8 (919) 760-44-46 8 (919) 760-44... — показать

Отзывы о компании Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance"

8 (919) 760-44-46 8 (919) 760-44... — показать

Отзывы про Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance" (12)

4.4
Теплая атмосфера, внимательные тренера - видно, что работают с полной отдачей, подбирают к каждому так называемый ключик. На занятиях очень солнечная атмосфера, незаметно вливаешься в коллектив занимающейся группы, как будто уже давно там занимаешься, Спасибо команде студии за их работу и душевную атмосферу, куда очень приятно приходить и получать огромный заряд положительных эмоций и конечно же за результаты)
Студия Zhukova-dance очень быстро стала для меня, можно сказать, вторым домом. Были и взлеты, и неудачи, и разочарования в себе и вдохновение на подвиги. Но тут всегда помогут, поддержат, научат и простимулируют личным примером :) Тренеры суперпрофессионалы и просто замечательные девушки, и они делают все, чтобы их ученицы достигали больших высот в мире pole-dance, а не просто отрабатывают свои рабочие часы. Ученицы часто выступают на разного рода соревнованиях, часто проводятся разные спортивные праздники и мероприятия. Здесь быстро найдешь себе друзей, поднимешь настроение на весь вечер и на каждом занятии все бытовые проблемы забываются на полтора часа это уж точно :)
Однажды в холодный зимний вечер находясь в поисках "своей" школы по pole dance, я случайно наткнулась на приглашение посетить пробный урок в школе В.Жуковой. Но как мы знаем, случайностей не бывает. До этого я уже успела позаниматься в достаточно неплохих 3-4 топовых школах. Но душа ищет чего особенного, того, куда хочется возвращаться снова и снова. Не буду долго писать про доброжелательность и индивидуальный подход к ученикам - это здесь есть и на высшем уровне, а хочется отметить реальную поддержку и заинтересованность тренера в достижении результата его учениками. А это, я считаю, один из важнейших критериев выбора. Кратко по тех.характеристикам школы: 2 чистых, светлых зала, с кондиционером, окнами, новыми ковриками и матами, если кому требуются. Мин 30 идет размика, остальное время - изучение различных трюков. Тренер показывает сама, объясняет и подходит к каждой ученице, чтобы помочь освоить новый трюк. Все это происходит в дружественной атмосфере, если кому то что то не понятно и не получается, то тренер объясняет, показывает и помогает дополнительно. Никто не остается стоять в стороне. Еще одним огромным плюсом считаю длительность занятия в 1,5 часа, чего нет практически нигде. Это оптимальное время, т.к. для занятий pole dance необходима дополнительная физ.подготовка. Подводя итог, хочу написать, что Жукова Дэнс заняла почетное место в моем еженедельном графике. Особая благодарность тренеру Светлане за фантастическую способность объяснить, научить и побороть страх высоты и динамики. Могу сказать что ни с одного ее занятия я не ушла с неосвоенным элементом)) школе ставлю 5 звезд. И рекомендую посетить ее всем, кому нужен результат...кто действительно хочет заниматься этим необычным, красивым и сложным pole dance.
Честно скажу, занимаюсь в студии танца Zhukova-Dance не так давно. И есть с чем сравнить.
Так вот , меня сразу восхитило то, что даже на групповых занятиях здесь ты получаешь индивидуальный подход и насыщенную программу ( и силовые, и кроссфит, и пилон, и растяжку).
Тренеры опытные профессионалы, а что немаловажно, крутые мотиваторы, доказывают тебе же, что невозможное возможно! Ощущение, что я попала в большую дружную спортивную семью, где ты важен, где все радеют за твой результат, ведут к твоей же цели и открывают новые горизонты.
Вера, Света, Кристина -спасибо вам огромное! Также благодарю Юлю админа за душевную атмосферу!
В этой замечательной школе спорта и танца на пилоне я научилась очень многому,тренера с пониманием относятся абсолютно ко всем ученикам,без внимания точно никто не остаётся и просто отсидеться на тренировке не получится)))Моя история и тернистый путь в pole dance начались в 2014,пришлось пройти через несколько школ и мне действительно есть с чем сравнивать. Были и травмы и сильные падения из за некомпетентности преподавателей. В Zhukovadance совершенно другая история,очень трепетное отношение к ученикам и 100% Страховка в трюках)
В Zhukova Dance сильные тренера! В Москве много хороших школ, много классных танцоров, но быть тренером - не каждый может. Это не просто показать ученику новый трюк самому, не просто станцевать красиво новую связку. Здесь подробно покажут какая рука у тебя сверху, где должна быть задняя нога, и при этом все это будет очень красиво! Ученики студии участвуют и занимают места в различных российских и европейских соревнованиях по воздушной акробатике на пилоне, кольце, полотнах, в танцах на пилоне! Заниматься ходят как детки, так и самые взрослые представительницы прекрасного пола)) Это отличный баланс танцевальных и спортивных нагрузок, и отличная команда! Хожу на тренировки к Вере Жуковой, и к Светлане Казаченко! Очень нравится все!
Искала долго занятие по душе, и решилась попробовать модный сейчас PoleDance. Выбор пал на школу ZhukovaDance на Таганке. По телефону девочка-администратор все подробно рассказала, любезно прислала схему маршрута от метро, что сократило затраты времени на поиск. Занятие прошло на удивление интересно, тренер Светлана уделяла всем одинаковое внимание, не делая разделений новичок или старый ученик. Как и обещали, я на первом же занятии смогла залезть на пилон и даже сделать трюк. Впечатление после занятий осталось положительное, вернусь обязательно, попробую и другие направления.
Благодарим за отзыв! Мы снова тебя ждем на занятиях!!!
Хочу написать про то, как прошло мое пробное занятие, так как для меня это был важный шаг. Меня всегда привлекало данное направление в танце, но я очень долго не могла решится и пойти на занятия,т.к. думала, что мне будет тяжело. Выбрала студию Веры Жуковой по рекомендациям знакомых девочек. Первое пробное занятие в этой студии меня приятно удивило и вдохновило!
Перед занятием меня проинформировали в каком формате идет урок, что с собой нужно будет взять, и рассказали про тренера. Заниматься я пошла на направление танца на пилоне - PoleExotic, к тренеру Светлане Казаченко. Пропрыгали все 1,5 часа без остановки, я была как выжатый лимон - круче любой пробежки и нудного фитнеса. Сначала проводят танцевальную разминку, с элементами растяжки и интенсивного разогрева мышц всего тела. Потом учат танцевальную связку. Сначала нам тренер показала, что будем танцевать. Все казалось сложным, но интересным. Из новичков я была одна, поэтому, пока группа прогоняла связку самостоятельно, тренер подходила ко мне и очень подробно показывала мне движения танца. Мне даже понравилось, как у меня получалось. Конечно, элементы с пилоном были в новинку, поэтому на каких то сложных моментах тренер показывала мне облегченную версию. Никто не скучал ни минуты. После связки Светлана никак не отпускала нас, хотя казалось, сил больше нет. Нужно было выполнить еще элементы на прокачку отдельных мышц - чтобы было легче делать элементы танца с пилоном! Столько всего, и за 1,5 часа! Я еще когда выбирала студии удивилась - везде по часу тренеровки, а тут целых 1,5! Очень продуктивно, весело и позитивно. Я хоть и была уставшей, но мне все очень понравилось и я сразу же купила абонемент на занятия, в чем ни разу не разочаровалась.
Обстановка вокруг заряжает к работе над собой. Хорошая студия, приятный тренерский состав. Все необходимое для занятий есть! А еще приятный бонус - в раздевалке всегда полная корзина вкусных яблок!
