8 (915) 367-04-478 (915) 367-04... — показать

Стоматологическая клиника Наш дантист на Павшинском бульваре в Красногорске

8 (915) 367-04-478 (915) 367-04... — показать
+7 915 367-...+7 915 367-04-47 ещё
У Стоматологическая клиника Наш дантист на Павшинском бульваре в Красногорске пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стоматологическая клиника Наш дантист на Павшинском бульваре в Красногорске»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — понадобилось удалить зуб, возник кариес, воспалилась десна или утратила свою прочность пломба, — Стоматологическая клиника Наш дантист на Павшинском бульваре в Красногорске (рейтинг на нашем сайте — 4.5) приглашает вас навестить доктора. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, реставрации, имплантации, коррекции прикуса, установки коронок и ультразвуковой чистки. Доктор также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению зубной эмали и красивой улыбке в целом.

Вас не устраивает состояние вашей улыбки? Стоматологическая клиника Наш дантист на Павшинском бульваре в Красногорске предлагает записаться на отбеливание. Для осуществления интересующей процедуры будет необходим осмотр ротовой полости с целью определения потенциальных отрицательных последствий для поверхности зубов, если имеют место быть какие-либо болезни. Проконсультироваться насчет применяемых методах осветления (применяют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у сотрудников клиники.

Также в этом месте могут осуществить протезирование, имплантацию и удаление зубов.

Данная организация располагается по адресу: Московская обл, г Красногорск, б-р Павшинский, д 17, ближайшая станция — Мякинино.

График работы: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 915 367-04-47. Сайт: nashdantist.ru

Криотерапия
Механическая чистка лица
Пирсинг
Ультразвук

Стоматологическая клиника Наш дантист на Павшинском бульваре в Красногорске на карте