8 (926) 112-35-758 (926) 112-35... — показать
+7 926 112-35-75

Стоматологическая клиника VivaDent на Октябрьском поле Сеть

8 (926) 112-35-758 (926) 112-35... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-35-75 ещё

Про «Стоматологическая клиника VivaDent на Октябрьском поле»

Стоматологическая клиника Viva Dent на проспекте Маршала Жукова предлагает широкий спектр услуг по направлениям терапии, пародонтологии, эндодонтии, хирургии и ортодонтии. К вашим услугам передовые методики диагностики заболеваний зубов и полости рта, новейшие программы лечения, доступные цены и прием по ОМС.

Специалисты стоматологии проводят хирургические вмешательства любой сложности, удаляют зубы мудрости, устанавливают светоотражающие пломбы, предлагают эффективное перелечивание корневых каналов. Для пациентов стоматологии доступно лечение Icon и с использованием аппарата «Вектор», отбеливание зубов Zoom и гигиеническая чистка AirFlow, комплексное фторирование, исправление прикуса и многие другие услуги.

В стоматологической клинике Viva Dent на проспекте Маршала Жукова вы сможете записаться на прием к имплантологу и ортопеду. Здесь вы сможете заказать имплантаты шведского, итальянского, немецкого и корейского производства, установить протезы и исправить любые дефекты зубного ряда при помощи ультратонких виниров или люминиров.

Для пациентов стоматологической клиники предусмотрены выгодные скидки и специальные предложения.

Болезни 14
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника VivaDent на Октябрьском поле

