8 (495) 603-79-118 (495) 603-79... — показать

+7 495 603-...+7 495 603-79-11 ещё
г Москва, ул Хабаровская, д 4 к 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Стоматология Американ Дент»

Стоматология Американ Дент (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора клиники проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как периостит, гингивит, эрозия эмали, кариес и так далее. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

С целью решения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта организация предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, акрил или мягкий нейлон) и варианты крепления (съемные или несъемные) бывают довольно разными, но специалисты смогут сообщить пациенту о всех преимуществах и недостатках каждого.

Помимо сказанного, в указанной стоматологии можно посетить хирурга-стоматолога, детского стоматолога и ортодонта.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Хабаровская, д 4 к 1, у метро Щелковская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 495 603-79-11. Информация об организации на сайте medic-nadegda.ru

Диагностика 9
Услуги для лица и тела 3
Механическая чистка лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Американ Дент (8)

Фотография специалиста Манучарян Арам Липаритович
Зрейне
Джулиана Валид
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматология Американ Дент (6)

Обращался в клинику Американ Дент по протезированию зубов. Могу сказать, что мне все понравилось. Качество работы замечательное. Сделали всё быстро, удобно и мне нравится! Спасибо огромное!
Лечила у Дарьи Валерьевны зуб. Спасибо ей за то, что сохранила нерв и вылечила, в другой стоматологии сказали надо удалять нерв. Но очень не хотелось. Квалифицированный и профессиональный врач.
Лечусь всегда у Шалбузова Н. Ш. Очень чуткий и аккуратный врач, всё делает качественно и быстро. Цены на порядок ниже других клиник, а материалы очень хорошие используют.
Стоматология Американ Дент
Здравствуйте Жасмин. Благодарим за ваш отзыв.
Манучарян Левон ставил мне имплант, почти год назад. Полную итоговую цену обозначили сразу, после консультации. Врач-имплантолог он шикарный. Операция прошла гладко.
Благодарим вас за оценку
Раньше всегда ездила лечить зубы в Белоруссию (там родственники живут) , но вот нашла в пандемию замечательную клинику в Москве, цены адекватные! И главное отлично и надолго делают!
Спасибо за отзыв
Стоматология Американ Дент на карте