8 (495) 640-10-108 (495) 640-10... — показать

Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе Сеть

8 (495) 640-10-108 (495) 640-10... — показать
Московская обл, г Долгопрудный, ш Лихачевское, д 13А

Про «Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе»

Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе работает в области телефонии и колл-трекинга. Современные информационные технологии предлагают владельцам бизнесов широкий диапазон решений для того, чтобы улучшить эффективность работы организации. Так, настройка автосекретаря дает возможность освободить специалистов от механического однообразного труда, а отслеживание звонков позволяет объективно оценить ваши рекламные каналы. Внедрение новых инструментов - это вызов, требующий в том числе финансовых вложений, однако такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше доход.

Кроме того, организация работает как интернет-провайдер. Тут предлагают услуги кабельного телевидения, а также ip-телефонии.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.0.

Официальный адрес компании: Московская обл, г Долгопрудный, ш Лихачевское, д 13А, контактный телефон +7 495 640-10-10. График работы - Вт,Чт: 10:00-13:00. Дополнительная информация на сайте www.seven-sky.net.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Кабельное тв
Компании по ip-телефонии
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе (22)

Отличный провайдер интернета! Перешел на него не так давно, и рад, что это сделал. Скорость интернета действительно порадовала, и соединение стабильное, что для меня очень важно. Соседи посоветовали. Тарифы вполне приемлемые, мы выбрали себе Лайк600, нам хватает с головой. Рекомендую этого провайдера всем, кто ценит стабильность и качество интернета!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и выбор Seven Skу. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
Севены-отличные ребята! Подключился к ним год назад и вполне доволен. Скорость вполне приемлемая, соединение стабильное, а обслуживание клиентов на высоте. Тарифы довольно оптимальные, а техподдержка всегда отзывчива и готова помочь. Если вы не только геймер, но и работаете из дома, то Seven Sky - отличный выбор. Рекомендую этого провайдера!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Этот провайдер - просто находка! Подключение прошло быстро и без проблем, а скорость интернета просто поражает! Честно говоря, я в полном восторге. И цены - просто супер! Они действительно доступные, что очень радует. Постоянно проходят акции и конкурсы, люблю такие активности) В общем, только положительные эмоции и оценка на максимум!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Данный провайдер достаточно хороший по меркам нашего города. Скорость всегда на высшем уровне, никаких просадок. Выбрал тариф за 500 рублей, оплатил сразу за год – получил скидку. Роутер они привозят с собой, новый из коробки. провод не экономили, монтаж нормально сделали, не испортили ремонт, настроили приложение. Можно платить через него, так выгоднее.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Отличный провайдер! Все показатели на высоте: быстрое подключение, высокая скорость интернета – всё, что нужно для комфортного использования. Очень доволен и готов поставить только положительную оценку. Рейтинг заслуженно максимальный. Приятно порадовали не только качеством, но и привлекательными ценами. Отдельный плюс – оперативная поддержка. Быстрый ответ на запросы – это действительно круто!

Частые вопросы про Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе

Как узнать график работы Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 13:00, Ср: Закрыто, Чт: 10:00 - 13:00, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-10-10

Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе находится по адресу Московская обл, г Долгопрудный, ш Лихачевское, д 13А.

Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе на карте