8 (926) 065-80-788 (926) 065-80... — показать

8 (926) 065-80-788 (926) 065-80... — показать
+7 926 065-...+7 926 065-80-78 ещё
г Москва, ул Краснодарская, д 57 к 1
Район: Люблино

Про «Центр красоты SEA на Краснодарской улице»

Центр красоты SEA, расположенный на Краснодарской улице, предлагает широкий спектр качественных услуг в области красоты и эстетики по доступным ценам. Здесь каждый найдет что-то для себя: мужчины, женщины и юные модники.

Центр красоты работает по следующим направлениям: парикмахерское искусство, ногтевой сервис, эстетическая косметология, массаж. Здесь работают опытные парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, бровисты, лэшмейкеры, косметологи, массажисты. Все специалисты салона – опытные мастера, которые регулярно проходят обучение, совершенствуют свои навыки и всегда следят за новинками в бьюти-индустрии.

В центре красоты на Краснодарской улице вам помогут создать безупречный образ от пяточек до самой макушки. Здесь вам сделают стрижку, окрашивание любой сложности, в том числе авторское окрашивание, укрепление и восстановление волос, предложат наращивание или ламинирование ресничек, архитектуру бровей, окрашивание бровей и ресниц, помогут избавиться от нежелательных волос на теле и многое другое.

Центр красоты SEA работает ежедневно с 9 утра и до 9 вечера. На ваши вопросы специалисты центра ответят по телефонам, указанным на сайте. На официальном сайте центра вы найдете всю необходимую информацию по услугам, ценам, акциям и специальным предложениям.

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 120
Эстетическая косметология
Показать все 120

Центр красоты SEA на Краснодарской улице – Акции

Отзывы про Центр красоты SEA на Краснодарской улице (3)

3.3
Не понравилось. Мастера больше себе на уме, подстригли так себе. Больше не пойду сюда
Неплохой салон, делаю тут стрижку. Все нравится и цены вроде норм
Регулярно делаю маникюр в салоне, но последние 4 раза была безобразная работа рецепшена, несмотря на то, что я записывалась заранее , мне пришлось ждать от 30 мин до 1,5!!! часов. О том, что произошла подвижка по времени я узнала, когда пришла в салон, неужели администратор не может позвонить и предупредить, ведь накладка 1,5 часа - это серьезно, это целый цикл маникюра со снятием гель-лака, маникюром и покрытием!!! Ну не мог администратор не знать, что будет такое долгое ожидание. Причем, на мой вопрос сколько надо ждать, сказали минут 15, лучше бы честно сказали, давайте мы вас перезапишем, извините накладка, ведь это просто неуважение к клиенту и его времени! В дроугой раз администратор не заметила, что я записана и отправила мастера в другой салон, на Ставропольскую, бедная девушка сначала бежала туда, потом обратно. А сегодня я пришла сделать маникюр и коррекцию бровей. Мастер маникюра была на месте, все прошло на удивление быстро, потом меня провели в кабинет косметологии и попросили подождать. Прошло 15 минут, мастер так и не пришла. Когда я вышла уточнить, где мастер, администратор уверенно ответила, что меня ждут в кабинете косметологии,из которого я только что вышла и в котором никого, кроме меня не было. Такое впечатление, что администратор не в себе... В общем, мастера мне нравятся, я хотела бы к ним ходить, но можно как-то организовать работу салона ?
Центр красоты SEA на Краснодарской улице на карте