8 (903) 221-52-79 8 (903) 221-52... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Краснодарская д 52) Сеть

8 (903) 221-52-79 8 (903) 221-52... — показать
+7 903 221-... +7 903 221-52-79 ещё
г Москва, ул Краснодарская, д 51 к 2
1 этаж; центр Люблинский Пассаж
Район: Люблино
Бизнес центр: Люблинское поле
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Краснодарская д 52) (27)

Вчера была в ТЦ Люблинский пассаж и наткнулась на студию маникюра Лены Лениной. Так как классический маникюр никогда не выходит из моды, решила сделать именно его. Профессионализм удивил. Все насколько аккуратно и красиво! Спасибо большое!
Кожа рук с первыми холодами стала значительно грубее, появилось чувство стягивания, трещины и цыпки, локальное покраснение, вообщем руки стали выглядеть не привлекательно. Записалась на процедуру нанесения крема Botox, раньше не пробовала, но состояние кожи вынудило попробовать что-то новое. После процедуры кожа рук стала гладкой, свежей, брахатистой и мягкой, улучшился тургор кожи в разы, трещины и цыпки ушли, осталась очень довольна.
В прошлый понедельник была в студии маникюра Лены Лениной, которая находится в ТЦ "Люблинский Пассаж". Я была записана на классический маникюр и долговременное покрытие Шелак, в назначенное время пришла в студию и сразу попала в кресло к мастеру, девушка расспросила меня на счет моих пожеланий, какую бы я хотела форму и длину ногтей, затем обработала стол и ручки антисептиком, вскрыла инструменты и началось "таинство")