Протезирование
Снятие слепка1000 руб.
Съемный акриловый протез (Германия)20 000 руб.
Нейлоновый протез25 000 руб.
Кламмерный бюгельный протез45 800 руб.
Бюгельный протез по технологии Dental D (Quatrotti)45 800 руб.
Вкладка культевая одноканальная (КХС)6000 руб.
Вкладка культевая разборная (КХС)6500 руб.
Вкладка культевая (СПС)8000 руб.
Цельнолитая культевая вкладка на золоте11 500 руб.
Керамическая вкладка «Empress»18 400 руб.
Вкладка культевая циркониевая19 800 руб.
Металлокерамика Shofu (Япония)13 200 руб.
Металлокерамика "Стандарт"7100 руб.
Металлокерамика "Стандарт Плюс"8500 руб.
Металлокерамика "Премиум"14 200 руб.
Металлокерамика на золотом каркасе20 000 руб.
Коронка на диоксиде циркония "Стандарт"13 500 руб.
Коронка на диоксиде циркония "Стандарт Плюс"16 300 руб.
Коронка на диоксиде циркония "Премиум"25 600 руб.
Временная коронка1200 руб.
Покрывной протез на имплантантах на 2 шаровидных аттачменах80 000 руб. за 1 челюсть
Покрывной протез на имплантантах на 4 шаровидных аттачменах120 000 руб. за 1 челюсть
Покрывной протез на имплантантах на 6 шаровидных аттачменах130 000 руб. за 1 челюсть
Условно съемный протез на металлической балке Osstem150 000 руб. за 1 челюсть
Условно съемный протез на металлической балке на Ankylos180 000 руб. за 1 челюсть
Условно съемный протез на металлической балке Astra200 000 руб. за 1 челюсть
Винир, коронка, полукоронка по технологии «E-maх»19 900 руб.
Люминиры43 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Astra Tech (Швеция)50 000 руб.
Имплант под ключ Astra Tech (Швеция)100 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Ankylos (Германия)45 000 руб.
Металлокерамическая коронка на BTK (Италия)35 000 руб.
Металлокерамическая коронка Implantium (Юж. Корея)35 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Impro (Германия)30 000 руб.
Металлокерамическая коронка Osstem (Юж. Корея)30 000 руб.
Металлокерамическая коронка Alpha Dent Implants (Германия)26 000 руб.
Имплант под ключ Alpha Dent (Германия)52 000 руб.
Имплантология
Увеличение гребня альвеолярного отростка35 000 руб.
Операция - открытый синуслифтинг35 000 руб.
Расщепление гребня альвеолярного отростка20 000 руб.
Резорбируемая мембрана Bio-Gide15 000 руб.
Направление костной регенерации (НКР)15 000 руб.
Костный материал Bio-Oss (0,5-2 г.)9000 — 30 000 руб.
Установка 1 имплантата Astra Tech + формирователь50 000 руб.
Имплант под ключ Astra Tech (Швеция)100 000 руб.
Установка 1 имплантата Ankylos+формирователь45 000 руб.
Установка 1 имплантата Implantium+формирователь35 000 руб.
Установка 1 имплантата BTK+формирователь35 000 руб.
Установка 1 имплантата Impro+формирователь30 000 руб.
Установка 1 имплантата Osstem+формирователь30 000 руб.
Установка 1 имплантата Sigdent Dental Implants+формирователь (Израиль)14 750 руб.
Имплант под ключ Sigdent Dental Implants (Израиль)52 000 руб.
Установка 1 имплантата Alpha Dent Implants+формирователь26 000 руб.
Имплант под ключ Alpha Dent (Германия)52 000 руб.
Имплант под ключ BTK (Италия) (Имплант + абатмент + коронка)52 500 руб.
Пародонтология
Лечение с применением аппарата "Вектор"1000 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"900 руб.
Капельницы с плацентарным препаратом "Лаеннек"6000 руб.
Инъекция препаратом Траумель500 руб. за 1 сеанс
Инъекция препаратом Дентал Гиалрипайер8000 руб. за 1 сеанс
Моделирующие инъекции в межзубные сосочки для реконструкции мягких тканей полости рта9900 руб.
Анестезия + швы1000 руб.
Удлинение коронковой части зуба4600 руб.
Гингивэктомия (в области 1 зуба)1600 руб.
Открытый кюретаж (в области 1 зуба)2300 руб.
Закрытый кюретаж (в области 1 зуба)1200 руб.
Пародонтологическая чистка11 900 руб.
Комплекс "Здоровая десна" (проф. гигиена + Plasmolifting)9900 руб.
Плазмолифтинг дёсен6000 руб.
Мембрана A-PRF (тромбоцитарная масса)4200 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"6000 руб. за 1 сегмент - 8 зубов
Хирургия
Эндодонтия
Терапия
Список бесплатных услуг ОМС

Отзывы про Стоматологическая клиника VivaDent на Октябрьском поле (44)

