8 (903) 117-40-168 (903) 117-40... — показать

Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
ТЦ Ереван Плаза, 3 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза

Про «Студия Маникюра Лены Лениной на Автозаводской (ул Тульская Б.)»

Студия Маникюра Лены Лениной расположенная на первом этаже торгового центра Ереван Плаза очень удобное место для приведения в порядок рук без записи и дополнительных ожиданий. Несколько столов и профессиональные мастера ногтевого сервиса всегда к Вашим услугам. Здесь можно в экстренном порядке сделать базовый маникюр, нанести яркое покрытие, починить поврежденный наращенный ноготок или сделать яркий оригинальный шеллак. Цены весьма демократичные, а качество и скорость выполнения работ на пять баллов. Педикюр также делается быстро и качественно, а цена составляет меньше тысячи рублей.

Отзывы про Студия Маникюра Лены Лениной на Автозаводской (ул Тульская Б.) (41)

4.7
Была в салоне на Тульской у Анжелы, врагу не посоветую к ней идти. Делала мне снятие, маникюр и покраску более 3 часов. Сделала коряво, порезала мне палец. Ещё обвиняла меня что она чувствует что я тороплюсь вот и нервничала и что это я палец не досушила поэтому ей переделывать пришлось, хотя я из сушки руки доставала только по её приказу. Не дождалась ни одного извинения. Заплатила 2400 за это убожество.
хорошие мастера, всегда отличное исполнение придуманного, приятные масочки и пилинги для рук, стойкое долгосрочное покрытие!)
Здравствуйте! Студию маникюра Лены Ленивой я открыла для себя год назад по совету лучшей подруги.И теперь хожу только сюда! Здесь замечательное обслуживание и профессиональная работа мастеров! Я делаю наращивание френч, или покрытие шлаком с художественным оформлением. Рисунки на ногтях всегда красивые и разные.В студии хорошее новое оборудование и уютная обстановка.Хожу в студию Лены Ленивой с большим удовольствием!
Была вчера на маникюре в Студии Лены Лениной на ул. Тульской . Впрочем уже не в первый раз. И как всегда осталась довольна посещением : форма ногтей идеальная, мастер помогла мне определиться с ней, до нее никак не могла подобрать форму, для меня это очень важно, так как я учитель. Маникюр блестяще! Очень аккуратно, безупречно! Не быстро, но качественно! Ручки аккуратные в течение недели минимум, при том , что я постоянно пользуюсь мелом у доски.))) Что касается лака- прекрасный выбор, наносят лак очень аккуратно, держится долго! Сами понимаете, я не могу позволить себе яркий цвет, но очень хочется что то креативное, мастер всегда мне помогает с выбором. Прекрасная атмосфера с салоне, вежливое и уважительное, внимательное отношение к клиенту! Умеренные цены за хорошее качество услуги! Спасибо большое этому салону и его мастерам! Вы меня всегда спасаете, с какими ручками я бы не пришла!)))
В целом неплохо, но вот мастер повредила мне палец, что долго кровь шла...это конечно ужасно...но это вопрос к мастерам которые у них работают!
В Ереван Плаза надо к Малике ходить. Она и маникюр делает хорошо и по дизайну лучше ее с студии никого нет. Сама придумывает и рисует без трафаретов. Вот на счет порезов могу сказать только, что не было. А вы в бутике или на островке делали маникюр? Я сейчас по островок пишу, а в бутике там еще серьезней подход, так как там только топ-мастера работают
Студия Маникюра Лены Лениной на Автозаводской (ул Тульская Б.) на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра