8 (495) 111-83-258 (495) 111-83... — показать

Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент Сеть

8 (495) 111-83-258 (495) 111-83... — показать

Про « Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент»

Viva Dent - клиника, предоставляющая частные стоматологические услуги в Москве уже более 10 лет.

Команда Viva Dent - это слаженный коллектив опытнейших специалистов, знающих свое дело на все 100%. Их квалификация позволяет нашим пациентам получать только лучший сервис и эффективное, безопасное и комфортное лечение.

Наши врачи досконально знакомы со всеми проблемами, которые могут возникнуть с зубами и отлично знают как их лучше всего решить. Именно поэтому в Viva Dent для вас доступен самый широкий спектр стоматологических услуг в Москве.

Клиника оснащена самым современным высокотехнологичным оборудованием, произведенным зарубежными компаниями с мировым именем. Это позволяет специалистам клиники применять в лечении и диагностике передовые методики, благодаря чему болезни выявляются на самых ранних стадиях, лечение проходит быстро и безболезненно, а результат сохраняется на долгие годы.

Мы убеждены, что здоровье зубов начинается с правильной профилактики. Поэтому мы предоставляем услуги чистки и отбеливания зубов, а также профессиональной гигиены полости рта. Кроме того, у нас вы сможете получить бесплатную консультацию опытного стоматолога.

Наши услуги отличаются доступными ценами, а постоянным клиентам предоставляются скидки и регулярные акции. Приходите к нам и присоединяйтесь к более чем 1000 довольных клиентов Viva Dent!

АнестезияВинирыИмплантация зубовИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент

Ортопедия
Снятие слепка1000 руб.
Съемный акриловый протез (Германия)20 000 руб.
Нейлоновый протез37 800 руб.
Кламмерный бюгельный протез45 800 руб.
Бюгельный протез по технологии Dental D (Quatrotti)45 800 руб.
Вкладка культевая одноканальная (КХС)6000 руб.
Вкладка культевая разборная (КХС)6500 руб.
Вкладка культевая (СПС)8000 руб.
Цельнолитая культевая вкладка на золоте11 500 руб.
Вкладка культевая циркониевая19 800 руб.
Металлокерамика Shofu (Япония)13 200 руб.
Металлокерамика "Стандарт"6600 руб.
Металлокерамика "Стандарт Плюс"8500 руб.
Металлокерамика "Премиум"14 200 руб.
Металлокерамика на золотом каркасе20 000 руб.
Коронка на диоксиде циркония "Стандарт"13 500 руб.
Коронка на диоксиде циркония "Стандарт Плюс"16 300 руб.
Коронка на диоксиде циркония "Премиум"25 600 руб.
Покрывной протез на имплантантах на 2 шаровидных аттачменах80 000 руб.
Покрывной протез на имплантантах на 4 шаровидных аттачменах120 000 руб.
Покрывной протез на имплантантах на 6 шаровидных аттачменах130 000 руб.
Условно съемный протез на металлической балке Osstem150 000 руб.
Условно съемный протез на металлической балке на Ankylos180 000 руб.
Условно съемный протез на металлической балке Astra200 000 руб.
Керамическая вкладка «Empress»15 600 руб.
Люминиры43 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Astra Tech (Швеция)50 000 руб.
Имплант под ключ Astra Tech (Швеция)100 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Ankylos (Германия)45 000 руб.
Металлокерамическая коронка Implantium (Юж. Корея)35 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Impro (Германия)30 000 руб.
Металлокерамическая коронка Osstem (Юж. Корея)30 000 руб.
Металлокерамическая коронка Alpha Dent Implants (Германия)25 500 руб.
Имплант под ключ Alpha Dent (Германия)51 000 руб.
Виниры e-max19 900 руб. за 1 зуб
Имплантология
Операция - открытый синуслифтинг35 000 руб.
Операция - закрытый синуслифтинг18 000 руб.
Расщепление гребня альвеолярного отростка20 000 руб.
Увеличение гребня альвеолярного отростка35 000 руб.
Направление костной регенерации (НКР)15 000 руб.
Костный материал Bio-Oss (0,5-2 г.)9000 руб.
Резорбируемая мембрана Bio-Gide15 000 руб.
Установка 1 имплантата Astra Tech + формирователь (Швеция)39 000 руб.
Имплант под ключ Astra Tech (Швеция)78 000 руб.
Установка 1 имплантата Ankylos+формирователь (Германия)45 000 руб.
Установка 1 имплантата Implantium+формирователь (Юж. Корея)35 000 руб.
Установка 1 имплантата Impro+формирователь (Германия)30 000 руб.
Установка 1 имплантата Osstem+формирователь (Юж. Корея)30 000 руб.
Установка 1 имплантата Alpha Dent Implants+формирователь (Германия)12 750 руб.
Имплант под ключ Alpha Dent (Германия)25 500 руб.
Пародонтология
Закрытый кюретаж1150 руб.
Открытый кюретаж2300 руб.
Пародонтологическая чистка (анестезия+Perio flow+мед.обработка+аппликация гелем)11 900 руб.
Комплекс "Здоровая десна"9900 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"900 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"1000 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"6000 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"10 000 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"18 000 руб.
Плазмолифтинг дёсенот 5100 руб.
Инъекция препаратом Дентал Гиалрипайер8000 руб. за 1 сеанс
Инъекция препаратом Траумель500 руб. за 1 сеанс
Капельницы с плацентарным препаратом "Лаеннек"6000 руб.
Моделирующие инъекции в межзубные сосочки для реконструкции мягких тканей полости рта9900 руб.
Ортодонтия
Отбеливание и гигиена
Хирургия
Эндодонтия
Терапия

Отзывы про Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент (28)

Альберт Артурович спас мой больной зуб от удаления. Я долгое время откладывала поход к стоматологу и в результате дождалась острого пульпита. Вся бледная я поехала в клинику Vivadent, попала на приём к главному врачу. Доктор провел тщательный, но при этом быстрый осмотр, сделал рентген, подтвердил наличие пульпита, спас мой зуб! Боли я не испытывала совершенно. Большое спасибо за профессионализм!
Была в ВиваДент на чистке и ставила пломбы. Клиника очень чистая, хорошее оборудование, умелые врачи. Спасибо вам за комфортное лечение!
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Посещая такую больницу страх к стоматологам пропадает. Мои зубы наконец-то здоровы, спасибо вам!
Ставила керамические виниры в VivaDent. Очень довольна, выглядит естественно. Спасибо)
Заболел зуб, пошла к своему терапевту, причины боли она не могла обнаружить. Отправила меня сделать снимок. На снимке мой терапевт поняла, что причиной боли является зуб мудрости, который не прорезался, но уже растет неправильно. В итоге мне дали направление к хирургу. Я очень сильно боялась удалять зуб мудрости и решила пойти в клинику в которую ходила уже моя мама и ей там удаляли зубы. Записалась на прием к доктору Султану Мусаевичу, доктор на консультации меня очень порадовал, сказал, что сможет удалить зуб сам, без стационара. На следующий день, я пришла в ВИВАДЕНТ уже удалять зуб, мне поставили обезболивающие, затем врач занялся удалением зуба, во время этой неприятной процедуры, мой доктор меня всячески подбадривал и успокаивал, спасибо ему за это огромное! Сразу после процедуры никаких болевых ощущения я не испытывала, но врач сказал мне побыть у них еще минут 20. Султан Мусаевич выписал мне антибиотики и сказал, чем и как полоскать рот. Дня 4 конечно моя десна еще побаливала, но теперь все прошло. У меня еще есть, один зуб мудрости, который нужно удалять, но мне уже не так страшно, так как мне повезло с хирургом!
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь .
Абсолютно согласен с предыдущим отзывов, очень дорого
Цены на сайте не соответствуют действительности, при визите в клинику только на консультации были названы цены минимум в 3 раза больше, чем были обозначены в интернете и по телефону. Разводят на дорогие ненужные процедуры. По меньшей мере это нечестно размещать неправильную информацию, тем самым заманивая клиентов
Спасибо Вам, Султан Мусаевич, за то, что впервые за много лет не почувствовала ни боли от укола, ни дискомфорта, спасибо за внимательное, человеческое отношение, за профессионализм, за то, что теперь нет страха перед посещением стоматолога. Ваши коронки E-max, просто отличные!
Хочется поблагодарить врача- Султана Мусаевича за человеческое, тёплое отношение к пациентам и за его профессионализм. Работает быстро и без лишних движений, находит подход к каждому пациенту. Много писать не буду, напишу коротко и ясно. Хорошая клиника, доступные цены, милые администраторы! Всем советую!
Посоветовали клинику Вивадент на пр.Маршала Жукова 59 друзья. Сделали все быстро, а главное - не дорого! Спасибо Султану Мусаевичу! лечусь в этой клинике давно, терапевтическое и ортодонтическое лечение, просто преобразили меня! Совершенно другое лицо теперь! Спасибо, всем рекомендую
Выражаю огромную благодарность клинике и всему коллективу Вивадент на пр.Маршала Жукова 59 . За добросовестную работу, высокий профессионализм. В коллективе все вежливы, обходительны, доброжелательны. Альберту Артуровичу отдельное спасибо! Прекрасное оборудование, 100 % безболезненно и качественно!
Я записалась на консультацию к врачу Каирову А.А., которому объяснила, что я работаю с клиентами в крупном банке, а потому мой внешний вид и состояние зубов очень важны. Также мне не хотелось делать большой перерыв в работе из-за такой серьезной процедуры, как имплантация. Доктор меня уверил, что все будет в порядке и так и вышло, ядоверилась и ни разу не пожалела, рекомендую!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ДОКТОРУ КАИРОВУ А.А. ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ. ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ У ЭТОГО ЧУТКОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОРТОПЕДА Я ОБРЕЛА УВЕРЕННОСТЬ И СТАЛА ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ!
Очень доволен услугами и работой клиники. Мне нужно было поставить пломбу и еще удалить один развалившейся зуб. Результатом остался доволен, все прошло практически безболезненно и профессионально. Ставил там также покровные протезы на имплантах ортопеду Альберту Артуровичу большая благодарность. Спасибо Вам за помощь и работу.
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
Хотела поблагодарить ваш дружный коллектив за то, что делаете свою работу не просто качественно, но еще и с душой. Делала два зуба, вся процедура прошла не только безболезненно, но еще и быстро. Результатом осталась более чем довольна, тем более, что и по цене всё очень умеренно.
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
А мне в клинике на Маршала Жукова 59 все понравилось! Вылечили быстро и безболезненно, сделали качественно и красиво мне коронки на имплантах. Перед тем, как делать я консультировалась по цене, по сравнению с другими клиниками, я узнавала, сумма вышла гораздо более приемлемая. Альберту Артуровичу огромное спасибо, врачи оказались очень внимательными и обходительными ,так что осталась довольна!
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
Лечусь у Каирова уже несколько лет - таких волшебных рук я не встречал, никаких болевых ощущений никогда не чувствовал абсолютно. Вот что значит стоматолог профессионал, он наш семейный врач,за что я ему и благодарен. без Вас Альберт Артурович я бы уже отчаялся!
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
Недавно обратились к Вам и попали к Альберту Артуровичу (фамилия,если не ошибаюсь, Каиров). Очень вежливый, приятный врач, хорошо знающий свое дело. В дальнейшем буду обращаться только к нему. Благодарю за профессионализм и теплый подход к пациентам. Очень доволен лечением и ценой имплант с коронкой 25500 и клиникой в целом!
Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент
Спасибо за отзыв.Рады были Вам помочь!
Привозил маму в эту клинику покровные протезы на имплантах делать. Она у меня ещё молодо выглядит, но вот зубы пострадали. Порекомендовал Альберт Артурович такой протез. Думали, что может быть неудобно, но переубедили. Сделали. Мама очень довольна. Какую цену назвали при консультации ту и заплатили. А-то в некоторых любят добавлять лишние услуги в процессе.
Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент
спасибо за отзыв),рады были вам помочь!
Меня привела жена к доктору Мусаеву, и знаете, я не пожалел. Доктор выслушал мои пожелания касательно протезирования и сделал все на высшем уровне.