8 (495) 640-10-108 (495) 640-10... — показать

+7 495 640-...+7 495 640-10-10 ещё
г Москва, ул Раменки, д 20
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Мичуринский проспект»

Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Мичуринский проспект работает в сфере телефонии и колл-трекинга. Современная телекоммуникационная промышленность предлагает сфере бизнеса большой выбор решений для того, чтобы повысить эффективность работы организации. Так, автоматическая переадресация входящих вызовов позволяет освободить специалистов от повторяющегося механического труда, а отслеживание звонков дает возможность оптимизировать рекламный бюджет. Внедрение новых инструментов требует времени и финансовых вложений, однако такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше прибыль.

А еще компания работает как интернет-провайдер. Тут предлагают услуги кабельного ТВ, а также ip-телефонии.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.5.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Раменки, д 20 (станция Мичуринский проспект), телефон для связи +7 495 640-10-10. Часы работы - Вт,Чт: 10:00-13:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.seven-sky.net.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Кабельное тв
Компании по ip-телефонии
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Мичуринский проспект (36)

Отличный провайдер! Высококачественные услуги, быстрый интернет и отличная связь. Клиентоориентированный подход к работе, всегда готовы помочь и решить любые вопросы. Пользуюсь давно, еще со времен Горкома, и менять не собираюсь. Рекомендую всем соседям в Царицыно.
Отличный опыт с Seven Sky! Мне очень понравился их сервис. Связь с ними была быстрой, и все мои вопросы решались быстро и без лишних хлопот. Персонал действительно профессиональный - быстрое подключение. Seven Sky предоставляет надежное соединение с высоким качеством. Я рекомендую их всем, кто ценит хороший сервис и надежную связь!
Отличный опыт с новым провайдером! Мы приняли решение сменить поставщика из-за постоянного увеличения цен предыдущего оператора. Тщательно выбрав нового провайдера, мы ориентировались на соотношение цены и качества. С момента перехода не было неприятных ситуаций или непредвиденных обстоятельств. Прозрачные и стабильные тарифы оправдали наши ожидания. Рекомендуем!
Отличный опыт с Seven Sky! Сервис превзошел все мои ожидания. Связь – мгновенная, все вопросы решаются как по волшебству. Персонал настоящие мастера – не только отвечают, но и внимательно слушают. Их клиентоориентированный подход – на высшем уровне. У них есть тот самый особенный "фишка", которую ценят в хорошем сервисе. Seven Sky – надежный провайдер с высочайшим качеством. Рекомендую всем, кто ценит отличную связь и заботливый сервис!
Совсем недавно решили перейти на данного провайдера и ничуть не пожалели об этом! Скорость интернета на высоком уровне, на любом устройстве работает отлично. Правда и тариф ц нас самый дорогой - Лайк 1000. Но у соседей за 300 рублей тариф, все тоже работает, кино, игры. Есть из чего выбрать.

Частые вопросы про Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Мичуринский проспект

Как узнать график работы Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Мичуринский проспект ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 13:00, Ср: Закрыто, Чт: 10:00 - 13:00, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-10-10

Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Мичуринский проспект находится по адресу г Москва, ул Раменки, д 20.

Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Мичуринский проспект на карте