8 (495) 104-72-248 (495) 104-72... — показать

8 (495) 104-72-248 (495) 104-72... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-72-24 ещё
4.951 отзыв

Про «Techno-place»

Наша компания специализируется на продаже техники широкого спектра, и постоянно работает над повышением качества и уровня сервиса предоставляемых услуг. Благодаря постоянно растущему профессионализму команды, широкому ассортименту товара и надежным деловым связям мы выполняем работу качественно. Наш опыт работы с поставщиками позволяет обеспечивать привлекательные цены, а так же комфортные условия доставки на адрес наших покупателей.

Отзывы про Techno-place (51)

Заказывала шкаф для подогрева посуды в интернет-магазине Techno-place. Осталась очень довольна качеством обслуживания и товара. Менеджеры оперативно ответили на все мои вопросы и помогли выбрать оптимальную модель под мои нужды. Доставка была быстрой, шкаф доставили в идеальном состоянии. Сам шкаф очень удобен в использовании, посуда всегда теплая и готова к сервировке. Большое спасибо.
Узнала у знакомой про данный магазин. Заказала варочную панель и вытяжку. Очень хороший товар, интернет магазин хорошо работает, консультанты владеют информацией и оперативно реагируют. Цена и качество соответствует указанным описаниям. Покупкой очень довольна. Спасибо
Помимо бытовой техники тут еще имеется и сантехника. Это меня радует, так как гораздо удобнее выбрать на сайте интернет-магазина, чем ходить и искать. Меня все устраивает, и так же полностью устраивают цены.
По сравнению с другими магазинами в интернет-магазине Techno-place довольно приличные цены и большой выбор бытовой техники. Я здесь заказывала стиральную машину и за время использования ни каких проблем с ней нет. Доставка быстрая. Могу смело советовать этот магазин.
Отличный интернет-магазин бытовой техники! Заказывала здесь кофемашину. Легкий и удобный процесс оформления заказа, быстрая доставка и хорошая упаковка. Кофемашина работает отлично, все функции соответствуют заявленным, цена так же приятно удивила. Рекомендую этот интернет-магазин кто ценит удобство при покупках онлайн.

Частые вопросы про Techno-place

Как узнать график работы Techno-place ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-72-24

Techno-place находится по адресу г Москва, ул Космонавта Волкова, д 20.

Techno-place на карте