8 (495) 111-83-258 (495) 111-83... — показать

Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент Сеть

8 (495) 111-83-258 (495) 111-83... — показать

Про « Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент»

Viva Dent - клиника, предоставляющая частные стоматологические услуги в Москве уже более 10 лет.

Команда Viva Dent - это слаженный коллектив опытнейших специалистов, знающих свое дело на все 100%. Их квалификация позволяет нашим пациентам получать только лучший сервис и эффективное, безопасное и комфортное лечение.

Наши врачи досконально знакомы со всеми проблемами, которые могут возникнуть с зубами и отлично знают как их лучше всего решить. Именно поэтому в Viva Dent для вас доступен самый широкий спектр стоматологических услуг в Москве.

Клиника оснащена самым современным высокотехнологичным оборудованием, произведенным зарубежными компаниями с мировым именем. Это позволяет специалистам клиники применять в лечении и диагностике передовые методики, благодаря чему болезни выявляются на самых ранних стадиях, лечение проходит быстро и безболезненно, а результат сохраняется на долгие годы.

Мы убеждены, что здоровье зубов начинается с правильной профилактики. Поэтому мы предоставляем услуги чистки и отбеливания зубов, а также профессиональной гигиены полости рта. Кроме того, у нас вы сможете получить бесплатную консультацию опытного стоматолога.

Наши услуги отличаются доступными ценами, а постоянным клиентам предоставляются скидки и регулярные акции. Приходите к нам и присоединяйтесь к более чем 1000 довольных клиентов Viva Dent!

АнестезияВинирыИмплантацияИмплантация зубовИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливаниеОтбеливание зубовПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент (19)

Цены на сайте не соответствуют действительности, при визите в клинику только на консультации были названы цены минимум в 3 раза больше, чем были обозначены в интернете и по телефону. Разводят на дорогие ненужные процедуры. По меньшей мере это нечестно размещать неправильную информацию, тем самым заманивая клиентов
Спасибо Вам, Султан Мусаевич, за то, что впервые за много лет не почувствовала ни боли от укола, ни дискомфорта, спасибо за внимательное, человеческое отношение, за профессионализм, за то, что теперь нет страха перед посещением стоматолога. Ваши коронки E-max, просто отличные!
Хочется поблагодарить врача- Султана Мусаевича за человеческое, тёплое отношение к пациентам и за его профессионализм. Работает быстро и без лишних движений, находит подход к каждому пациенту. Много писать не буду, напишу коротко и ясно. Хорошая клиника, доступные цены, милые администраторы! Всем советую!
Посоветовали клинику Вивадент на пр.Маршала Жукова 59 друзья. Сделали все быстро, а главное - не дорого! Спасибо Султану Мусаевичу! лечусь в этой клинике давно, терапевтическое и ортодонтическое лечение, просто преобразили меня! Совершенно другое лицо теперь! Спасибо, всем рекомендую
Выражаю огромную благодарность клинике и всему коллективу Вивадент на пр.Маршала Жукова 59 . За добросовестную работу, высокий профессионализм. В коллективе все вежливы, обходительны, доброжелательны. Альберту Артуровичу отдельное спасибо! Прекрасное оборудование, 100 % безболезненно и качественно!
Я записалась на консультацию к врачу Каирову А.А., которому объяснила, что я работаю с клиентами в крупном банке, а потому мой внешний вид и состояние зубов очень важны. Также мне не хотелось делать большой перерыв в работе из-за такой серьезной процедуры, как имплантация. Доктор меня уверил, что все будет в порядке и так и вышло, ядоверилась и ни разу не пожалела, рекомендую!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ДОКТОРУ КАИРОВУ А.А. ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ. ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ У ЭТОГО ЧУТКОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОРТОПЕДА Я ОБРЕЛА УВЕРЕННОСТЬ И СТАЛА ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ!
Очень доволен услугами и работой клиники. Мне нужно было поставить пломбу и еще удалить один развалившейся зуб. Результатом остался доволен, все прошло практически безболезненно и профессионально. Ставил там также покровные протезы на имплантах ортопеду Альберту Артуровичу большая благодарность. Спасибо Вам за помощь и работу.
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
Хотела поблагодарить ваш дружный коллектив за то, что делаете свою работу не просто качественно, но еще и с душой. Делала два зуба, вся процедура прошла не только безболезненно, но еще и быстро. Результатом осталась более чем довольна, тем более, что и по цене всё очень умеренно.
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
А мне в клинике на Маршала Жукова 59 все понравилось! Вылечили быстро и безболезненно, сделали качественно и красиво мне коронки на имплантах. Перед тем, как делать я консультировалась по цене, по сравнению с другими клиниками, я узнавала, сумма вышла гораздо более приемлемая. Альберту Артуровичу огромное спасибо, врачи оказались очень внимательными и обходительными ,так что осталась довольна!
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
Лечусь у Каирова уже несколько лет - таких волшебных рук я не встречал, никаких болевых ощущений никогда не чувствовал абсолютно. Вот что значит стоматолог профессионал, он наш семейный врач,за что я ему и благодарен. без Вас Альберт Артурович я бы уже отчаялся!
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!
Недавно обратились к Вам и попали к Альберту Артуровичу (фамилия,если не ошибаюсь, Каиров). Очень вежливый, приятный врач, хорошо знающий свое дело. В дальнейшем буду обращаться только к нему. Благодарю за профессионализм и теплый подход к пациентам. Очень доволен лечением и ценой имплант с коронкой 25500 и клиникой в целом!
Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент
Спасибо за отзыв.Рады были Вам помочь!
Привозил маму в эту клинику покровные протезы на имплантах делать. Она у меня ещё молодо выглядит, но вот зубы пострадали. Порекомендовал Альберт Артурович такой протез. Думали, что может быть неудобно, но переубедили. Сделали. Мама очень довольна. Какую цену назвали при консультации ту и заплатили. А-то в некоторых любят добавлять лишние услуги в процессе.
Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент
спасибо за отзыв),рады были вам помочь!
Меня привела жена к доктору Мусаеву, и знаете, я не пожалел. Доктор выслушал мои пожелания касательно протезирования и сделал все на высшем уровне.
Мусаевича знаю давно, так как не раз к нему обращались мои друзья, так что перед выбором протезиста у меня не стояло вопроса куда идти. Все прошло хорошо, чему я благодарен Мусаеву.
мои 35 с зубами много проблем, поэтому долго выбирал хорошего протезиста. Нашел в Вивадент Каирова, который отлично справился со своей работой. Теперь если что то случится, то только к нему.
Хочу поблагодарить клинику Вивадент и особенно доктора Каирова Альберта Артуровича.Выполнил прекрасную работу,всем рекомендую,решит любую проблему во рту,советую всем!
Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент
Очень рады,что сумели решить вашу проблему!
у меня давно были проблемы с дёснами. Обращалась в несколько клиник, не могла найти нормального хорошего пародонтолога. Случайно в интернете наткнулась на эту клинику, оставила заявку на сайте, буквально через 5 минут мне перезвонила очень вежливая девушка и записала на приём к доктору Альбердиевой Мадине. Буквально за два посещения она решила все проблемы, я даже не ожидала! Большое спасибо Мадине Руслановне, что избавила меня от кровоточивости десен. После лечения ещё и рекомендации дала как ухаживать правильно за зубами и дёснами и специальные опаласкиватели назначила. Очень ей благодарна! Диана
После беременности у меня очень сильно разрушились зубы,некоторые даже потеряла,я испугалась,что совсем останусь без зубов и буду носить протезы как старушки.Я очень долго выбирала клинику,чтоб и доктора были хорошие и цены приемлемые,ведь сейчас очень много стоматологических клиник.Клинику Вивадент мне посоветовала подруга,которая лечилась у Альберта Артуровича и очень его хвалива.Я решила попробовать и не на секунду не пожалела.Мне была оказана комплексное профессиональное лечение,доктора совершили какое то чудо,мне полностью восстановили все зубы и даже подлечили дёсна,за это огромное спасибо пародонтологу Альбердиевой Мадине Руслановне,имплантологу Назару и особенно ортопеду и главному врачу Каирову Альберту Артуровичу,под чьим чутким руководством происходил этот сложный процесс.Буду всем рекомендовать клинику и скоро приведу маму).
Elizabeth BennetDiana KairovaВиктория Юля ИвановаЛукьяноваЛарго Ирина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стоматологическая клиника VivaDent / ВиваДент (19)

Оставьте ваш отзыв