8 (499) 647-48-488 (499) 647-48... — показать

+7 499 647-...+7 499 647-48-48 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 160 к 1
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Стоматология доктора Литвин»

Стоматология доктора Литвин (оценка на портале Yell.ru — 4.2) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении зубов. Доктора организации проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как пульпит, эрозия эмали, пародонтоз, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, специалисты организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Вас заинтересовала услуга отбеливания зубов? Стоматология доктора Литвин постарается вам помочь. Для осуществления интересующей процедуры потребуется осмотр полости рта в целях прогнозирования потенциальных рисков для зубной эмали, в случае если имеются различные заболевания. Узнать информацию о применяемых способах осветления (используют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какой эффект можно получить, и о надлежащем уходе за зубами по окончании отбеливания можно у персонала организации.

Помимо этого, в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, установкой металлокерамики, виниров, люминиров, брекетов и эстетической стоматологией.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 160 к 1, у метро Аннино.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 499 647-48-48. Информация об организации на сайте www.litvindent.ru

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Косметология

Специалисты Стоматология доктора Литвин (1)

Фотография специалиста Литвин Ирина Александровна
Литвин
Ирина Александровна
Стоматолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Стоматология доктора Литвин (12)

4.3
Выражаем благодарность доктору Литвин, действительно квалифицированный специалист. Новейшее оборудование, все стерильно чисто. В стоматологии все новое и красивое. Находиться очень приятно.
Муж долгое время не посещал стоматолога, удалось отправить его к врачу, когда уже начались боли, хочется поблагодарить Ирину Литвин за качественное, безболезненное лечение+ развернутые рекомендации по уходу за полостью рта.
Отличная стоматология, ставила здесь виниры. Хотела долгое время провести данную процедуру, все были какие-то сомнения и опасения. После консультации в этой стоматологии, все решила в минуту. Все прошло действительно успешно, новая улыбка меня очень омолодила, выглядит естественно, я очень довольна!)
С зубами всегда были проблемы, мы переехали из другого города и искали хорошую стоматологию. В интернете рассматривали несколько вариантов, в итоге остановились на клинике доктора Ирины Литвин . Записались на прием, пришли на консультацию, понравилось внимательное отношение стоматолога, показал наглядно, какие зубы на лечение, в течении месяца я постепенно посещала терапевта и устранила все эти недостатки. Теперь с мужем ежегодно наблюдаемся только здесь.
Вылечили зуб максимально быстро, бережно, даже когда заморозка отошла, никакой боли, дискомфорта я не чувствовала. Впервые у меня настолько просто и легко прошёл поход к стоматологу.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДОКТОР ЛИТВИН"
Юридический адрес:
117405, г. Москва, Варшавское ш., д. 160, корп. 1, ЭТ 1 ПОМ XIV КОМ 14, 15, 16, 17, 18, 13А, 19
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Стоматология доктора Литвин на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?