8 (495) 111-83-258 (495) 111-83... — показать

Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент Сеть

8 (495) 111-83-258 (495) 111-83... — показать

Про « Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент»

Viva Dent - клиника, предоставляющая частные стоматологические услуги в Москве уже более 10 лет.

Команда Viva Dent - это слаженный коллектив опытнейших специалистов, знающих свое дело на все 100%. Их квалификация позволяет нашим пациентам получать только лучший сервис и эффективное, безопасное и комфортное лечение.

Наши врачи досконально знакомы со всеми проблемами, которые могут возникнуть с зубами и отлично знают как их лучше всего решить. Именно поэтому в Viva Dent для вас доступен самый широкий спектр стоматологических услуг в Москве.

Клиника оснащена самым современным высокотехнологичным оборудованием, произведенным зарубежными компаниями с мировым именем. Это позволяет специалистам клиники применять в лечении и диагностике передовые методики, благодаря чему болезни выявляются на самых ранних стадиях, лечение проходит быстро и безболезненно, а результат сохраняется на долгие годы.

Мы убеждены, что здоровье зубов начинается с правильной профилактики. Поэтому мы предоставляем услуги чистки и отбеливания зубов, а также профессиональной гигиены полости рта. Кроме того, у нас вы сможете получить бесплатную консультацию опытного стоматолога.

Наши услуги отличаются доступными ценами, а постоянным клиентам предоставляются скидки и регулярные акции. Приходите к нам и присоединяйтесь к более чем 1000 довольных клиентов Viva Dent!

АнестезияВинирыИмплантация зубовИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент (27)