После аварии потерял несколько зубов. Нужно было их восстановить. Супруга нашла мне, как она сказала, лучшую клинику по имплантам. На консультации врач расписал мне все этапы установки имплантов, необходимые процедуры. Выбрали нужный тип имплантов и марку. Процесс пошел. Уже три зуба стоят. Прижились. Без всяких инцидентов. Всё профессионально. Еще три импланта поставить надо. Рекомендую эту клинику и выражаю благодарность специалистам клиники за возможность иметь красивую улыбку и радоваться жизни!
От зуба остались только корни. Приехала в клинику ВиваДент без предварительной записи, попала к Бобоеву Назару Суванкуловичу. Дольше пришлось ждать пока подействует анестезия. Само удаление заняло не более 5 минут. Отек держался сутки потом прошел. Полоскала и пила таблетки как советовал доктор. Никакого воспаления не было. Спасибо врачу и клинике!
У мамы были проблемы с зубами. Были во многих стоматологических клиниках, но как говорится у мамы душа к принимающим врачам не лежала. Мамина коллега посоветовала пойти в эту клинику, она у них тоже делала протезирование. Мы решили поехать туда и не пожалели об этом. Все прошло отлично, и мама была очень довольна лечением. Установили качественные металлокерамические коронки, попали на акцию, цена вышла очень доступная.
Обратилась в клинику как всегда я по нужде. Стала замечать, что десна кровоточат при чистке, либо при укусе твёрдых продуктов. Осмотрели, назначили лечение дёсен, также рассказали о профилактике в дальнейшем. Рассказали от чего такое происходит, как следить и уберечь свои десна. Обычно все делают акцент на зубах у стоматолога, десна только когда запускают как я. Теперь буду следовать указаниям специалистов и я сделала свой выбор в пользу этой для дальнейшего наблюдения за своей полостью рта.
В свои тридцать с хвостиком носила брекеты,после снятия все было отлично - голливудская улыбка и я очень счастлива, что согласилась на это. Прошло несколько недель и у меня начались острые боли во время еды, особенно от холодного и сладкого. Обратилась в клинику, в которой ставили брекет-систему - помочь ничем не смогли. Стала искать другую - наткнулась на сайт стоматологии Vivadent. С надеждой на помощь записалась на прием. Врач расспросил обо всем, уточнил проблему и поставил диагноз. Лечение прошло быстро и безболезненно, более того врач сказал, что мне требуется сменить зубную пасту и щетку, рассказал,как выбрать и где лучше купить. Безмерно благодарна своему стоматологу!
Всем, кто ещё не определился в поиске своей стоматологии, рекомендую "Vivadent". Лечусь там уже почти год и ни разу не пожалела. Атмосфера в клинике очень доброжелательная, специалисты - профессионалы своего дела. Выражаю огромную благодарность всем специалистам клиники, которые оказывают мне услуги по лечению: хирургу Бобоеву, стоматологу-ортопеду Гаджиеву, он - волшебник, все делает без боли, ему веришь; он - чародей, при отсутствии большого количества зубов они у меня есть! Терапевтов Котову и Рудичеву благодарю за проведенную гигиену - за тщательность и аккуратность при выполнении своей работы. Также огромная благодарность всем ассистентам и администраторам клиники за внимательность и доброжелательность.
Пришла в клинику 15 января с.г. по поводу небольшой , как я думала, проблемы, но к счастью попала в добрые руки доктора Барагуновой Миланы Рашидовны, у которой ранее лечилась моя внучка и осталась очень довольна её работой. Осмотрев мои передние зубы (вернее то, что от них осталось) на нижней челюсти, Милана Рашидовна сделала снимки на компьютере и подробно объяснила, что и как будет делать и сколько будет стоить работа с учётом 30% скидки для пенсионеров. И знаете, я совсем не пожалела, что обратилась к этому Доктору! Она умеет всё - и удалять зубы и лечить (а у меня был очень трудный случай ) и протезировать, при этом я ни разу не испытала боли. Меня поразило, как тщательно и профессионально работает Милана Рашидовна при подготовке к протезированию, а главное - ровно через месяц я вышла из клиники с новыми зубами, не опасаясь улыбаться и очень довольная таким прекрасным результатом. Так что делайте выводы и обращайтесь к этому милому доктору - не пожалеете! Людмила Мамызина
У меня была временная коронка, она у меня выпала. Доктор Альберт Артурович Каиров поставил мне коронку, но она у меня на следующий день выпала.
