8 (903) 221-52-798 (903) 221-52... — показать

г Москва, ул Краснодарская, д 51 к 2
1 этаж; центр Люблинский Пассаж
Район: Люблино
Бизнес центр: Люблинское поле

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Краснодарская д 52)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Краснодарская д 52) (27)

Вчера была в ТЦ Люблинский пассаж и наткнулась на студию маникюра Лены Лениной. Так как классический маникюр никогда не выходит из моды, решила сделать именно его. Профессионализм удивил. Все насколько аккуратно и красиво! Спасибо большое!
Кожа рук с первыми холодами стала значительно грубее, появилось чувство стягивания, трещины и цыпки, локальное покраснение, вообщем руки стали выглядеть не привлекательно. Записалась на процедуру нанесения крема Botox, раньше не пробовала, но состояние кожи вынудило попробовать что-то новое. После процедуры кожа рук стала гладкой, свежей, брахатистой и мягкой, улучшился тургор кожи в разы, трещины и цыпки ушли, осталась очень довольна.
В прошлый понедельник была в студии маникюра Лены Лениной, которая находится в ТЦ "Люблинский Пассаж". Я была записана на классический маникюр и долговременное покрытие Шелак, в назначенное время пришла в студию и сразу попала в кресло к мастеру, девушка расспросила меня на счет моих пожеланий, какую бы я хотела форму и длину ногтей, затем обработала стол и ручки антисептиком, вскрыла инструменты и началось "таинство")

Что могу сказать на счет маникюра, я довольна, он выполнен аккуратно и красиво. Что касается покрытия, держится уже больше недели и ему хоть бы хны. Ручки ухоженные и красивые. Данную студию советую!
В пятницу посетила Студию Лены Лениной в ТЦ Люблинский Пассаж. Мне делали классический маникюр. На выбор мастер предложила большую палитру лаков. Я выбрала подходящий цвет. Вежливый, опытный мастер сделала все аккуратно. Я очень довольна маникюром и цены здесь невысокие.
Из-за работы на стройке, повредил себе руки, отбил ногти, теперь растут как попало, часто вростают и причиняют сильные боли. Не знал как решить проблему, пока не обратился в студию маникюра Лены Лениной. Два сеанса лечебного маникюра и снова здоровые ручки. Спасибо большое!
Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Краснодарская д 52) на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра