8 (495) 411-99-778 (495) 411-99... — показать

Россия, г Москва, проезд Симферопольский, д 20
цокольный; 1-3 этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Салон керамической плитки и сантехники Тессер на Симферопольском бульваре»

Один из салонов розничной сети Тессер располагается в 7 минутах ходьбы от станции м. Нахимовский проспект по адресу: Симферопольский проезд, д. 20. В магазине представлен широкий ассортимент строительных и отделочных материалов зарубежного и отечественного производства, в числе которых: керамическая плитка, мозаика, керамогранит, обои, ламинат, строительные смеси, сантехника и многое другое. Кроме того, посетители салона смогут воспользоваться услугами дизайнера, который бесплатно смоделирует пространство будущего помещения, подобрав все необходимые материалы и рассчитав стоимость заказа.

Доставка 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Сантехника и санфаянс

Отзывы про Салон керамической плитки и сантехники Тессер на Симферопольском бульваре (10)

Заказывал отделочные материалы в этом магазине с доставкой, причем обои-то выбирал сам, а плитку только по каталогу в интернете, но попадание в цвет 100 %! Доставку сделали уже на следующий день. В целом остался доволен магазином, буду покупать ещё.
У нас дома довольно быстро износился ламинат на кухне, и мы с супругой решили заменить его керамогранит, заодно установив систему теплый пол. Читали отзывы о магазинах напольных покрытий и так решили остановиться на Тессере, потому что в комментариях многие писали именно про консалтинговую составляющую и профессионализм их продавцов. 1 декабря были впервые в салоне Тессер в Подольске. Консультировала по керамограниту Петрова Ольга. Объяснила разницу в показатели износостойкости PEV разных коллекций, которые понравились, рассчитала стоимость всех вариантов сразу с дополнительными укладочными материалами. По наборам для монтажа теплого пола нас консультировал специалист Евгений. 3 декабря мы оформили заказ на доставку и 5 декабря в оговоренный промежуток времени без переносов весь товар был доставлен со счетом. Рады, что выбрали Тессер, т.к. получили и грамотную консультацию по подбору керамогранита, и товар по умеренной цене в короткие сроки.
Сегодня были в Tesser на Симферопольском проезде, выбирали плитку для ванны и туалета. Большой плюс - это быстрая работа продавцов-консультантов и наличие детской комнаты. Приперлись чуть ли не в зимних куртках, разрешили оставить одежду рядом с кассой) в магазине не душно. Салон очень красивый, вся плитка доступно представлена, есть бренд-зоны производителей премиум-сегмента. Все покупатели как я поняла по их лицам и разговорам довольны, и упоминают, что хорошие скидки здесь. Пока выбирали плитку с мужем, только одна женщина жаловалась, что не могут пробить оплату по карте, не работал терминал. Вообщем и целом впечатление от посещения салона положительное. Плитку точно будем брать здесь.
В ванну и на кухню покупали плитку Cerrol Porto и Azulev Cross. Ценник адекватный, качество потрясающие, никаких сколов-царапин. Отдельное спасибо консультанту Белюгову Андрею из Тессера на Курской за помощь в выборе, расчет объема и подготовку проекта для ванной. Была у вас 06/10 до обеда. Консультант знает все преимущества и недостатки товара и работает добросовестно. Планируем вернуться за сантехникой.
Мы в магазин Тессер попали впервые, прекрасный салон с хорошим обслуживанием! Мы сначала хотели обойтись без помощи менеджера, самостоятельно выбрать, но походив между стендами поняли, что это нереально, так как много вопросов возникло. Спасибо менеджеру Андрею, проконсультировал нас очень информативно, и конечно очень помогла визуализация – интересно было увидеть, как будет выглядеть наша ванная в выбранном варианте плитки.

Частые вопросы про Салон керамической плитки и сантехники Тессер на Симферопольском бульваре

Как узнать график работы Салон керамической плитки и сантехники Тессер на Симферопольском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 411-99-77

Салон керамической плитки и сантехники Тессер на Симферопольском бульваре находится по адресу Россия, г Москва, проезд Симферопольский, д 20
цокольный; 1-3 этаж.

Салон керамической плитки и сантехники Тессер на Симферопольском бульваре на карте