8 (499) 394-76-44 8 (499) 394-76... — показать

Отзывы о компании Студворкинг

8 (499) 394-76-44 8 (499) 394-76... — показать

Отзывы про Студворкинг (15)

4.1
Спасибо. Все проффессионально сделано. Буду советовать друзьям.
Я немного затянул со сроками сам, и не сразу предоставил информацию , но студворкинг очень выручили, сделали всё по мере возможности, спасибо. Я доволен
Спасибо отдельное автору, который выполнил мою работу. По сотрудничеству вопросов не имею, всё супер!
Очень выручили меня студворкинг.
Защитилась.
Оставила заявку, в течении 10 мин со мной связался менеджер, обсудили все вопросы насчёт работы, которая будет делаться. Демократичные цены и в целом отношение к людям хорошее!
Буду рекомендовать Вас знакомым)
Спасибо спасителям) Мне очень понравилось, как мне сделали мою работу!
Буду рекомендовать Вас )))
Вся их дейтельность один сплошной минус. При царе таких бы на кол сажали!
Не соблюли сроки, не соотвествие ВКР плану работы, отказ призначать свои ошибки, расчёт сделали просто скопировав присланный мною же пример. Шарага в лице Дмитрия, (переводил ему деньги) которая не выполняет свои обязательства и при этом не возвращает деньги за впустую потраченное время и нервы клиента, объясняя тем, что, цитирую: "Мы же работали!". Это не работа, а копипаст собранный из говна и палок с несоответствием теме.
КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую с ними связываться!

Делайте сами работу! Сложно, долго-зато удовольствия получите от того что сами сделали в разы больше!

P.S.: удивлён положительным отзывам, поскольку подход к работе совершенно дилетантский. Скорее всего проплаченные отзывы.
Я немного расстроена, так как мы не уложились вовремя к сожалению, но это и по моей вине, поздно обратилась к менеджеру, но постарались сделать всë быстро и за это большое спасибо!) Ещё раз извините, буду заранее к вам обращаться))
Рекомендую Студворкинг)
Буду краток и по существу
Посоветовал знакомый, обратился, помогли)
Мне понравилось!
Всем Хай)
рад оказанной помощи, дниссертация получена и никаких проблемне было в дальенейнем
Плюс вам в копилку от меня!
Благодарен
Студворкинг только оставил хорошее впечатление о себе!
Вежливые сотрудники, понимающие и делающие всё в срок. диплом на хорошую твердую оценку)))
Спасибо за отзыв!)
Диссертацию сделали нормально.
Никаких задержек не было, всë получила в срок.
Осталась довольна менеджером, постоянно на связи)
Спасибо за отзыв!)
В целом всё устроило)
Мне помогли с курсовой работой, в сроки мы уложились, очень быстро.
Сначала долго думала обращаться за помощью или нет, но свой страх переборола и как оказалось всё без обмана!
Студворкинг
Спасибо, ждем вас снова!)
Не рекомендую данную компанию для написания любой работы. Заказала вкр, одна печаль.. Я рассказала подробно, что ожидаю от работы, каждый пункт от и до. Первый предложенный план работы я поменяла, посоветовавшись с научным руководителем, после ничего не прислали на утверждение. Затем прислали работу, после всей оплаты. Я была в ужасе, когда открыла. Написали совсем не то, о чем обговаривали с ними. Кроме того, введение совсем не соответствовало стандартным параметром. Гипотезы нет, актуальность вообще не по теме, задачи левые, цель поставлена некорректно. Эксперимент они решили САМИ поставить другой, попроще для них, как я понимаю. Заключение вообще построено не по теме моего диплома. Попросила переделать. Отказались. Сначала аргументировали, чтобы я показала диплом своему научному руководителю. Мол им виднее, что мне нужно. А мне показывать такую работу, признаться, стыдно. К тому же были и ошибки построения предложений, на что я по сути была готова закрыть глаза. Деньги отдала немалые, добилась все-таки того, чтобы они взялись за корректировку работы. Спустя время прислали второй вариант. Введение было построено лучше, но все судя по всему, они лишь копировали да вставили мой текст, где я им расписывали, что и где должно быть, даже выделили красным цветом, чтобы я заметила на эти изменения. Эксперимент не стали переделывать, зачем то оставили лишнюю главу, хотя до этого детально расписала, что мне это не нужно, но на мои очередные возмущения и комментария, они лишь сказали, что будут переделывать, если я еще дополнительно им заплачу.. Финиш. Большое им спасибо за потраченное время, нервы и деньги. В сроки, к тому же, не уложились. Безответственно!
Студворкинг
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь.

1. Мы согласовывали план на первом этапе. После вы дали комментарии по его корректировкам и содержанию работы. На основе этих комментариев мы подготовили работу.

2. В доработках вам НИ РАЗУ не было отказано. Мы предложили предварительно показать работу преподавателю, но это не является отказом. (иногда бывает, что преподаватель дает совершенно другие комментарии) После того как вы отказались от данного предложения, мы внесли правки по вашим комментариям. Более того, последнюю версию работы вы приняли.

3. Доплата в вашей ситуации потребовалось только из-за того, что были изменены первоначальные требования. Вы прислали новый параграф с другим содержанием. Случаи, когда меняется план работы, не попадают под бесплатные доработки.

4. Сроки по дипломной мы выдержали. Небольшая задержка произошла только с речью и презентацией, которые мы сделали вам в подарок.

Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление.
SumiserSmile
SumiserSmile ответил Студворкинг
1. Переделанный план вы со мной не утверждали. 2. Тогда где мои конспекты, которые изначально требовались по диплому? Ни в первом, ни во втором варианте я их, к сожалению, не обнаружила. 3. Вы пургу то не несите, Уважаемые. Если знаете, что не справитесь с работой, то не беритесь и не подсовывайте удобные для вас темы. Я три раза повторяла, что диплом у меня не по психологии.. Однако, почему то не услышали (либо не хотели слышать) 4. Про параграф я изначально сделала акцент, что он там не нужен, СРАЗУ ЖЕ. Но все же вы настойчиво его оставляли. А когда я еще раз прокомментировала вам это - все, якобы, работа сильно отклоняется от исходного. Вот что за ересь. Не нужно выгораживать своих сотрудников, до которых не сразу доходит как нужно писать работы. Очень сомневаюсь, что у вас работают там специалисты. Вы даже не отрицаете тот факт, что даже банальная структура хромает - см. выше. А это уже и так сам по себе большой минус для всей работы. Последнюю версию забрала, потому что бессмысленно вести с вами переговоры. Вы даже не представляете, как мне жаль, что нарвалась на столь некомпетентную организацию.
Студворкинг ответили SumiserSmile
1. Мы договорились, что работа будет продолжена. Более того, мы согласовали список методик, которые должны быть в работе. Все это зафиксировано в переписке. Очень странно, что ваша позиция теперь поменялась.
2. Требования по конспектам появилось уже после того как была сделана 1 версия работы. В самой работе есть структура каждого занятия. Если вам нужен был отдельный развернутый план-конспект урока, об этом нужно было предупреждать заранее.
3. Мы все с вами согласовали. Мы готовы любую "хотючку" клиента удовлетворить, но если это усложняет изначальное задание и увеличивает объем работ, то может потребоваться разумная доплата)
4. После того как работа была сделана вы прислали новый параграф и написали, что научный руководитель "недавно его дал". Это новое требование и оно оплачивается дополнительно.
Отличная работа и сжатые сроки выполнения, несмотря на высокую сложность курсовой. Очень меня выручили!!! Спасибо!
Всем доброго дня! Заказывала в этой компании курсовую работу по истории. Сделали очень быстро,дня за 4. Все понравилось,менеджеры всегда на связи,буду заказывать еще))