8 (495) 111-83-258 (495) 111-83... — показать

Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент Сеть

8 (495) 111-83-258 (495) 111-83... — показать

Про « Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент»

Viva Dent - клиника, предоставляющая частные стоматологические услуги в Москве уже более 10 лет.

Команда Viva Dent - это слаженный коллектив опытнейших специалистов, знающих свое дело на все 100%. Их квалификация позволяет нашим пациентам получать только лучший сервис и эффективное, безопасное и комфортное лечение.

Наши врачи досконально знакомы со всеми проблемами, которые могут возникнуть с зубами и отлично знают как их лучше всего решить. Именно поэтому в Viva Dent для вас доступен самый широкий спектр стоматологических услуг в Москве.

Клиника оснащена самым современным высокотехнологичным оборудованием, произведенным зарубежными компаниями с мировым именем. Это позволяет специалистам клиники применять в лечении и диагностике передовые методики, благодаря чему болезни выявляются на самых ранних стадиях, лечение проходит быстро и безболезненно, а результат сохраняется на долгие годы.

Мы убеждены, что здоровье зубов начинается с правильной профилактики. Поэтому мы предоставляем услуги чистки и отбеливания зубов, а также профессиональной гигиены полости рта. Кроме того, у нас вы сможете получить бесплатную консультацию опытного стоматолога.

Наши услуги отличаются доступными ценами, а постоянным клиентам предоставляются скидки и регулярные акции. Приходите к нам и присоединяйтесь к более чем 1000 довольных клиентов Viva Dent!

АнестезияБюгельный протезВинирыВосстановление зубаГерметизация фиссурИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКоронка металлокерамическаяЛечение анкилозаЛечение афтозного стоматитаЛечение десенЛечение кариесаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острой зубной болиЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение периодонтитаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение стоматитаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПародонтологияПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенРентгенологическая диагностикаСинуслифтингСтоматологическая клиникаТерапияУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокЧастнаяЧистка зубовЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент

Ортопедия
Снятие слепка1000 руб.
Съемный акриловый протез (Германия)20 000 руб.
Нейлоновый протез37 800 руб.
Кламмерный бюгельный протез45 800 руб.
Бюгельный протез по технологии Dental D (Quatrotti)45 800 руб.
Вкладка культевая одноканальная (КХС)6000 руб.
Вкладка культевая разборная (КХС)6500 руб.
Вкладка культевая (СПС)8000 руб.
Цельнолитая культевая вкладка на золоте11 500 руб.
Вкладка культевая циркониевая19 800 руб.
Металлокерамика Shofu (Япония)13 200 руб.
Металлокерамика "Стандарт"6600 руб.
Металлокерамика "Стандарт Плюс"8500 руб.
Металлокерамика "Премиум"14 200 руб.
Металлокерамика на золотом каркасе20 000 руб.
Коронка на диоксиде циркония "Стандарт"13 500 руб.
Коронка на диоксиде циркония "Стандарт Плюс"16 300 руб.
Коронка на диоксиде циркония "Премиум"25 600 руб.
Покрывной протез на имплантантах на 2 шаровидных аттачменах80 000 руб.
Покрывной протез на имплантантах на 4 шаровидных аттачменах120 000 руб.
Покрывной протез на имплантантах на 6 шаровидных аттачменах130 000 руб.
Условно съемный протез на металлической балке Osstem150 000 руб.
Условно съемный протез на металлической балке на Ankylos180 000 руб.
Условно съемный протез на металлической балке Astra200 000 руб.
Керамическая вкладка «Empress»15 600 руб.
Люминиры43 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Astra Tech (Швеция)50 000 руб.
Имплант под ключ Astra Tech (Швеция)100 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Ankylos (Германия)45 000 руб.
Металлокерамическая коронка Implantium (Юж. Корея)35 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Impro (Германия)30 000 руб.
Металлокерамическая коронка Osstem (Юж. Корея)30 000 руб.
Металлокерамическая коронка Alpha Dent Implants (Германия)25 500 руб.
Имплант под ключ Alpha Dent (Германия)51 000 руб.
Виниры e-max19 900 руб. за 1 зуб
Имплантология
Операция - открытый синуслифтинг35 000 руб.
Операция - закрытый синуслифтинг18 000 руб.
Расщепление гребня альвеолярного отростка20 000 руб.
Увеличение гребня альвеолярного отростка35 000 руб.
Направление костной регенерации (НКР)15 000 руб.
Костный материал Bio-Oss (0,5-2 г.)9000 руб.
Резорбируемая мембрана Bio-Gide15 000 руб.
Установка 1 имплантата Astra Tech + формирователь (Швеция)39 000 руб.
Имплант под ключ Astra Tech (Швеция)78 000 руб.
Установка 1 имплантата Ankylos+формирователь (Германия)45 000 руб.
Установка 1 имплантата Implantium+формирователь (Юж. Корея)35 000 руб.
Установка 1 имплантата Impro+формирователь (Германия)30 000 руб.
Установка 1 имплантата Osstem+формирователь (Юж. Корея)30 000 руб.
Установка 1 имплантата Alpha Dent Implants+формирователь (Германия)12 750 руб.
Имплант под ключ Alpha Dent (Германия)25 500 руб.
Пародонтология
Закрытый кюретаж1150 руб.
Открытый кюретаж2300 руб.
Пародонтологическая чистка (анестезия+Perio flow+мед.обработка+аппликация гелем)11 900 руб.
Комплекс "Здоровая десна"9900 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"900 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"1000 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"6000 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"10 000 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"18 000 руб.
Плазмолифтинг дёсенот 5100 руб.
Инъекция препаратом Дентал Гиалрипайер8000 руб. за 1 сеанс
Инъекция препаратом Траумель500 руб. за 1 сеанс
Капельницы с плацентарным препаратом "Лаеннек"6000 руб.
Моделирующие инъекции в межзубные сосочки для реконструкции мягких тканей полости рта9900 руб.
Ортодонтия
Отбеливание и гигиена
Хирургия
Эндодонтия
Терапия

