8 (800) 700-43-43 8 (800) 700-43... — показать

Отзывы о компании Связной в Жулебино Сеть

8 (800) 700-43-43 8 (800) 700-43... — показать

Отзывы про Связной в Жулебино (7)

4.6
Лучше место оплаты не найдешь, без процентов. жаль мегафон нельзя оплатить(
В связном чаще всего оплачиваю мобильный телефон. Мне нравится, что платежи приходят быстро на счет и если ты в минусе тебя быстро включают. Можно , также, в салоне оплатить интернет. У меня есть карта связного , на которую начисляют баллы при оплате. Мелочь, а приятно. Возможно, когда-нибудь я их потрачу.
Один из салонов Связного. Захожу сюда чтобы пополнить счет на телефоне и оплатить интернет. Очень неплохой салон связи, нравится то что пополнить счет можно не только через оператора, но и через их терминал. Также я являюсь обладателем клубной карты связного, на которой накапливаются баллы, за совершенные покупки и пополнение средств на мобильном. В последствии эти баллы планирую обменять на скидку при покупке нового телефона. Персонал салона в принципе неплохой, но бывает что скапливаются столпотворения. Выбор телефонов конечно не очень большой здесь, поэтому если планируете покупку то лучше обратится в более крупный салон
Для меня удобно в этом небольшом салончике Связной закинуть денег на сотовый телефон, и то, бывает много человек в очереди, из-за нерасторопности консультантов. Выбор моделек сотовых телефонов небольшой, но есть самые ходовые и что-то можно выбрать на непритязательный вкус или в качестве дополнительного телефона для работы. В целом неплохой салон, но выбора нет, хотелось бы побольше наполнения.
Всегда под рукой чтобы оплатить мобильный и интернет! Всегда можно взять каталог или проконсультироваться о новой модели телефона у продавца-консультанта! Особое место в кошельке занимает накопительная карта Связного! Бонусы как ни странно копятся очень быстро и так же быстро тратятся!Спасибо магазину за удобство!
Отделение Связного, которое находится в здании магазина. Очень маленькое, ассортимент никакой. Вообще не понятно, зачем сделали 2 связных рядом, потому как в соседнем доме (30 м) находится большое отделение с приветливыми продавцами, а не как тут. Чтобы оплатить нужно отстоять очередь, пока продавец решит свои дела, а потом услышать - мы не принимаем сегодня, зайти завтра.
Лучший из всех Связных в данном округе. Довольно большое помещение, много продавцов-консультантов. Всегда чисто, приятно, уютно. Консультанты вежливы, терпеливы, общительны. Покупала там несколько раз телефон, всегда показывали, рассказывали, подключали даже, хотя в другом связном мне отказали в этом. Так же имеются два аппарата для оплат связи, интернета и т.д. без комиссии.