Что могу сказать на счет маникюра, я довольна, он выполнен аккуратно и красиво. Что касается покрытия, держится уже больше недели и ему хоть бы хны. Ручки ухоженные и красивые. Данную студию советую!
В пятницу посетила Студию Лены Лениной в ТЦ Люблинский Пассаж. Мне делали классический маникюр. На выбор мастер предложила большую палитру лаков. Я выбрала подходящий цвет. Вежливый, опытный мастер сделала все аккуратно. Я очень довольна маникюром и цены здесь невысокие.
Из-за работы на стройке, повредил себе руки, отбил ногти, теперь растут как попало, часто вростают и причиняют сильные боли. Не знал как решить проблему, пока не обратился в студию маникюра Лены Лениной. Два сеанса лечебного маникюра и снова здоровые ручки. Спасибо большое!
Это самые замечательные зайки, которых я видела. Просто идеальный маникюр от студии Лены Лениной. Аккуратная чистка, бережное покрытие профессиональным гель-лаком. Очень в тему стала втирочка или пудра ну в общем я точно не знаю как она называется. Смотрите сами результат.
Постоянно хожу в салон Лены Лениной! Приятная обстановка и вежливый персонал! Ещё в салоне большой спектр услуг по приемлемым ценам! Последный раз попробовала, новую для себя процедуру, бразильский педикюр! Как всегда очень довольна результатом! В следующий раз хочу сделать тайский массаж для ног!
В салон Лены Лениной хожу регулярно! Администратор всегда приветливо встречает и провожает! Инструменты стерильные, в студии чисто и уютно!
Хожу к разным мастерам, все девочки выполняют работу аккуратно, качественно! И цены радуют!
Давно хотела попробовать процедуру лечебный педикюр, после него действительно ножки как у младенца, мягкие, увлажненные! Сделала свой любимый бразильский маникюр! Теперь мои ручки и ножки самые красивые!
Периодически хожу в студию Лены Лениной на маникюр, когда по пути. В последний раз делала маникюр себе на свадьбу с росписью, получилось великолепно. Мастера и администраторы каждый раз приветливы и доброжелательны, приятно пообщаться - не в каждой студии такое встретишь.
Недавно вернулась именно из этой студии с покрытия шелак. Это одно из классических покрытий, очень стойкое от повреждений. Что мне нравится в данной студии, так это большое количество представленных цветов покрытий. Особенно в летнее время года радует широкий ассортимент оттенков цветов. Аккуратность, качество и стерильность - это конек каждой студии Лены Лениной, я убеждаюсь в этом раз за разом.
С проблемой ногтей решила проконсультироваться с специалистами и мне порекомендовали эту студию в которой мастер в моем случаи порекомендовал выполнить укрепление ногтей методом Scientifique, выполнили услугу качественно что дало положительный результат которым я осталась довольна.
В студию обращаюсь не первый раз, стараюсь сразу записаться и на маникюр и на педикюр. Shellak меня всегда спасает: держится долго. Однозначно, сказывается работа профессионалов: всегда вежливые, работа качественная, инчтрументы стирильные. Я довольна сервисом.
Много слышала о японском маникюре, но все никак не доводилось сделать. Посетила студию маникюра Лены Лениной для очередной обработки ногтей и мастер предложила попробовать. Ногти выглядят здоровыми, естественными и красивыми. Процедура подойдет тем, у кого есть проблемы с ногтями - расслоение ногтей, ломкость.
Прекрасная работа.
Делали классический маникюр, все прошло гладко и шикарно.
Вежливые администраторы, аккуратное обслуживание, небольшая цена.
Поездка в Москву точно не прошла даром. Я довольна результатом и моими красивыми пальчиками.
Всем рекомендую, очень качественная работа. Вот настоящие таланты.
Люблю очень этот салон! Понравилось мне то, что тут пользуются стерильными и одноразовыми инструментами. Ну и конечно, высокий профессионализм мастеров, которые с аккуратностью выполняют свою работу, тоже сыграло главную роль. Недавно узнала, что тут делают даже детский маникюр, чем сразу же воспользовалась. Дочка рада своим красивым ноготочкам!
В феврале привела меня в студию подруга. Делали покрытие Шиллак и тайский массаж рук. Меня порадовал профессионализм мастера и огромный ассортимент палитры гель-лаков и дизайнов. Мастер с работой справилась на отлично! Ручки благодаря ей выглядели шикарно!
С огромным удовлетворением покидаю Студию Маникюра Лены Лениной. А с каждым новым приходом открываю для себя новые эксперименты со своими ногтями. Имею желание высказать большую благодарность этому дружному, вежливому, великолепному коллективу. Здесь работают профессионалы с большой буквы, отличные мастера не по наслышке знающие свое любимое дела. Уважительное, доверительное отношение к своим клиентам. Помогут советом тем у кого есть проблемы с ногтями, подберут программу по уходу за кожей рук и ног, которая подходит только вам. Сделают великолепно любой дизайн ногтей, одним словом, выполнят любые капризы клиентов.
Не в первый раз делала маникюр у Джаммирзаевой Тамилы и всегда оставалась более чем довольна! Отличный мастер, который отлично делает свою работу! Тамила продемонстрировала умение работать в нескольких техниках, и итог всегда превосходил ожидания. Получался очень качественный, красивый и стойкий маникюр практически на месяц. Работа мастера на высшем уровне, а атмосфера в салоне очень приятная. Обязательно обращусь ещё!
Студия понравилась, маникюр сделали хорошо и цена в 350 рублей очень низкая для Москвы.
Вот японский маникюр, японский дизайн или японская полировка - это к Ольге. Ей самой очень нравится работать с этой серией и поэтому получается значительно лучше, чем у других мастеров.
Думала, что "Зеркальный Эффект" только в журналах и на фотках так выглядит, а в жизни будет обычный лак с большим количеством перламутра, а оказалось, что как в рекламе выглядит. У мастера было несколько цветов на выбор. Я сначала думала золото или серебро сделать, но остановилась на аметистовом цвете. Выглядит потрясающе. По цене получилось рублей 300. ТОчно не знаю, так как делала еще маникюр и цитрусовый уход, но точно не дороже 300 рублей вышло.
Классная студия и отличные мастера подобрались. Чаще всего записываюсь к Диле или Анаре. Хотя и Карина с Майей отлично маникюр делают. Больше всего люблю японский маникюр и полировку ногтей, так как только после японского маникюра ногти почти идеальные, а после наращивания - это самый быстрый способ их восстановить.
Не приятный администратор, она у меня спрашивает "Вас всё устроило?" Я ей сказала , что мне пришлось попросить другого мастера сделать маникюр, так как стажёр не умеет правильно держать пилку....на что она мне ответила: это не стажер, она хоть медленно работает, но клиентам нравится. А этот стажер мне сама сказала, что вторую неделю работает... Я пришла сделать маникюр у МАСТЕРА, Господа!
Здравствуйте, Bravo-baon.
Если вам нагрубил администратор, напишите, пожалуйста, на почту digital@llmanikur.ru, указав дату, время посещения и адрес салона, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Я уже не помню сколько лет делаю маникюр в студиях Лены Лениной и с хамством или неопытностью ни разу не сталкивалась. Конечно, вижу. что иногда появляются новенькие девочки и даже иногда сама делаю у них маникюр и максимум, что замечаю, так это робость в общении, а маникюр они все умеют делать. Хотя может быть это мне только везет.
Нелли
Нелли ответила Катюша
Тоже эту студия предпочитаю другим нейл-баром потому, что тут персонал нормальный. Неадекватов не встречала пока. Всегда на Вы, кофе не забывают предлагать и мастера в душу со своими услугами и бедами не лезут.
Вообще-то администраторы меняют мастеров, сами-то мастера не могут этого делать, так как у них все по записи и все через администратора. С подругой с работы приходили в обед и решили мастерами поменяться, но они администратора позвали, чтобы она какие-то отметки сделала у себя, уточнила по времени сколько есть у какого мастера и что мы хотим, чтобы следующим клиенткам ждать не пришлось.
Конечно классые студии. Можно через сайт записываться, а не звонить часами в надежде, что вскоре телефон освободится и администратор правильно данные запишет. Еще удобно, что можно записаться к конкретному мастеру и тебя не будет ждать сюрприз в виде новичка. Хотя и новички весьма неплохо работают. Ни разу им сама замечаний не делала.
Очень большой выбор геля, шеллака и всяких стикеров для дизайна, но я предпочитаю чтобы мастера сами рисовали и в студиях Лениной они умеют это делать. После предыдущего клиента мастера стол убирают и протирают каким-то антисептиком. Инструменты из стерильной упаковки вскрывают.
Я очень люблю необычный дизайн на ногтях. Мастера маникюра студии Лены Лениной всегда приятно удивляют своим мастерством. Маникюр каждый раз получается шедевральный)Очень довольна!
Отличные студии. Делаю маникюр и педикюр только у Лены Лениной. Бывала в разных студиях и везде понравилось. Не дорого, быстро и работают с утра до позднего вечера. Удобно записываться через сайт.
Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Краснодарская д 52) на карте