8 (496) 575-06-558 (496) 575-06... — показать

8 (496) 575-06-558 (496) 575-06... — показать
+7 496 575-...+7 496 575-06-55 ещё
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Октябрьская, д 18А

Про «Территория Мебели»

Желаете частично обновить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или, наоборот, большей деловой атмосферы? В данном случае магазин Территория Мебели приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления ваших идей в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.3.

Телефон организации: +7 496 575-06-55. Компания Территория Мебели располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Октябрьская, д 18А.

Отзывы про Территория Мебели (3)

3.3
Купилась на самую дешевую цену в интернете на детскую мебель. Позвонила, менеджер меня уверил что доставка будет бесплатной (т.к. нахожусь в москве 1.5км от мкад) только за подъем надо будет заплатить 400р. Я согласилась. Жду. за день до доставки перезванивает другой менеджер и говорит что завтра привезут но подъем стоит уже 600р и доставка так же бесплатна. На мой вопрос почему мне до этого объявили 400р ответил что до этого менеджер видимо был не совсем компетентен в этом вопросе. Ну что делать, пришлось согласиться. Еще сказал что грузчик позвонит за час полтора. В итоге: грузчик позвонил прямо в дверь (без предварительного дозвона) и выгрузив мебель объявил что помимо 600р за подъем я еще должна ему за 3 км (хотя у нас ровно 1.5км) от МКАД 90 руб. На мой вопрос почему меня менеджеры не предупредили и сказали что доставка будет бесплатной ответил что он не знает чего они там говорят он везет и давайте типа денег.... ну отдала еще 100р.... Смысл даже не совсем в этих 200 и 100 рублях... а в том что сначала говорят одно, ты ждешь а когда приходит срок говорят другое, а когда привозят говорят третье. Постоянно все заказываю в интернет магазинах, но с таким отношением не разу не сталкивалась! Магазин не понравился!
Мы покупали здесь кровать для загородного дома. Очень привлек выбор - много всего, есть на что положить глаз. Мебель в разных ценовых категориях: есть довольно бюджетные варианты, а есть более роскошные модели. Понравились удобные условия доставки, почти что бесплатно. Консультанты компетентные и прекрасно ориентируются в товаре. Остались довольны!
Мебельный отдел в торговом комплексе "Семья". Мебель эконом и среднего класса. Сборная солянка из мебели: тайваньские обеденные группы, отечественные кушетки и угловые диваны, заказные кухни и кухонные уголки, даже , кажется, спальни, имеются. Сидит один , не особо заинтересованный в продажах консультант. Цены кажутся доступными. Лично мне отдел не нравиться.
Территория Мебели на карте
Секреты успешного ремонта