Отзывы про Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент (43)

Давно лечим свои зубки всей семьей в клинике ВиваДент. Недавно решили установить брекеты дочери. Обратились к Ульбашевой Джамиле Ибрагимовне. Она проявила себя как профессионал, все манипуляции проводила четко и практически безболезненно проводила подкручивание системы. Дочка всегда спокойно переносила походы к стоматологу и никогда не переживала, Джамиля Ибрагимовна всегда успокаивала и если были какие-то вопросы, достаточно подробно на них отвечала. Так же очень порадовала сама клиника. ВиваДент предоставила нам, как постоянным клиентам достаточно хорошую скидку на брекет-ситему. Благодаря этому мы смогли себе позволить установку более качественной системы за не большие деньги!
В клинике ВиваДент я удалял кисту. Моим лечением занимался Эскендеров И.Э. Мне понравилась работа Ибрагима Эскендеровича. После операции мы с ним обсудили мое дальнейшее лечение. Так как я мне пора уже давно менять мост, доктор предложил сделать это в их клинике. Уже постоянный клиент я получил хорошую скидку. Я остался доволен лечением в клинике ВиваДент, теперь моя семья будет обращаться только к вам!
У меня уже полгода стоит коронка, которую устанавливали в Вивадент. Сравнивала две клиники, решила остановиться на этой, почувствовала себя здесь лучше. И врач больше понравился, и консультация более продуктивно прошла. Спустя 6 месяцев могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор. Всем советую эту клинику, здесь все врачи хорошие. Записываться удобно, всегда мне подбирали удобное время!
У меня месяц назад появился мостовидный протез на три коронки, за что спасибо Мусаеву Султану Мусаевичу. Я пришла вообще с плачевной ситуацией, но вот теперь чувствую себя гораздо лучше, да и выглядят зубы симпатично.
У меня отсутствовало значительное количество зубов, но мне было жалко удалять остальные, чтобы установить протез. Я обратилась к стоматологу Бобоеву Назару Суванкуловичу, он предложил имплантацию. Наличие имплантов в клинике впечатляющее - швейцарские, шведские, израильские, корейские, немецкие - на любой вкус и кошелёк. Доктор рассказал о достоинствах всех моделей, я сделала выбор и осталась очень довольна результатом. Большое спасибо!
Давно хотела установить протез, дочка посоветовала пойти на консультацию к Альберту Артуровичу в «Вива Дент», я согласилась, она меня записала. Приняли меня быстро, доктор предложил разные виды протезов, я даже растерялась от такого количества. Выбрала, сделали всё отлично, очень рада!
Только в 30 лет я задумалась о брекетах. Устала тратить деньги на постоянную чистку зубного камня и время на очистку зубной нитью или зубочисткой. Стала искать клинику, мне была важна современность, прежде всего. Оказалось, что мне можно поставить съёмную конструкцию, но я согласилась на обычную, выглядит она очень даже мило! Спасибо большое Зарубовой Юлии Кирилловне!
Альберт Артурович спас мой больной зуб от удаления. Я долгое время откладывала поход к стоматологу и в результате дождалась острого пульпита. Вся бледная я поехала в клинику Vivadent, попала на приём к главному врачу. Доктор провел тщательный, но при этом быстрый осмотр, сделал рентген, подтвердил наличие пульпита, спас мой зуб! Боли я не испытывала совершенно. Большое спасибо за профессионализм!
Была в ВиваДент на чистке и ставила пломбы. Клиника очень чистая, хорошее оборудование, умелые врачи. Спасибо вам за комфортное лечение!
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Посещая такую больницу страх к стоматологам пропадает. Мои зубы наконец-то здоровы, спасибо вам!