Давно лечим свои зубки всей семьей в клинике ВиваДент. Недавно решили установить брекеты дочери. Обратились к Ульбашевой Джамиле Ибрагимовне. Она проявила себя как профессионал, все манипуляции проводила четко и практически безболезненно проводила подкручивание системы. Дочка всегда спокойно переносила походы к стоматологу и никогда не переживала, Джамиля Ибрагимовна всегда успокаивала и если были какие-то вопросы, достаточно подробно на них отвечала. Так же очень порадовала сама клиника. ВиваДент предоставила нам, как постоянным клиентам достаточно хорошую скидку на брекет-ситему. Благодаря этому мы смогли себе позволить установку более качественной системы за не большие деньги!
В клинике ВиваДент я удалял кисту. Моим лечением занимался Эскендеров И.Э. Мне понравилась работа Ибрагима Эскендеровича. После операции мы с ним обсудили мое дальнейшее лечение. Так как я мне пора уже давно менять мост, доктор предложил сделать это в их клинике. Уже постоянный клиент я получил хорошую скидку. Я остался доволен лечением в клинике ВиваДент, теперь моя семья будет обращаться только к вам!
У меня уже полгода стоит коронка, которую устанавливали в Вивадент. Сравнивала две клиники, решила остановиться на этой, почувствовала себя здесь лучше. И врач больше понравился, и консультация более продуктивно прошла. Спустя 6 месяцев могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор. Всем советую эту клинику, здесь все врачи хорошие. Записываться удобно, всегда мне подбирали удобное время!
У меня месяц назад появился мостовидный протез на три коронки, за что спасибо Мусаеву Султану Мусаевичу. Я пришла вообще с плачевной ситуацией, но вот теперь чувствую себя гораздо лучше, да и выглядят зубы симпатично.
У меня отсутствовало значительное количество зубов, но мне было жалко удалять остальные, чтобы установить протез. Я обратилась к стоматологу Бобоеву Назару Суванкуловичу, он предложил имплантацию. Наличие имплантов в клинике впечатляющее - швейцарские, шведские, израильские, корейские, немецкие - на любой вкус и кошелёк. Доктор рассказал о достоинствах всех моделей, я сделала выбор и осталась очень довольна результатом. Большое спасибо!
Давно хотела установить протез, дочка посоветовала пойти на консультацию к Альберту Артуровичу в «Вива Дент», я согласилась, она меня записала. Приняли меня быстро, доктор предложил разные виды протезов, я даже растерялась от такого количества. Выбрала, сделали всё отлично, очень рада!
Только в 30 лет я задумалась о брекетах. Устала тратить деньги на постоянную чистку зубного камня и время на очистку зубной нитью или зубочисткой. Стала искать клинику, мне была важна современность, прежде всего. Оказалось, что мне можно поставить съёмную конструкцию, но я согласилась на обычную, выглядит она очень даже мило! Спасибо большое Зарубовой Юлии Кирилловне!
Альберт Артурович спас мой больной зуб от удаления. Я долгое время откладывала поход к стоматологу и в результате дождалась острого пульпита. Вся бледная я поехала в клинику Vivadent, попала на приём к главному врачу. Доктор провел тщательный, но при этом быстрый осмотр, сделал рентген, подтвердил наличие пульпита, спас мой зуб! Боли я не испытывала совершенно. Большое спасибо за профессионализм!
Большое спасибо замечательному врачу Каирову Альберту Артуровичу! Решила заняться зубами перед свадьбой, торжество через полгода, хотелось сделать улыбку красивее, чтобы перестать стесняться и комплексовать. Мои ожидания работа врача превзошла на 1000%. Поставили виниры из керамики E-max, производство Германия. Хочу развеять опасения всех кто еще взвешивает все за и против виниров – делайте не сомневайтесь! Зубы выглядят потрясающе, отдельно хочу порекомендовать стоматолога Каирова, его профессионализм не вызывает сомнений.
Хотелось бы выразить свою благодарность главному стоматологу клиники VivaDent – Каирову Альберту Артуровичу. Обращалась к нему с желанием сделать зубы эстетичнее. Из всех вариантов оптимально в моем случае оказалось поставить виниры. Выбор пал на керамику Е-мах, выглядят они конечно идеально просто, никаких претензий.
Была в ВиваДент на чистке и ставила пломбы. Клиника очень чистая, хорошее оборудование, умелые врачи. Спасибо вам за комфортное лечение!
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Посещая такую больницу страх к стоматологам пропадает. Мои зубы наконец-то здоровы, спасибо вам!
Стоматологическая клиника VivaDent на Октябрьском поле на карте