Спасибо большое за теплый отзыв! Мы стараемся и будем стараться и дальше радовать Вас интересными и продуктивными занятиями)
Много положительных отзывов слышала и сама скажу об этой студии. Впервые наткнулась на критику, и за все время! Во первых ,студия танца и спорта Zukova Dance находится недалеко от метро. Ее легко найти, все данные подробно указаны на сайте и соц.сетях студии. Если вы идете туда впервые - с вами обязательно свяжется администратор и буквально "за ручку" подскажет, как лучше добраться! Далее- студия небольшая, да, два зала - большой и средний, для занятий на кольцах и полотнах/пилоне. Постоянно вижу детей на тренировках, маты всегда растлены, рядом находятся тренера. У взрослых та же схема - если нужно отработать трюк самостоятельно - мат всегда можно взять. Но лучшая страховка - это опытный тренер, который всегда стоит рядом и буквально управляет каждым твоим движением. Каждый человек индивидуален и к каждому нужен свой подход - вот здесь как раз так! Нет такого, что тренер забыл кого то! Действительно, в каком настроении приходит ученик - это важно. Умение подбодрить, отвлечь, научить чему то новому или закрепить изученный материал - и всегда на позитиве ! - Здесь это умеют. У Веры Жуковой работают чуткие люди, профессионалы своего дела. Часто бывает так, что кто то быстрее схватывает трюк, кто то - дольше. Это не является показателем "разношерстости" групп. Наоборот, заметить ритм каждого, и сделать занятие плодотворным и грамотным для каждого и всей группы сразу - это высокий уровень.
Конечно, студия как для учениц, так и для тренеров - это огромная и значимая часть их жизни, их страсть. Здесь, безусловно, теплая и дружеская атмосфера между тренерами и учениками. Устраиваются отчетники, вечеринки, день рождения. Это то тепло, которое дарит команда Веры Жуковой. Яблоки - только плюс)) все их очень любят, потому что забота чувствуются, даже через них!
Занятия и правда идут по 1,5 часа - снова огромный плюс! Успеваешь сделать все! Внимание уделяется как растяжке, так и силовым нагрузкам. А еще, тренер знает, как тебя вдохновить и подбодрить на результат!
Юля, спасибо за отзыв! Мы стараемся и будем дальше стараться, чтоб сохранить тепло и дружескую атмосферу)
Ужасно!!! Столько обещаний на сайте, в итоге, полная фигня. Я почти все занятие простояла и не смогла ничего, тренеры заняты своими делами, кто жует яблоки, сама Жукова в углу тренирует криками ревущего ребенка, атас просто какой-то, не раз тренеры говорили с матом между собой и старыми ученицами. Раздевалка грязная и вещи оставить негде, три крючка и лавочка... Из обещанных 90 минут вы будете час пытаться качать пресс и тянуться, кстати тянут как на живодерне, мне потянули мышцу на ляжке изнутри, месяц почти еле хожу!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА И НЕ ВОДИТЕ ТЕМ БОЛЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! Все там вроде на пороге встречают тебя улыбкой, а потом ужас что только не увидиш и не услышишь... Пойду в другую школу полденса , как только пройдет нога. Здесь ужас !!!! одна реклама!
К слову о девочке. Насколько я поняла, девочка присутствует на всех занятиях Веры Жуковой. Вообще, смесь разных групп-нормальное явление для этой студии.Вера Жукова может с легкостью объединять свои индивидуальные занятия с групповыми, детские со взрослыми, свои посиделки с подружками или перекусы с групповыми занятиями.
Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance"
Девушки, как бы то ни было ) все равно спасибо вам за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Вы стимулируете нас на превосходство в своей деятельности. Будем рады видеть вас вновь. Возвращайтесь за новыми приятными впечатлениями.
Я очень долго искала школу танцев и наткнулась на студию танцев на пилоне Zhukova dance. Хочу максимально объективно оценить данное место, возможно, помочь кому-то с выбором студии танцев.
Записалась на первое бесплатное, пробное занятие. Школа находится в здании оптического завода, никаких вывесок нет, найти эту школу не так просто, ну это не так страшно, ведь, как говорится, не место красит человека. Студия очень маленькая, состоит из одного большого и одного маленького зала, крохотного ресепшена и маленькой раздевалки- это тоже не критично, т.к. народа занимается не очень много. Душа нет, а туалет один на этаж, но до него ещё дойти нужно. Студия более-менее чистая, если не считать оборванный и грязный инвентарь.