Ставила керамические виниры в VivaDent. Очень довольна, выглядит естественно. Спасибо)
Заболел зуб, пошла к своему терапевту, причины боли она не могла обнаружить. Отправила меня сделать снимок. На снимке мой терапевт поняла, что причиной боли является зуб мудрости, который не прорезался, но уже растет неправильно. В итоге мне дали направление к хирургу. Я очень сильно боялась удалять зуб мудрости и решила пойти в клинику в которую ходила уже моя мама и ей там удаляли зубы. Записалась на прием к доктору Султану Мусаевичу, доктор на консультации меня очень порадовал, сказал, что сможет удалить зуб сам, без стационара. На следующий день, я пришла в ВИВАДЕНТ уже удалять зуб, мне поставили обезболивающие, затем врач занялся удалением зуба, во время этой неприятной процедуры, мой доктор меня всячески подбадривал и успокаивал, спасибо ему за это огромное! Сразу после процедуры никаких болевых ощущения я не испытывала, но врач сказал мне побыть у них еще минут 20. Султан Мусаевич выписал мне антибиотики и сказал, чем и как полоскать рот. Дня 4 конечно моя десна еще побаливала, но теперь все прошло. У меня еще есть, один зуб мудрости, который нужно удалять, но мне уже не так страшно, так как мне повезло с хирургом!
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь .
Абсолютно согласен с предыдущим отзывов, очень дорого
Цены на сайте не соответствуют действительности, при визите в клинику только на консультации были названы цены минимум в 3 раза больше, чем были обозначены в интернете и по телефону. Разводят на дорогие ненужные процедуры. По меньшей мере это нечестно размещать неправильную информацию, тем самым заманивая клиентов
Спасибо Вам, Султан Мусаевич, за то, что впервые за много лет не почувствовала ни боли от укола, ни дискомфорта, спасибо за внимательное, человеческое отношение, за профессионализм, за то, что теперь нет страха перед посещением стоматолога. Ваши коронки E-max, просто отличные!
Хочется поблагодарить врача- Султана Мусаевича за человеческое, тёплое отношение к пациентам и за его профессионализм. Работает быстро и без лишних движений, находит подход к каждому пациенту. Много писать не буду, напишу коротко и ясно. Хорошая клиника, доступные цены, милые администраторы! Всем советую!
Посоветовали клинику Вивадент на пр.Маршала Жукова 59 друзья. Сделали все быстро, а главное - не дорого! Спасибо Султану Мусаевичу! лечусь в этой клинике давно, терапевтическое и ортодонтическое лечение, просто преобразили меня! Совершенно другое лицо теперь! Спасибо, всем рекомендую
Выражаю огромную благодарность клинике и всему коллективу Вивадент на пр.Маршала Жукова 59 . За добросовестную работу, высокий профессионализм. В коллективе все вежливы, обходительны, доброжелательны. Альберту Артуровичу отдельное спасибо! Прекрасное оборудование, 100 % безболезненно и качественно!
Я записалась на консультацию к врачу Каирову А.А., которому объяснила, что я работаю с клиентами в крупном банке, а потому мой внешний вид и состояние зубов очень важны. Также мне не хотелось делать большой перерыв в работе из-за такой серьезной процедуры, как имплантация. Доктор меня уверил, что все будет в порядке и так и вышло, ядоверилась и ни разу не пожалела, рекомендую!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ДОКТОРУ КАИРОВУ А.А. ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ. ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ У ЭТОГО ЧУТКОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОРТОПЕДА Я ОБРЕЛА УВЕРЕННОСТЬ И СТАЛА ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ!