою красивую улыбку в зеркале, выражаю свою благодарность и всем рекомендую Стом-Дарт, как отличную клинику.
Решилась на протезирование на имплантах. Сразу понравилась первая консультация и ценовая политика. Затем, само лечение, имплантация и протезирование тоже оправдали все мои ожидания. Результат-это безболезненность и красивая улыбка. Благодарю Стом-Дарт и хочу сказать, что именно там работают профессионалы высокого уровня.
Когда я решилась на протезирование и импланты, то на консультации в разные клиники ходила. Выбрала клинику Стом-Дарт в итоге. Проконсультировал меня Агапитов Петр Иванович. Понравился подход к лечению. План лечения показался самым оптимальным и верным. Оборудование понравилось. Репутация клиники и врачей очень достойная, ну и конечно стоимость имплантации и протезирования вышла адекватной. Спасибо огромное.
Стом-Дарт на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.