8 (499) 110-30-06 8 (499) 110-30... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника VivaDent на Октябрьском поле Сеть

8 (499) 110-30-06 8 (499) 110-30... — показать

Отзывы про Стоматологическая клиника VivaDent на Октябрьском поле (134)

Все источники Yell.ru (46) Zoon.ru (88)
Это одна из лучших стоматологий в нашем городе. Лечу зубы уже тут давно. У них вежливый персонал и современная обстановка. Записываюсь заранее всегда на нужное мне время. Лечат кариес без болезненных ощущений с уколом. Стоматолог во время процедуры никуда не спешит, а делает усе качественно. Я однозначно рекомендую, так как знаю не понаслышке об этой стоматологии.
Первое посещение этой стоматологической клиники прошло успешно. Записался на прием по телефону, удалось договориться на утро выходного дня. Приняли меня в оговоренное время. Врач сразу провел осмотр, нашел проблему, после чего начали пломбировать проблемный зуб. Все заняло не более получаса. После пломбирования был небольшой дискомфорт, но сейчас уже все хорошо.
Стоматологическая клиника VivaDent понравилась мне, все в ней замечательно. Персонал вежливый, старательный, все специалисты имеют солидный стаж, что естественно сказывается на предоставлении услуг. Я тут в первый раз был на гигиенической чистке, а недавно на процедуре отбеливания. Все более, чем просто замечательно! Результат на лицо, никаких неприятных и уж тем более болевых ощущений во время процедуры.
Мне в этой стоматологии пару месяцев назад изготовили каппы для выравнивания зубов. Каппы моделировали именно под мои зубные ряды, сделали несколько экземпляров, которые нужно было последовательно менять по мере выравнивания зубов. Эффект уже заметен. Намного удобнее, чем ходить с брекетами. Благодарен стоматологу, который порекомендовал мне такой вариант выравнивания зубов.
Долгое время меня беспокоила кровоточивость десен, но визит в стоматологию всё время откладывал. А здесь выдалось несколько внеплановых выходных и решил заглянуть в ВиваДент. Врач клиники Альбердиева Мадина Руслановна меня проконсультировала, подобрала лечение, уход за зубами и провела чистку от камня. Десны начали выздоравливать, а по завершению лечения кровоточивость исчезла совсем.
Благодарна стоматологии ВитаДент за их доброжелательный, внимательный персонал, за отзывчивость и заботу о пациентах. Процедуры проводят качественно, не навязывают ничего ненужного. Поставила здесь качественные, надежные пломбы и вылечила все больные зубы. Отдельная благодарность врачу Мусаеву Султану Мусаевичу за его честность, позитивный настрой и высочайший профессионализм!
Обратилась в стоматологию Вивадент по рекомендации. Проблем с зубами на тот момент, было хоть отбавляй. Благодаря умелым рукам Альберта Артуровича я восхищаюсь своей улыбкой каждый день. Эта первая удачная клиника, в которую я обратилась. Проблемы с зубами меня преследовали с детства, но увы, так и не нашла подходящего стоматолога до этого момента. Кариес, как будто меня преследовал и «съедал» мои зубы. На данный момент полностью закончила лечение и восстановление зубов коронками. Я просто счастлива! Огромное спасибо! Очень довольна, что в наше время есть достойные платные клиники!
От зуба остались только корни. Приехала в клинику ВиваДент без предварительной записи, попала к Бобоеву Назару Суванкуловичу. Дольше пришлось ждать пока подействует анестезия. Само удаление заняло не более 5 минут. Отек держался сутки потом прошел. Полоскала и пила таблетки как советовал доктор. Никакого воспаления не было. Спасибо врачу и клинике!
У мамы были проблемы с зубами. Были во многих стоматологических клиниках, но как говорится у мамы душа к принимающим врачам не лежала. Мамина коллега посоветовала пойти в эту клинику, она у них тоже делала протезирование. Мы решили поехать туда и не пожалели об этом. Все прошло отлично, и мама была очень довольна лечением. Установили качественные металлокерамические коронки, попали на акцию, цена вышла очень доступная.
После аварии потерял несколько зубов. Нужно было их восстановить. Супруга нашла мне, как она сказала, лучшую клинику по имплантам. На консультации врач расписал мне все этапы установки имплантов, необходимые процедуры. Выбрали нужный тип имплантов и марку. Процесс пошел. Уже три зуба стоят. Прижились. Без всяких инцидентов. Всё профессионально. Еще три импланта поставить надо. Рекомендую эту клинику и выражаю благодарность специалистам клиники за возможность иметь красивую улыбку и радоваться жизни!
Обратилась в клинику как всегда я по нужде. Стала замечать, что десна кровоточат при чистке, либо при укусе твёрдых продуктов. Осмотрели, назначили лечение дёсен, также рассказали о профилактике в дальнейшем. Рассказали от чего такое происходит, как следить и уберечь свои десна. Обычно все делают акцент на зубах у стоматолога, десна только когда запускают как я. Теперь буду следовать указаниям специалистов и я сделала свой выбор в пользу этой для дальнейшего наблюдения за своей полостью рта.
В свои тридцать с хвостиком носила брекеты,после снятия все было отлично - голливудская улыбка и я очень счастлива, что согласилась на это. Прошло несколько недель и у меня начались острые боли во время еды, особенно от холодного и сладкого. Обратилась в клинику, в которой ставили брекет-систему - помочь ничем не смогли. Стала искать другую - наткнулась на сайт стоматологии Vivadent. С надеждой на помощь записалась на прием. Врач расспросил обо всем, уточнил проблему и поставил диагноз. Лечение прошло быстро и безболезненно, более того врач сказал, что мне требуется сменить зубную пасту и щетку, рассказал,как выбрать и где лучше купить. Безмерно благодарна своему стоматологу!
Всем, кто ещё не определился в поиске своей стоматологии, рекомендую "Vivadent". Лечусь там уже почти год и ни разу не пожалела. Атмосфера в клинике очень доброжелательная, специалисты - профессионалы своего дела. Выражаю огромную благодарность всем специалистам клиники, которые оказывают мне услуги по лечению: хирургу Бобоеву, стоматологу-ортопеду Гаджиеву, он - волшебник, все делает без боли, ему веришь; он - чародей, при отсутствии большого количества зубов они у меня есть! Терапевтов Котову и Рудичеву благодарю за проведенную гигиену - за тщательность и аккуратность при выполнении своей работы. Также огромная благодарность всем ассистентам и администраторам клиники за внимательность и доброжелательность.
Пришла в клинику 15 января с.г. по поводу небольшой , как я думала, проблемы, но к счастью попала в добрые руки доктора Барагуновой Миланы Рашидовны, у которой ранее лечилась моя внучка и осталась очень довольна её работой. Осмотрев мои передние зубы (вернее то, что от них осталось) на нижней челюсти, Милана Рашидовна сделала снимки на компьютере и подробно объяснила, что и как будет делать и сколько будет стоить работа с учётом 30% скидки для пенсионеров. И знаете, я совсем не пожалела, что обратилась к этому Доктору! Она умеет всё - и удалять зубы и лечить (а у меня был очень трудный случай ) и протезировать, при этом я ни разу не испытала боли. Меня поразило, как тщательно и профессионально работает Милана Рашидовна при подготовке к протезированию, а главное - ровно через месяц я вышла из клиники с новыми зубами, не опасаясь улыбаться и очень довольная таким прекрасным результатом. Так что делайте выводы и обращайтесь к этому милому доктору - не пожалеете! Людмила Мамызина
Давно лечим свои зубки всей семьей в клинике ВиваДент. Недавно решили установить брекеты дочери. Обратились к Ульбашевой Джамиле Ибрагимовне. Она проявила себя как профессионал, все манипуляции проводила четко и практически безболезненно проводила подкручивание системы. Дочка всегда спокойно переносила походы к стоматологу и никогда не переживала, Джамиля Ибрагимовна всегда успокаивала и если были какие-то вопросы, достаточно подробно на них отвечала. Так же очень порадовала сама клиника. ВиваДент предоставила нам, как постоянным клиентам достаточно хорошую скидку на брекет-ситему. Благодаря этому мы смогли себе позволить установку более качественной системы за не большие деньги!
В клинике ВиваДент я удалял кисту. Моим лечением занимался Эскендеров И.Э. Мне понравилась работа Ибрагима Эскендеровича. После операции мы с ним обсудили мое дальнейшее лечение. Так как я мне пора уже давно менять мост, доктор предложил сделать это в их клинике. Уже постоянный клиент я получил хорошую скидку. Я остался доволен лечением в клинике ВиваДент, теперь моя семья будет обращаться только к вам!
У меня уже полгода стоит коронка, которую устанавливали в Вивадент. Сравнивала две клиники, решила остановиться на этой, почувствовала себя здесь лучше. И врач больше понравился, и консультация более продуктивно прошла. Спустя 6 месяцев могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор. Всем советую эту клинику, здесь все врачи хорошие. Записываться удобно, всегда мне подбирали удобное время!
У меня месяц назад появился мостовидный протез на три коронки, за что спасибо Мусаеву Султану Мусаевичу. Я пришла вообще с плачевной ситуацией, но вот теперь чувствую себя гораздо лучше, да и выглядят зубы симпатично.
У меня отсутствовало значительное количество зубов, но мне было жалко удалять остальные, чтобы установить протез. Я обратилась к стоматологу Бобоеву Назару Суванкуловичу, он предложил имплантацию. Наличие имплантов в клинике впечатляющее - швейцарские, шведские, израильские, корейские, немецкие - на любой вкус и кошелёк. Доктор рассказал о достоинствах всех моделей, я сделала выбор и осталась очень довольна результатом. Большое спасибо!
Давно хотела установить протез, дочка посоветовала пойти на консультацию к Альберту Артуровичу в «Вива Дент», я согласилась, она меня записала. Приняли меня быстро, доктор предложил разные виды протезов, я даже растерялась от такого количества. Выбрала, сделали всё отлично, очень рада!
Только в 30 лет я задумалась о брекетах. Устала тратить деньги на постоянную чистку зубного камня и время на очистку зубной нитью или зубочисткой. Стала искать клинику, мне была важна современность, прежде всего. Оказалось, что мне можно поставить съёмную конструкцию, но я согласилась на обычную, выглядит она очень даже мило! Спасибо большое Зарубовой Юлии Кирилловне!
Альберт Артурович спас мой больной зуб от удаления. Я долгое время откладывала поход к стоматологу и в результате дождалась острого пульпита. Вся бледная я поехала в клинику Vivadent, попала на приём к главному врачу. Доктор провел тщательный, но при этом быстрый осмотр, сделал рентген, подтвердил наличие пульпита, спас мой зуб! Боли я не испытывала совершенно. Большое спасибо за профессионализм!
Была в ВиваДент на чистке и ставила пломбы. Клиника очень чистая, хорошее оборудование, умелые врачи. Спасибо вам за комфортное лечение!
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Посещая такую больницу страх к стоматологам пропадает. Мои зубы наконец-то здоровы, спасибо вам!
Ставила керамические виниры в VivaDent. Очень довольна, выглядит естественно. Спасибо)
Заболел зуб, пошла к своему терапевту, причины боли она не могла обнаружить. Отправила меня сделать снимок. На снимке мой терапевт поняла, что причиной боли является зуб мудрости, который не прорезался, но уже растет неправильно. В итоге мне дали направление к хирургу. Я очень сильно боялась удалять зуб мудрости и решила пойти в клинику в которую ходила уже моя мама и ей там удаляли зубы.
Записалась на прием к доктору Султану Мусаевичу, доктор на консультации меня очень порадовал, сказал, что сможет удалить зуб сам, без стационара. На следующий день, я пришла в ВИВАДЕНТ уже удалять зуб, мне поставили обезболивающие, затем врач занялся удалением зуба, во время этой неприятной процедуры, мой доктор меня всячески подбадривал и успокаивал, спасибо ему за это огромное! Сразу после процедуры никаких болевых ощущения я не испытывала, но врач сказал мне побыть у них еще минут 20. Султан Мусаевич выписал мне антибиотики и сказал, чем и как полоскать рот. Дня 4 конечно моя десна еще побаливала, но теперь все прошло.
У меня еще есть, один зуб мудрости, который нужно удалять, но мне уже не так страшно, так как мне повезло с хирургом!
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь .
Абсолютно согласен с предыдущим отзывов, очень дорого
Цены на сайте не соответствуют действительности, при визите в клинику только на консультации были названы цены минимум в 3 раза больше, чем были обозначены в интернете и по телефону. Разводят на дорогие ненужные процедуры. По меньшей мере это нечестно размещать неправильную информацию, тем самым заманивая клиентов
Спасибо Вам, Султан Мусаевич, за то, что впервые за много лет не почувствовала ни боли от укола, ни дискомфорта, спасибо за внимательное, человеческое отношение, за профессионализм, за то, что теперь нет страха перед посещением стоматолога. Ваши коронки E-max, просто отличные!
Хочется поблагодарить врача- Султана Мусаевича за человеческое, тёплое отношение к пациентам и за его профессионализм. Работает быстро и без лишних движений, находит подход к каждому пациенту. Много писать не буду, напишу коротко и ясно. Хорошая клиника, доступные цены, милые администраторы! Всем советую!
Посоветовали клинику Вивадент на пр.Маршала Жукова 59 друзья. Сделали все быстро, а главное - не дорого! Спасибо Султану Мусаевичу! лечусь в этой клинике давно, терапевтическое и ортодонтическое лечение, просто преобразили меня! Совершенно другое лицо теперь! Спасибо, всем рекомендую
Выражаю огромную благодарность клинике и всему коллективу Вивадент на пр.Маршала Жукова 59 . За добросовестную работу, высокий профессионализм. В коллективе все вежливы, обходительны, доброжелательны. Альберту Артуровичу отдельное спасибо! Прекрасное оборудование, 100 % безболезненно и качественно!
Я записалась на консультацию к врачу Каирову А.А., которому объяснила, что я
работаю с клиентами в крупном банке, а потому мой внешний вид и состояние зубов очень важны. Также мне не хотелось делать большой перерыв в работе из-за такой серьезной процедуры, как имплантация. Доктор меня уверил, что все будет в порядке и так и вышло, ядоверилась и ни разу не пожалела, рекомендую!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ДОКТОРУ КАИРОВУ А.А. ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ. ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ У ЭТОГО ЧУТКОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОРТОПЕДА Я ОБРЕЛА УВЕРЕННОСТЬ И СТАЛА ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ!
Очень доволен услугами и работой клиники. Мне нужно было поставить пломбу и еще удалить один развалившейся зуб. Результатом остался доволен, все прошло практически безболезненно и профессионально. Ставил там также покровные протезы на имплантах ортопеду Альберту Артуровичу большая благодарность. Спасибо Вам за помощь и работу.
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
Хотела поблагодарить ваш дружный коллектив за то, что делаете свою работу не просто качественно, но еще и с душой. Делала два зуба, вся процедура прошла не только безболезненно, но еще и быстро. Результатом осталась более чем довольна, тем более, что и по цене всё очень умеренно.
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
А мне в клинике на Маршала Жукова 59 все понравилось! Вылечили быстро и безболезненно, сделали качественно и красиво мне коронки на имплантах. Перед тем, как делать я консультировалась по цене, по сравнению с другими клиниками, я узнавала, сумма вышла гораздо более приемлемая. Альберту Артуровичу огромное спасибо, врачи оказались очень внимательными и обходительными ,так что осталась довольна!
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
Лечусь у Каирова уже несколько лет - таких волшебных рук я не встречал, никаких болевых ощущений никогда не чувствовал абсолютно. Вот что значит стоматолог профессионал, он наш семейный врач,за что я ему и благодарен. без Вас Альберт Артурович я бы уже отчаялся!
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
Недавно обратились к Вам и попали к Альберту Артуровичу (фамилия,если не ошибаюсь, Каиров). Очень вежливый, приятный врач, хорошо знающий свое дело. В дальнейшем буду обращаться только к нему. Благодарю за профессионализм и теплый подход к пациентам. Очень доволен лечением и ценой имплант с коронкой 25500 и клиникой в целом!
Стоматологическая клиника VivaDent на Октябрьском поле
Спасибо за отзыв.Рады были Вам помочь!
Привозил маму в эту клинику покровные протезы на имплантах делать. Она у меня ещё молодо выглядит, но вот зубы пострадали. Порекомендовал Альберт Артурович такой протез. Думали, что может быть неудобно, но переубедили. Сделали. Мама очень довольна. Какую цену назвали при консультации ту и заплатили. А-то в некоторых любят добавлять лишние услуги в процессе.
Стоматологическая клиника VivaDent на Октябрьском поле
спасибо за отзыв),рады были вам помочь!
Меня привела жена к доктору Мусаеву, и знаете, я не пожалел. Доктор выслушал мои пожелания касательно протезирования и сделал все на высшем уровне.
Мусаевича знаю давно, так как не раз к нему обращались мои друзья, так что перед выбором протезиста у меня не стояло вопроса куда идти. Все прошло хорошо, чему я благодарен Мусаеву.
мои 35 с зубами много проблем, поэтому долго выбирал хорошего протезиста. Нашел в Вивадент Каирова, который отлично справился со своей работой. Теперь если что то случится, то только к нему.
Хочу поблагодарить клинику Вивадент и особенно доктора Каирова Альберта Артуровича.Выполнил прекрасную работу,всем рекомендую,решит любую проблему во рту,советую всем!
Стоматологическая клиника VivaDent на Октябрьском поле
Очень рады,что сумели решить вашу проблему!
у меня давно были проблемы с дёснами. Обращалась в несколько клиник, не могла найти нормального хорошего пародонтолога. Случайно в интернете наткнулась на эту клинику, оставила заявку на сайте, буквально через 5 минут мне перезвонила очень вежливая девушка и записала на приём к доктору Альбердиевой Мадине. Буквально за два посещения она решила все проблемы, я даже не ожидала! Большое спасибо Мадине Руслановне, что избавила меня от кровоточивости десен. После лечения ещё и рекомендации дала как ухаживать правильно за зубами и дёснами и специальные опаласкиватели назначила. Очень ей благодарна! Диана
После беременности у меня очень сильно разрушились зубы,некоторые даже потеряла,я испугалась,что совсем останусь без зубов и буду носить протезы как старушки.Я очень долго выбирала клинику,чтоб и доктора были хорошие и цены приемлемые,ведь сейчас очень много стоматологических клиник.Клинику Вивадент мне посоветовала подруга,которая лечилась у Альберта Артуровича и очень его хвалива.Я решила попробовать и не на секунду не пожалела.Мне была оказана комплексное профессиональное лечение,доктора совершили какое то чудо,мне полностью восстановили все зубы и даже подлечили дёсна,за это огромное спасибо пародонтологу Альбердиевой Мадине Руслановне,имплантологу Назару и особенно ортопеду и главному врачу Каирову Альберту Артуровичу,под чьим чутким руководством происходил этот сложный процесс.Буду всем рекомендовать клинику и скоро приведу маму).