Далее о самих занятиях. Я уже писала, что записалась на пробное занятие-это был стретчинг у Веры Жуковой, однако, увидеть главного тренера мне не удалось, т.к. её заменяла Казаченко Светалана. Занятие прошло хорошо, всё всем разогрели, потянули, всё понравилось. Купила абонемент на 4 занятия. Первые 2 занятия по абонементу я посвятила стречингу у Лизы Буряк и Борисенко Иры-хорошие девушки, очень внимательные и ответственные, чего нельзя сказать о самой Вере Жуковой, к сожалению. 2 оставшихся занятия я решила потратить на pole dance. Раньше никогда им не занималась (да и вообще спортом не занималась особо), было интересно посмотреть «изнутри» на это направление. Так, я отправилась к мэтру этой студии-Вере Жуковой. Все 1,5 часа я простояла как неприкаянная у пилона. Да, физическая подготовка у меня так себе, поэтому Вера не особо хотела утруждать себя занятиями со мной, ведь это нужно потратить время, встать и показать хотя бы, а она этого никак не могла сделать, потому что была занята плетением себе кос, телефоном и обсуждением личной жизни. Единственное, что она делала-давала устные распоряжение своим «старым девочкам». Если заглянуть на сайт этой студии или группу в вк, то можно увидеть, как Вера подходит к каждому ученику, помогает залезть на пилон, поддерживает, делает упражнения вместе с учениками и т.д., на самом деле, это всё просто красивая обёртка и не более. Будьте готовы простоять у пилона просто так или делать одно и тоже упражнение 1,5 часа, т.к. Жуковой до новеньких нет никакого дела. Ещё один интересный момент, в этой школе есть маты, но никто их вам не даст постелить, возможно, это делается для спортивной закалки новеньких учениц, чтобы, если уж навернёшься вниз головой с непривычки, то наверняка.
Последнее оставшееся занятие я потратила на занятие у Светланы Pole tricks. Очень сильно разочаровалась и в ней, ведь занятие по стречингу она провела хорошо… В общем, всё занятие-это болтовня со своими постоянными ученицами, приходилось ждать, когда Светлана даст мне новые упражнения, + она ещё выходила каждые 5 минут. Когда перешли от силовых упражнений к растяжке, Светлана сказала мне повторять за одной из её постоянных учениц, сама же уткнулась в телефон. Далее перешли к упражнениям на пилоне. У меня ничего не получилось, руки мои слишком слабые, мата не было, и мне нужна хотя бы минимальная поддержка, но Свете было некогда, она в очередной раз вышла из зала. Также, как и у Веры я просто стояла у пилона. Далее за 10 минут до конца занятия Света предложила мне упражнения на руки, дала гантели и благополучно уткнулась в телефон, а что там делают ученицы, её не волновало. Видимо, это такая система тренировки, «старые» ученицы выполняют то, что умеют, а новенькие стоят и смотрят на них.
В данной школе разочаровалась окончательно. Вот так прошло моё знакомство со студией Zhukova dance.
прочитала ваш комментарий и убедилась, что не я одна попала так... значит, там всегда такой бардак (((
Спасибо за отзыв, а то я собиралась туда идти. Ищу действительно хорошую студию...
lena.shadeeva
lena.shadeeva ответил Наталья Павлова
Не за что. Была рада чем-то помочь.
lena.shadeeva
lena.shadeeva ответил Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance"
Пожалуйста). Извините, я платила обучение, поэтому хочу двигаться к каким-то результатам, ну, или получить хорошее настроение от занятий хотя бы. Поверьте, это не так много, если подходить к своему делу профессионально. Простите, но в вашей студии профессионализма и уважения к клиентам я не обнаружила.
Прекрасная светлая студия с новым оборудованием и отзывчивыми внимательными и профессиональными педагогами!!!
Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance" на карте