8 (985) 213-02-438 (985) 213-02... — показать

8 (985) 213-02-438 (985) 213-02... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, пр-кт Ленина, д 97А

Про «Стоматологическая клиника Улыбка в Подольске на проспекте Ленина, 97а»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологической клинике Улыбка вас ждет полный спектр услуг. Здесь ведут прием пародонтологи, ортодонты и эндодонтисты. Для вас доступны услуги косметолога, а также ряд врачебных манипуляций, среди которых вестибулопластика. Если вам нужно установить брекеты, в зубоврачебном кабинете вы найдете дантистов соответствующей квалификации. Брекетные системы на современном рынке представлены в различных вариациях, и некоторые из них, сохраняя отличающую данное устройство эффективность исправления прикуса, в то же время почти незаметны. Стоимость услуг по изготовлению и установке может зависеть как от разновидности конструкции, так и от выбранных для нее материалов. Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пародонтита, кариеса, пульпита и периодонтита, зубопротезирование, установка виниров, металлокерамики и люминиров, имплантация, базовое лечение, отбеливание, удаление, чистка зубов, а также осветление зубной эмали при помощи лазера, восстановление зубов и удаление зубного камня. Работает зубной техник. Из диагностических процедур пациентам предлагают лабораторную диагностику. Организация находится по адресу Московская область, Подольск, Ленина проспект, 97а. Сайт компании: ulybka-clinic.obiz.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: 79852130243. Приемные часы - ежедневно: 09:00 - 21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Восстановительная медицина 1
Медицина на дому 1
Медосмотры и справки 1
Тип салона красоты 1

Специалисты Стоматологическая клиника Улыбка в Подольске на проспекте Ленина, 97а (6)

Фотография специалиста Козлов Вадим Сергеевич
Богомолова
Инна Владимировна
Кардиолог, терапевт
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Улыбка в Подольске на проспекте Ленина, 97а (2)

Спасибо врачу Ларисе Юрьевне, администратору Екатерине и стоматологии Улыбка за здоровье моих зубов!
Клинику «улыбка» мы уже давно записали в свою семейную стоматологию. Лечимся всей семьей. Наследственность у нас не очень хорошая по зубам, поэтому стоматолога приходится часто посещать. Нам есть с чем сравнивать, ходили в свое время в разные клиники. И вот нашли наконец свою, где все нас устраивает. Надеемся, что в будущем ничего не изменится, а станет только лучше. А нашим любимым доктором стала Ирина Николаевна Харченко.
Стоматологическая клиника Улыбка в Подольске на проспекте Ленина, 97а
Спасибо за доверие. Нам приятно получать высокую оценку за свою работу. Будьте здоровы!
Стоматологическая клиника Улыбка в Подольске на проспекте Ленина, 97а на карте