8 (925) 320-85-138 (925) 320-85... — показать

+7 925 320-...+7 925 320-85-13 ещё
г Москва, проезд Михайловский, д 1 стр 1
этаж 4, пом. 423
Округ: Юго-восточный

Про «Студия коррекции фигуры BODY SHAPING STUDIO»

Иметь подтянутый и привлекательный силуэт – мечта каждой девушки! Как помочь своему телу, без изнурительных диет и многочасовых тренировок? Добро пожаловать в студию коррекции фигуры BODY SHAPING STUDIO, здесь вас ждут последние достижения аппаратной и инъекционной косметологии для красоты и здоровья вашего тела и лица.

К услугам клиентов студии предоставляются следующие процедуры: мезотерапия, ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт, Ксеомин), RF-лифтинг лица, шеи, зоны декольте, LPG-массаж, миостимуляция, прессотерапия, ультразвуковая кавитация тела, анти-age маски, коррекция бровей, коррекция зоны лица филерами, BB Glow Treatment, ультразвуковая чистка лица, шугаринг различных зон тела.

Постоянные клиенты студии коррекции фигуры BODY SHAPING STUDIO могут присоединиться к программе лояльности и посещать студию с ощутимой выгодой для своего кошелька.

Студия коррекции фигуры располагается на четвёртом этаже бизнес-центра «​Графит», который находится в Михайловском проезде.

Узнать более подробную информацию об услугах студии и их стоимости, а также действующих скидках и акциях можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону доступна запись на услуги.

Тип клиники 1
Косметологическая
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 57
Показать все 57

Отзывы про Студия коррекции фигуры BODY SHAPING STUDIO (2)

Большая благодарность Елене за профессионализм! За одну процедуру -2 см в талии, я специально делала дома замер до и после. О процедурах и оборудовании читала до похода в эту студию, так сказать уже знала насколько это эффективно, безболезненно и даже приятно ). Особенно нравится процедура прессотерапия. Я склонна к отекам, а встаю после сеанса, смотрю в зеркало и вижу лет -5 на лицо ))). Рада, что нашла место с хорошими ценами и доброжелательным подходом. Спасибо вам! Желаю успеха и процветания!
Обожаю эту студию! У Елены очень индивидуальный подход к каждому клиенты. Может подробно рассказывает о каждой процедуре. Процедуры долгие. Елена подобрали мне индивидуальный курс и сделала скидочку в 30%(такие условия!!!). Моё тело начало меняться, -3см в талии, а кожа стала более подтянутой и гладкой. Леночка спасибо тебе большое, увидимся как обычно!)
Студия коррекции фигуры BODY SHAPING STUDIO на карте
Уколы красоты – мезотерапия