8 (495) 928-73-288 (495) 928-73... — показать

Свадебный салон Iveri

8 (495) 928-73-288 (495) 928-73... — показать
+7 495 928-...+7 495 928-73-28 ещё

Про «Свадебный салон Iveri»

Наш слоган: Свадебное платье быстро, качественно и без лишних проблем. Выбор свадебного платья - это положительные эмоции! Мы хотим, чтобы эти эмоции были общими для нас с Вами!
У нас всегда в наличии:
1. Элитные платья европейского бренда Dovita Bridal от 30 000 до 70 000 рублей.
2. Собственная коллекция платьев от 23 000 до 40 000 рублей.
3. Эконом коллекция от 14 000 до 23 000 рублей.
4. Распродажа свадебных платьев из прошлых коллекций из шоу-рума от 3 000 до 7 000 рублей.

В нашем салоне живет ЛЮБОВЬ! Любовь к невесте, любовь к платьям, любовь к нашему делу, любовь к жизни и общению...

Приходите к нам в гости! Мы работаем только по записи, чтобы уделить время каждой Невесте.
График работы ежедневно с 11 до 20

Класс 1
Обычный

Отзывы про Свадебный салон Iveri (13)

Нередко перед невестами встает вопрос: покупать платье, шить или брать напрокат? Все три варианта были предложены мне в салоне Iveri. Но шить платье за месяц до свадьбы я как-то не рискнула... Насчет ассортимента могу сказать, что он просто обалденный! Много моделей, ценовые категории разные. Считаю, мне очень повезло: обошлось без головной боли в поисках платья на свадебный вечер.
Для меня мастера Iveri сшили просто обалденное платье, купить которое я б не смогла нигде. Если вы тоже решили пойти таким путем - смело можете обращаться!
Хочется поблагодарить консультантов Iveri за ответственный подход к работе. От взаимодействия с ними возникло чувство, что они выполняют миссию, даже несмотря на то, что для них это повторяется изо дня в день! Спасибо за искренность и добросовестность!
Добрый день! Слова благодарности от жены: О данном салоне узнала случайно,и в очередной убедилась: случайности не случайны! Идеальную модель мечты,честно говоря, я придумала уже давненько.. И, вы не поверите, пришла в Ivery с рисунком :D Девушки-консультанты сами с азартом и интересом искали "моё" свадебное платье)) За что я буду бесконечно им признательна!
Брала платье на прокат по акции. Отличная цена и отличное платье:))) Спасибо большое!
Свадебный салон Iveri на карте
Приодеться на все случаи жизни