8 (495) 620-46-008 (495) 620-46... — показать

Такси Амиго

8 (495) 620-46-008 (495) 620-46... — показать
+7 495 620-...+7 495 620-46-00 ещё

Про «Такси Амиго»

Было много дел на работе, и у вас нет желания долго ждать общественный транспорт, чтобы добраться домой? Или спешите на важную встречу? Такси Амиго предлагает вам помощь в этой ситуации. Диспетчер примет звонок, сможет рассчитать итоговую стоимость поездки исходя из километража, а также расскажет вам о тарифах на провоз багажа. Вам останется только подождать машину и тронуться в путь! Также тут у вас получится заранее вызвать автомобиль, который перевезет вас от аэропорта или ж/д вокзала до отеля.

Оплатить оказанные услуги можно наличными.

Адрес организации: Россия, г Москва, проезд Анненский, д 15/17. Добраться можно от метро Савеловская (СТЛ). Вас проконсультируют по номеру +7 495 620-46-00. Сайт для ознакомления: www.rewico.ru

Такси 6
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси Амиго (2)

1.5
Такси прибыло во время, однако, водитель припарковался за углом моего дома, хотя объяснила диспетчеру где именно ему нас ждать. Не обнаружив такси у указанном мною месте я позвонила в диспетчерскую, после чего мне перезвонил водитель и нагрубил мне со словами: "Что трудно было за угол заглянуть?!". Из-за того, что он заехал за угол за светофором, нам пришлось 15 мин стоять в пробке, чтобы развернуться, хотя если бы он припарковался там, где я просила, мы бы вообще времени не потеряли!!! Чемоданы пришлось погружать самой, он сказал, что это платная услуга - 200р. Вез нас, окольным путем, собирая все пробки, так как у них поминутная тарификация. Короче, я бы не рекомендовала.
Неоднократно пользовались услугой компании. Первый раз водитель не мог найти главный вход в парк Измайлово, шли пешком с маленьким ребенком! Во-второй раз, водитель выбрал максимально длинный путь, дабы постоять в пробке (оплата
же по времени!!!), в третий раз нагрубила диспетчер Любовь за то, что отменили вызов через 5 минут!!! Мы ехали из церкви! и выслушали гадости! Надо было, вообще, промолчать???!!! чтобы водитель постоял подольше??? я все равно достучусь
до начальства!!! Повнимательнее надо подбирать персонал! Вы же с людьми работаете!!!
Такси Амиго на карте