Была в ВиваДент на чистке и ставила пломбы. Клиника очень чистая, хорошее оборудование, умелые врачи. Спасибо вам за комфортное лечение!
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Посещая такую больницу страх к стоматологам пропадает. Мои зубы наконец-то здоровы, спасибо вам!
Ставила керамические виниры в VivaDent. Очень довольна, выглядит естественно. Спасибо)
Заболел зуб, пошла к своему терапевту, причины боли она не могла обнаружить. Отправила меня сделать снимок. На снимке мой терапевт поняла, что причиной боли является зуб мудрости, который не прорезался, но уже растет неправильно. В итоге мне дали направление к хирургу. Я очень сильно боялась удалять зуб мудрости и решила пойти в клинику в которую ходила уже моя мама и ей там удаляли зубы. Записалась на прием к доктору Султану Мусаевичу, доктор на консультации меня очень порадовал, сказал, что сможет удалить зуб сам, без стационара. На следующий день, я пришла в ВИВАДЕНТ уже удалять зуб, мне поставили обезболивающие, затем врач занялся удалением зуба, во время этой неприятной процедуры, мой доктор меня всячески подбадривал и успокаивал, спасибо ему за это огромное! Сразу после процедуры никаких болевых ощущения я не испытывала, но врач сказал мне побыть у них еще минут 20. Султан Мусаевич выписал мне антибиотики и сказал, чем и как полоскать рот. Дня 4 конечно моя десна еще побаливала, но теперь все прошло. У меня еще есть, один зуб мудрости, который нужно удалять, но мне уже не так страшно, так как мне повезло с хирургом!
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь .
Абсолютно согласен с предыдущим отзывов, очень дорого
Цены на сайте не соответствуют действительности, при визите в клинику только на консультации были названы цены минимум в 3 раза больше, чем были обозначены в интернете и по телефону. Разводят на дорогие ненужные процедуры. По меньшей мере это нечестно размещать неправильную информацию, тем самым заманивая клиентов
Спасибо Вам, Султан Мусаевич, за то, что впервые за много лет не почувствовала ни боли от укола, ни дискомфорта, спасибо за внимательное, человеческое отношение, за профессионализм, за то, что теперь нет страха перед посещением стоматолога. Ваши коронки E-max, просто отличные!
Хочется поблагодарить врача- Султана Мусаевича за человеческое, тёплое отношение к пациентам и за его профессионализм. Работает быстро и без лишних движений, находит подход к каждому пациенту. Много писать не буду, напишу коротко и ясно. Хорошая клиника, доступные цены, милые администраторы! Всем советую!
Посоветовали клинику Вивадент на пр.Маршала Жукова 59 друзья. Сделали все быстро, а главное - не дорого! Спасибо Султану Мусаевичу! лечусь в этой клинике давно, терапевтическое и ортодонтическое лечение, просто преобразили меня! Совершенно другое лицо теперь! Спасибо, всем рекомендую
Выражаю огромную благодарность клинике и всему коллективу Вивадент на пр.Маршала Жукова 59 . За добросовестную работу, высокий профессионализм. В коллективе все вежливы, обходительны, доброжелательны. Альберту Артуровичу отдельное спасибо! Прекрасное оборудование, 100 % безболезненно и качественно!
Я записалась на консультацию к врачу Каирову А.А., которому объяснила, что я работаю с клиентами в крупном банке, а потому мой внешний вид и состояние зубов очень важны. Также мне не хотелось делать большой перерыв в работе из-за такой серьезной процедуры, как имплантация. Доктор меня уверил, что все будет в порядке и так и вышло, ядоверилась и ни разу не пожалела, рекомендую!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ДОКТОРУ КАИРОВУ А.А. ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ. ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ У ЭТОГО ЧУТКОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОРТОПЕДА Я ОБРЕЛА УВЕРЕННОСТЬ И СТАЛА ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ!
Очень доволен услугами и работой клиники. Мне нужно было поставить пломбу и еще удалить один развалившейся зуб. Результатом остался доволен, все прошло практически безболезненно и профессионально. Ставил там также покровные протезы на имплантах ортопеду Альберту Артуровичу большая благодарность. Спасибо Вам за помощь и работу.
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
Хотела поблагодарить ваш дружный коллектив за то, что делаете свою работу не просто качественно, но еще и с душой. Делала два зуба, вся процедура прошла не только безболезненно, но еще и быстро. Результатом осталась более чем довольна, тем более, что и по цене всё очень умеренно.
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
А мне в клинике на Маршала Жукова 59 все понравилось! Вылечили быстро и безболезненно, сделали качественно и красиво мне коронки на имплантах. Перед тем, как делать я консультировалась по цене, по сравнению с другими клиниками, я узнавала, сумма вышла гораздо более приемлемая. Альберту Артуровичу огромное спасибо, врачи оказались очень внимательными и обходительными ,так что осталась довольна!
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
Лечусь у Каирова уже несколько лет - таких волшебных рук я не встречал, никаких болевых ощущений никогда не чувствовал абсолютно. Вот что значит стоматолог профессионал, он наш семейный врач,за что я ему и благодарен. без Вас Альберт Артурович я бы уже отчаялся!
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
Недавно обратились к Вам и попали к Альберту Артуровичу (фамилия,если не ошибаюсь, Каиров). Очень вежливый, приятный врач, хорошо знающий свое дело. В дальнейшем буду обращаться только к нему. Благодарю за профессионализм и теплый подход к пациентам. Очень доволен лечением и ценой имплант с коронкой 25500 и клиникой в целом!
Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент
Спасибо за отзыв.Рады были Вам помочь!
Привозил маму в эту клинику покровные протезы на имплантах делать. Она у меня ещё молодо выглядит, но вот зубы пострадали. Порекомендовал Альберт Артурович такой протез. Думали, что может быть неудобно, но переубедили. Сделали. Мама очень довольна. Какую цену назвали при консультации ту и заплатили. А-то в некоторых любят добавлять лишние услуги в процессе.
Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент
спасибо за отзыв),рады были вам помочь!
Меня привела жена к доктору Мусаеву, и знаете, я не пожалел. Доктор выслушал мои пожелания касательно протезирования и сделал все на высшем уровне.
Каиров А.А. хороший протезист, он отлично знает вое дело. Во время его работы не испытываешь дискомфорта, цвет подбирает идеально. Рекомендую.
Отзыв оставлен на otzyvy.online